杭州127路公交车路线图(惠兴中学-复广直街东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:52:36
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
杭州127路公交车(惠兴中学-复广直街东),起点站是惠兴中学,终点站是复广直街东;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第二汽车分公司负责运营。
127路上行路线图(惠兴中学-复广直街东)
站序 | 站名 |
1 | 惠兴中学 |
2 | 浣纱路国货路口 |
3 | 吴山广场北① |
4 | 清河坊 |
5 | 胡雪岩故居 |
6 | 木场巷 |
7 | 海潮寺 |
8 | 甬江路银鼓路口 |
9 | 甬江路公交站 |
10 | 甬江路鲲鹏路口 |
11 | 之江路姚江路口 |
12 | 姚江路富春路口 |
13 | 钱江路飞云江路口 |
14 | 复广直街东 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州521M路公交车路线图 杭州521M路公交车站点查询(屏峰新村北到蒋墩路公交站(地铁蒋村站))
- 232阅读2023-10-15
-
- 杭州755路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-01
-
- 杭州3119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-01
-
- 杭州临浦至渔山专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K217路公交车路线图(新车站-麻岭脚)和运营时间
- 264阅读2023-09-06
-
- 杭州2803路公交车路线图 杭州2803路公交车站点查询(董村到自由路口(汽车站口))
- 467阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区义蓬街道办事处各部门对外联系电话
- 114阅读2023-05-08
-
- 杭州盐官是地铁几号线 杭州地铁盐官站首末车时间表
- 483阅读2023-10-12
-
- 杭州2865路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01
-
- 杭州2970路单号走向公交车路线图 杭州2970路单号走向公交车站点查询(里田坪到湍口公交站)
- 337阅读2023-10-15
-
- 杭州7003M路公交车路线图(西湖科技园公交站-地铁三墩站(C·D))和运营时间
- 156阅读2023-09-08
-
- 杭州7132路公交车路线图 杭州7132路公交车站点查询(池华街公交站到地铁虾龙圩站(B·C))
- 252阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市桐庐县合村乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-22
-
- 杭州2602路公交车路线图(东湖社区龙临路口-东湖社区龙临路口)和运营时间
- 208阅读2023-09-07
-
- 杭州临安区装修公司排名前十强
- 373阅读2023-08-18
-
- 杭州7176路公交车路线图 杭州7176路公交车站点查询(滨安路南川路口到钱江路飞云江路口)
- 100阅读2023-10-15
-
- 斜桥是地铁几号线 杭州地铁斜桥站首末车时间表
- 166阅读2023-10-10
-
- 杭州586路公交车路线图 杭州586路公交车站点查询(湘湖公交站到安业路闻涛路口)
- 167阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州的急救中心电话号码
- 416阅读2023-05-22
-
- 杭州凤新路是地铁几号线 杭州地铁凤新路站首末车时间表
- 435阅读2023-10-12
-
- 杭州605路公交车路线图 杭州605路公交车站点查询(富阳客运西站到高铁富阳站)
- 464阅读2023-10-15
-
- 杭州最好玩的地方是哪里
- 420阅读2023-06-30
-
- 杭州198路公交车路线图(拱北小区-复兴公交站)和运营时间
- 330阅读2023-09-06
-
- 杭州103路公交车路线图 杭州103路公交车站点查询(九溪到六公园北站(地铁凤起路站))
- 168阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市桐庐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 603阅读2023-02-05
-
- 杭州2124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁10号线二期站点线路图(逸盛路-仁和南)首末车时间表
- 457阅读2023-08-18
-
- 2023杭州免费纳凉防空洞(具体地址+开放时间)
- 493阅读2023-08-20
-
- 杭州富阳至万市专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-08-01
-
- 杭州147路公交车路线图 杭州147路公交车站点查询(流水北苑到崇贤公交中心站)
- 449阅读2023-10-15
-
- 杭州1510M路公交车路线图(滨盛路火炬大道口-江边①)和运营时间
- 167阅读2023-09-06
-
- 杭州2582M路公交车路线图(埋甲桥-冷链巷)和运营时间
- 230阅读2023-09-07