杭州479路公交车路线图(径山车站-地铁禹航路站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:35:19
杭州479路公交车(径山车站-地铁禹航路站),起点站是径山车站,终点站是地铁禹航路站;线路运营时间是发车间隔:;约19-26分钟/趟,该线路是由杭州市余杭公共交通有限公司负责运营。
479路上行路线图(径山车站-地铁禹航路站)
站序 | 站名 |
1 | 径山车站 |
2 | 石梁桥 |
3 | 香下桥 |
4 | 河塘下 |
5 | 长乐村 |
6 | 长乐桥北 |
7 | 长乐桥南 |
8 | 大坞 |
9 | 大坞村 |
10 | 长东 |
11 | 杨坞 |
12 | 麻车头 |
13 | 邵母桥 |
14 | 官塘 |
15 | 林坞口 |
16 | 长岗农场 |
17 | 仙宅村 |
18 | 汪塘桥 |
19 | 舟枕 |
20 | 余杭义桥工业区 |
21 | 余杭义桥村 |
22 | 余杭义桥 |
23 | 磨子山 |
24 | 余杭西站 |
25 | 太炎中学城北校区 |
26 | 通北路禹航路口 |
27 | 禹航大桥南 |
28 | 禹航商城 |
29 | 禹航路山西园路口 |
30 | 余杭汽车站 |
31 | 通怡花苑 |
32 | 金沙公寓 |
33 | 地铁禹航路站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2021年杭州市可支配收入数据 2021年杭州市城镇和农村居民可支配收入
- 415阅读2023-04-08
-
- 杭州768路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-01
-
- 杭州126B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-08-01
-
- 杭州2690路公交车路线图(临平北站-崇贤新城)和运营时间
- 330阅读2023-09-07
-
- 杭州2594B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-01
-
- 杭州792M路公交车路线图 杭州792M路公交车站点查询(钱江世纪城公交站到地铁振宁路站(D·E))
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 407阅读2023-09-19
-
- 杭州728路公交车路线图(南四路公交站-楼塔公交站)和运营时间
- 374阅读2023-09-08
-
- 杭州298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-01
-
- 2023杭州大学生求职创业补贴申请攻略(申请条件+申请时间+补贴标准+申请流程)
- 169阅读2023-08-20
-
- 杭州410路公交车路线图(地铁乔司站-三号桥)和运营时间
- 304阅读2023-09-07
-
- 杭州845路[绕行如龙]公交车路线图 杭州845路[绕行如龙]公交车站点查询(临安汽车东站到里桃源)
- 300阅读2023-10-15
-
- 2023杭州西溪湿地公园游玩攻略
- 258阅读2023-11-17
-
- 杭州拱墅区必玩十大景区,杭州拱墅区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 310阅读2023-09-07
-
- 杭州823路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-01
-
- 杭州126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-01
-
- 杭州8218路公交车路线图 杭州8218路公交车站点查询(武林广场①到丁桥公交站)
- 377阅读2023-10-15
-
- 富阳客运中心是地铁几号线 杭州地铁富阳客运中心站首末车时间表
- 329阅读2023-10-10
-
- 杭州719路公交车路线图 杭州719路公交车站点查询(义桥公交站到五七路口)
- 175阅读2023-10-15
-
- 杭州334路公交车路线图(之江公交站-周浦)和运营时间
- 202阅读2023-09-07
-
- 杭州1508M路公交车路线图(江陵路南环路口-网商路滨康路口)和运营时间
- 214阅读2023-09-06
-
- 杭州3151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-01
-
- 杭州建德218路公交车路线图 杭州建德218路公交车站点查询(梅城西山岭车站到荷畈桥)
- 117阅读2023-10-15
-
- 杭州8230路公交车路线图(龙翔桥-公交六公司)和运营时间
- 299阅读2023-09-08
-
- 杭州2901路公交车路线图(昌化公交站-新人民医院)和运营时间
- 232阅读2023-09-07
-
- 杭州数达4号线公交车路线图 杭州数达4号线公交车站点查询(仓兴街云联路口到地铁金星站B口)
- 262阅读2023-10-15
-
- 杭州2598B路公交车路线图 杭州2598B路公交车站点查询(黄湖公交站到石竹园村)
- 436阅读2023-10-15
-
- 杭州128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-01
-
- 杭州3119路公交车路线图 杭州3119路公交车站点查询(杭师大仁和社区到海通街公交站)
- 180阅读2023-10-15
-
- 杭州1600路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K8路公交车路线图(碧桂园-洋洲综合车站)和运营时间
- 288阅读2023-09-06
-
- 杭州德清304路公交车路线图(乾元车站-塘栖公交中心站)和运营时间
- 140阅读2023-09-06