杭州149路公交车路线图 杭州149路公交车站点查询(西溪天堂到池华街公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:29:31
杭州149路公交车(西溪天堂-池华街公交站),由起点站西溪天堂开往池华街公交站,总共23个站点,发车间隔:;约13-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
149路上行路线图(西溪天堂-池华街公交站)
站序 | 站名 |
1 | 西溪天堂 |
2 | 西溪湿地东门 |
3 | 蒋村兴达苑 |
4 | 河渚桥 |
5 | 崇仁路晴川街口 |
6 | 合建村(中节能.西溪首座) |
7 | 南横塘 |
8 | 金家埭 |
9 | 蒋墩路余杭塘路口 |
10 | 万安大桥 |
11 | 俞家村 |
12 | 西园路西园三路口 |
13 | 西湖科技园公交站 |
14 | 西园路西园七路口 |
15 | 西园路西园九路口 |
16 | 西园路灯彩街口 |
17 | 西陈村 |
18 | 大港桥 |
19 | 白寺桥 |
20 | 厚仁路墩祥街口 |
21 | 厚仁路池华街口 |
22 | 池华街厚仁路口 |
23 | 池华街公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州建德K201路公交车路线图 杭州建德K201路公交车站点查询(高铁站到南站)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-01
-
- 杭州市钱塘区核酸检测机构地址和预约咨询电话
- 363阅读2023-05-08
-
- 2023杭州亚运会中国男篮代表队名单
- 420阅读2023-08-20
-
- 杭州806路公交车路线图 杭州806路公交车站点查询(集贤公交站到祥里)
- 434阅读2023-10-15
-
- 临平新城开发建设管理委员会各部门对外联系电话
- 319阅读2023-05-09
-
- 杭州2464路公交车路线图 杭州2464路公交车站点查询(余杭东门头到下陡门)
- 235阅读2023-10-15
-
- 杭州2534路公交车路线图 杭州2534路公交车站点查询(黄家墩到仁和车站)
- 408阅读2023-10-15
-
- 杭州2092路公交车路线图 杭州2092路公交车站点查询(梅里打湾闸到华家村委)
- 205阅读2023-10-15
-
- 杭州十大著名寺庙 杭州香火旺盛的寺院
- 309阅读2023-02-10
-
- 杭州625路公交车路线图(文居街公交站-江滨村)和运营时间
- 401阅读2023-09-08
-
- 杭州463路区间公交车路线图 杭州463路区间公交车站点查询(瓶窑南站到余杭东门头)
- 186阅读2023-10-15
-
- 杭州市萧山区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 357阅读2023-05-08
-
- 2023杭州亚运会在湖州举办的项目
- 837阅读2023-08-20
-
- 杭州2354路长班公交车路线图 杭州2354路长班公交车站点查询(富阳客运南站到安顶山)
- 498阅读2023-10-15
-
- 杭州5402路公交车路线图 杭州5402路公交车站点查询(村口家园西到凤凰山脚)
- 102阅读2023-10-15
-
- 杭州2572路公交车路线图(径山车站-太平车站)和运营时间
- 109阅读2023-09-07
-
- 杭州2814路公交车路线图(於潜车站-东平)和运营时间
- 208阅读2023-09-07
-
- 杭州绍兴地铁1号线站点线路图(芳泉-姑娘桥)首末车时间表
- 437阅读2023-08-18
-
- 杭州1407路公交车路线图 杭州1407路公交车站点查询(龙坞茶村到浙大一院之江院区)
- 432阅读2023-10-15
-
- 2023杭州独生子女家庭有陪护补贴吗
- 406阅读2023-08-20
-
- 杭州737路公交车路线图(方家塘公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 116阅读2023-09-08
-
- 杭州中医药大学是地铁几号线 杭州地铁中医药大学站首末车时间表
- 304阅读2023-10-12
-
- 杭州325路公交车路线图(城站火车站(南出站口)-九堡)和运营时间
- 385阅读2023-09-07
-
- 杭州60B路公交车路线图 杭州60B路公交车站点查询(平安雅苑到地铁拱宸桥东站A口)
- 449阅读2023-10-15
-
- 杭州314路公交车路线图(城站火车站(环城东路东侧)-富阳公交站)和运营时间
- 117阅读2023-09-07
-
- 杭州2655M路公交车路线图 杭州2655M路公交车站点查询(临平自来水厂到地铁五洲路站(A·C))
- 316阅读2023-10-15
-
- 杭州2411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-01
-
- 杭州140路公交车路线图 杭州140路公交车站点查询(九号路六号大街口(浙江省中医院钱塘院区)到井亭桥(浙江省中医院湖滨院区))
- 187阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市萧山区浦阳镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-22
-
- 杭州757M路公交车路线图 杭州757M路公交车站点查询(临浦新站到地铁湘湖站西)
- 286阅读2023-10-15
-
- 杭州87路区间公交车路线图 杭州87路区间公交车站点查询(杨梅岭到地铁水澄桥站B口)
- 191阅读2023-10-15