杭州数达2号线公交车路线图(地铁良渚站-仁和车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:43:36
杭州数达2号线公交车(地铁良渚站-仁和车站),起点站是地铁良渚站,终点站是仁和车站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:00 07:30;节日期间停运,该线路是由杭州市余杭公共交通有限公司负责运营。
数达2号线上行路线图(地铁良渚站-仁和车站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁良渚站 |
2 | 地铁杜甫村站西 |
3 | 云会叉口 |
4 | 仁和车站 |
5 | 和旺街东风路口 |
6 | 仁良路奉欣路口 |
7 | 仁良路和燕路口 |
8 | 仁良路启航路口 |
9 | 启航路獐山路口 |
10 | 杭州钱江经济开发区管委会 |
11 | 仁良路启航路口 |
12 | 仁良路和燕路口 |
13 | 仁良路奉欣路口 |
14 | 和旺街东风路口 |
15 | 仁和车站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-08-01
-
- 2023杭州免费纳凉防空洞(具体地址+开放时间)
- 493阅读2023-08-20
-
- 杭州德寿宫参观预约指南(最新)
- 396阅读2023-08-20
-
- 杭州地铁1号线公交车路线图(萧山国际机场-湘湖)和运营时间
- 451阅读2023-09-06
-
- 杭州791路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-08-01
-
- 杭州市拱墅区卫生健康局各部门负责人和联系电话
- 501阅读2023-05-08
-
- 杭州326路公交车路线图 杭州326路公交车站点查询(金山路萧杭路口到闻堰公交站)
- 142阅读2023-10-15
-
- 杭州2117路公交车路线图(黄泥沙村-富阳客运南站)和运营时间
- 122阅读2023-09-07
-
- 杭州市旅游景点排名前十
- 370阅读2023-07-04
-
- 杭州市钱塘区人民政府各部门负责人和联系电话
- 367阅读2023-05-08
-
- 杭州741路公交车路线图(通惠路公交站-桃源公交站)和运营时间
- 216阅读2023-09-08
-
- 杭州7144路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-08-01
-
- 杭州7601路公交车路线图 杭州7601路公交车站点查询(南环路公交站到富阳公交站)
- 434阅读2023-10-15
-
- 杭州2041路公交车路线图 杭州2041路公交车站点查询(楼塔公交站到大悲坞)
- 197阅读2023-10-15
-
- 杭州到台州多少公里 开车从杭州到台州的详细路线
- 217阅读2023-08-12
-
- 杭州3124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-01
-
- 杭州2712路公交车路线图 杭州2712路公交车站点查询(杨岭公交站到太湖源公交站)
- 283阅读2023-10-15
-
- 杭州632路公交车路线图 杭州632路公交车站点查询(场口公交站到富阳客运西站)
- 341阅读2023-10-15
-
- 杭州2751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-01
-
- 杭州563M路公交车路线图 杭州563M路公交车站点查询(地铁滨康路站A口到沁园春)
- 183阅读2023-10-15
-
- 杭州324M路区间公交车路线图 杭州324M路区间公交车站点查询(涵秀桥到地铁枫桦西路站(B·C))
- 246阅读2023-10-15
-
- 杭州盐官景区游览攻略
- 407阅读2023-09-28
-
- 杭州2862路公交车路线图(天目山-天目山公交站)和运营时间
- 281阅读2023-09-07
-
- 杭州周边一日游有哪些景点
- 137阅读2023-08-29
-
- 2023杭州新地名有哪些
- 273阅读2023-09-21
-
- 杭州425路公交车路线图(临平第一医院北门-兴国路公交站)和运营时间
- 332阅读2023-09-07
-
- 杭州804外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-08-01
-
- 杭州740路公交车路线图(瓜沥公交站-五七路口)和运营时间
- 305阅读2023-09-08
-
- 2023杭州住房限购范围最新
- 272阅读2023-10-17
-
- 杭州321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-01
-
- 杭州2651M路公交车路线图 杭州2651M路公交车站点查询(乾元北到香岸路五洲路口停车场)
- 337阅读2023-10-15
-
- 杭州841路公交车路线图(三口-临安汽车东站)和运营时间
- 449阅读2023-09-08