杭州3185路公交车路线图(下沙奥特莱斯-下沙城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:59:15
杭州3185路公交车(下沙奥特莱斯-下沙城),起点站是下沙奥特莱斯,终点站是下沙城;线路运营时间是发车间隔:;约16-33分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司下沙公共交通有限公司负责运营。
3185路上行路线图(下沙奥特莱斯-下沙城)
站序 | 站名 |
1 | 下沙奥特莱斯 |
2 | 文海北路银海街口 |
3 | 文海北路水云街口 |
4 | 文海北路凌云街口 |
5 | 绕城下沙入口 |
6 | 学源街文海南路口 |
7 | 学源街公交停车场 |
8 | 学林街生活区 |
9 | 文溯路学林街口 |
10 | 文溯路二号大街口 |
11 | 二号大街九号路口 |
12 | 下沙城 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州461M路区间公交车路线图(宋家山村南-桃花港)和运营时间
- 179阅读2023-09-07
-
- 杭州1997路公交车路线图 杭州1997路公交车站点查询(丁兰街道社区卫生服务中心(招呼站)到丁城路公交站)
- 268阅读2023-10-15
-
- 杭州2953B路公交车路线图(龙岗公交站-上码头)和运营时间
- 380阅读2023-09-07
-
- 杭州附近适合一日游的地方
- 329阅读2023-06-26
-
- 杭州835B路公交车路线图(青山湖街道办事处西-临安汽车东站)和运营时间
- 314阅读2023-09-08
-
- 杭州421路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-08-01
-
- 杭州1311M路公交车路线图(地铁永福站(E·F)-地铁创景路站A口)和运营时间
- 444阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市萧山区人民政府和萧山区民政局等主要部门联系电话和地址
- 531阅读2023-07-12
-
- 杭州自驾游哪些地方推荐
- 261阅读2023-10-07
-
- 杭州188路公交车路线图(汽车北站-城站火车站(地铁A3口))和运营时间
- 225阅读2023-09-06
-
- 杭州2908路公交车路线图(昌化公交站-锦坑桥)和运营时间
- 195阅读2023-09-07
-
- 2023年8月杭州浙A小客车指标审核结果
- 341阅读2023-08-28
-
- 杭州65路公交车路线图(西湖文化广场-祥运路公交站)和运营时间
- 260阅读2023-09-06
-
- 杭州489M路公交车路线图 杭州489M路公交车站点查询(瓶窑南站到地铁良渚站)
- 190阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区核酸检测机构地址和预约咨询电话
- 521阅读2023-05-08
-
- 杭州2301E公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-01
-
- 杭州城际高铁巴士1号线公交车路线图 杭州城际高铁巴士1号线公交车站点查询(新纺路公交站到高铁临平南站)
- 238阅读2023-10-15
-
- 拱宸桥东是地铁几号线 杭州地铁拱宸桥东站首末车时间表
- 220阅读2023-10-10
-
- 2023杭州新增社保人员每月最迟时间
- 315阅读2023-11-08
-
- 杭州市卫生健康委员会各部门对外联系电话
- 359阅读2023-05-08
-
- 浙江适合自驾游的地方一日游
- 463阅读2023-08-29
-
- 杭州195路公交车路线图(一公园-江陵路南环路口)和运营时间
- 174阅读2023-09-06
-
- 工商大学云滨是地铁几号线 杭州地铁工商大学云滨站首末车时间表
- 361阅读2023-10-10
-
- 杭州188路公交车路线图 杭州188路公交车站点查询(花园岗公交站到城站火车站(地铁A3口))
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州受降是地铁几号线 杭州地铁受降站首末车时间表
- 155阅读2023-10-12
-
- 2022年杭州市滨江区GDP
- 385阅读2023-06-22
-
- 杭州820区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-01
-
- 杭州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-01
-
- 杭州323B路公交车路线图(林之语-庆春广场东)和运营时间
- 187阅读2023-09-07
-
- 杭州3174M路公交车路线图 杭州3174M路公交车站点查询(盛凌路塘新线口到钱塘政务服务中心(江东))
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-01
-
- 2023杭州免费乘坐地铁政策
- 259阅读2023-10-17