杭州1797路公交车路线图(海通街公交站-地铁九堡站C口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:51:31
杭州1797路公交车(海通街公交站-地铁九堡站C口),起点站是海通街公交站,终点站是地铁九堡站C口;线路运营时间是春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:00-20:20;约15-30分钟/趟,该线路是由杭州市钱塘公共交通有限公司负责运营。
1797路上行路线图(海通街公交站-地铁九堡站C口)
站序 | 站名 |
1 | 海通街公交站 |
2 | 幸福南路下沙路口 |
3 | 幸福桥 |
4 | 聚首南路下沙路口 |
5 | 海通街宝华路口 |
6 | 海通街月雅路口 |
7 | 宏鹰塘 |
8 | 头格社区 |
9 | 旺杨街杭乔路口 |
10 | 旺杨街九睦路口 |
11 | 杨公佳苑西 |
12 | 牛田南① |
13 | 牛田 |
14 | 牛田东苑 |
15 | 地铁九堡站C口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 潘水是地铁几号线 杭州地铁潘水站首末车时间表
- 287阅读2023-10-10
-
- 杭州25路公交车路线图(蒋村公交中心站-吴山广场北②)和运营时间
- 226阅读2023-09-06
-
- 杭州1413M路公交车路线图(浙大一院之江院区-沈横路南)和运营时间
- 209阅读2023-09-06
-
- 杭州433路公交车路线图 杭州433路公交车站点查询(临平北站到塘栖)
- 228阅读2023-10-15
-
- 杭州市高新区(滨江区)行政区划介绍 杭州市高新区(滨江区)各社区和村庄划分
- 375阅读2023-11-23
-
- 杭州2640路公交车路线图 杭州2640路公交车站点查询(崇贤新城到浙江大学康复医院)
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁9号线南段站点线路图(观音塘-客运中心)首末车时间表
- 420阅读2023-08-18
-
- 杭州2107路公交车路线图 杭州2107路公交车站点查询(富阳城东车站到杜墓村委)
- 325阅读2023-10-15
-
- 杭州32路公交车路线图 杭州32路公交车站点查询(稻香园到钱江新城公交站)
- 269阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会中国男篮代表队名单
- 420阅读2023-08-20
-
- 杭州60路公交车路线图 杭州60路公交车站点查询(崇贤新城到大关公园)
- 440阅读2023-10-15
-
- 桃花湖公园是地铁几号线 杭州地铁桃花湖公园站首末车时间表
- 465阅读2023-10-10
-
- 杭州1311M路公交车路线图(地铁创景路站A口-地铁永福站(E·F))和运营时间
- 465阅读2023-09-06
-
- 杭州3179路八工段线公交车路线图(新湾公交站-八工段)和运营时间
- 118阅读2023-09-07
-
- 杭州7702M路公交车路线图(南四路口-方旭弄)和运营时间
- 378阅读2023-09-08
-
- 杭州2117B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-01
-
- 杭州2210路公交车路线图(新登西站-叶家)和运营时间
- 447阅读2023-09-07
-
- 杭州405路定时班公交车路线图 杭州405路定时班公交车站点查询(高铁临平南站到新塘村一组)
- 274阅读2023-10-15
-
- 杭州2482路公交车路线图 杭州2482路公交车站点查询(闲林公交中心站到沈家坞)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州822路公交车路线图(风笑岭-横畈卫生院)和运营时间
- 334阅读2023-09-08
-
- 杭州4路公交车路线图 杭州4路公交车站点查询(九溪到龙翔桥公交站)
- 452阅读2023-10-15
-
- 杭州599路公交车路线图(临安公交北站-蒋村公交中心站)和运营时间
- 268阅读2023-09-06
-
- 杭州311路公交车路线图 杭州311路公交车站点查询(蒋村公交中心站到新西湖小镇)
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州53M路公交车路线图 杭州53M路公交车站点查询(蒋村兴达苑到塘萍路南)
- 208阅读2023-10-15
-
- 金星是地铁几号线 杭州地铁金星站首末车时间表
- 266阅读2023-10-10
-
- 杭州合欢路是地铁几号线 杭州地铁合欢路站首末车时间表
- 137阅读2023-10-12
-
- 杭州640路公交车路线图 杭州640路公交车站点查询(富春硅谷到富阳区文化中心)
- 184阅读2023-10-15
-
- 杭州3184M路公交车路线图(海通街公交站-下沙秋潮路公交站)和运营时间
- 184阅读2023-09-07
-
- 杭州2693路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-01
-
- 杭州吴山广场是地铁几号线 杭州地铁吴山广场站首末车时间表
- 194阅读2023-10-12
-
- 杭州622路公交车路线图(体育馆路西环路口-永和大厦)和运营时间
- 132阅读2023-09-08
-
- 杭州临安至岛石专线公交车路线图(中国山核桃之乡-临安公交西站)和运营时间
- 402阅读2023-09-07