杭州7268路公交车路线图(古荡-杭乔路公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:47:19
杭州7268路公交车(古荡-杭乔路公交站),起点站是古荡,终点站是杭乔路公交站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15;节日期间停运,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第二汽车分公司负责运营。
7268路上行路线图(古荡-杭乔路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 古荡 |
2 | 天目山路学院路口 |
3 | 庆丰村① |
4 | 八字桥① |
5 | 武林广场北② |
6 | 艮山门 |
7 | 市公交集团② |
8 | 闸弄口新村① |
9 | 皋塘桥西 |
10 | 红艮弄 |
11 | 牛田南① |
12 | 下沙路通盛路口 |
13 | 杨公村 |
14 | 仁爱路银堡街口 |
15 | 仁爱路金堡街口 |
16 | 蓝桥名苑北 |
17 | 杭乔路公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1014路公交车路线图 杭州1014路公交车站点查询(朝晖六区东到吴山广场北②)
- 464阅读2023-10-15
-
- 杭州840路公交车路线图(临安汽车东站-老余村)和运营时间
- 445阅读2023-09-08
-
- 杭氧是地铁几号线 杭州地铁杭氧站首末车时间表
- 120阅读2023-10-10
-
- 杭州147路公交车路线图 杭州147路公交车站点查询(崇贤公交中心站到流水北苑)
- 377阅读2023-10-15
-
- 杭州134路公交车路线图 杭州134路公交车站点查询(金成花园到大关小区北)
- 434阅读2023-10-15
-
- 杭州拱墅区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 267阅读2023-09-16
-
- 下沙西是地铁几号线 杭州地铁下沙西站首末车时间表
- 105阅读2023-10-10
-
- 杭州通惠中路是地铁几号线 杭州地铁通惠中路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-12
-
- 杭州东洲至吴家渡口专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-08-01
-
- 杭州西兴是地铁几号线 杭州地铁西兴站首末车时间表
- 488阅读2023-10-12
-
- 杭州7107路公交车路线图(瓜山未来社区-运河广告产业园)和运营时间
- 267阅读2023-09-08
-
- 杭州396M路公交车路线图 杭州396M路公交车站点查询(转塘公交站到大清社区)
- 162阅读2023-10-15
-
- 杭州2055路公交车路线图(临浦新站-新港村委)和运营时间
- 470阅读2023-09-07
-
- 杭州809快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-08-01
-
- 杭州1202路公交车路线图 杭州1202路公交车站点查询(三墩到七贤桥)
- 258阅读2023-10-15
-
- 杭州2469M路公交车路线图 杭州2469M路公交车站点查询(余杭西站到地铁中泰站)
- 210阅读2023-10-15
-
- 杭州收到录取通知书后要做什么
- 479阅读2023-08-20
-
- 杭州707路公交车路线图(南六路停车场-火车南站西广场)和运营时间
- 405阅读2023-09-08
-
- 杭州宝善桥是地铁几号线 杭州地铁宝善桥站首末车时间表
- 469阅读2023-10-12
-
- 杭州2753B路公交车路线图(三口公交站-炼川)和运营时间
- 453阅读2023-09-07
-
- 杭州504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-01
-
- 杭州耕文路是地铁几号线 杭州地铁耕文路站首末车时间表
- 503阅读2023-10-12
-
- 杭州建德311路公交车路线图(大店口站-寿昌客运站)和运营时间
- 471阅读2023-09-07
-
- 杭州建德320路公交车路线图 杭州建德320路公交车站点查询(大林源到寿昌客运站)
- 290阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K202路公交车路线图(客运北站-新车站)和运营时间
- 412阅读2023-09-06
-
- 杭州467路公交车路线图 杭州467路公交车站点查询(火车西站到闲林公交中心站)
- 482阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁7号线后通段站点线路图(吴山广场-奥体中心)首末车时间表
- 258阅读2023-08-18
-
- 杭州2055路公交车路线图 杭州2055路公交车站点查询(临浦新站到新港村委)
- 248阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K11路公交车路线图 杭州桐庐K11路公交车站点查询(洋洲综合车站到蓝色春江售楼处)
- 182阅读2023-10-15
-
- 2023杭州西湖龙井茶免费品尝
- 125阅读2023-11-26
-
- 杭州50路公交车路线图(节能公司-钱潮路公交站)和运营时间
- 147阅读2023-09-06
-
- 杭州十大景点排行榜 灵隐寺天目山均上榜,第一是必游之地
- 367阅读2023-08-19