杭州1607路公交车路线图(四季青-和谐嘉园北苑)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:15:48
杭州1607路公交车(四季青-和谐嘉园北苑),起点站是四季青,终点站是和谐嘉园北苑;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第五汽车分公司负责运营。
1607路上行路线图(四季青-和谐嘉园北苑)
站序 | 站名 |
1 | 四季青 |
2 | 秋园二弄 |
3 | 乌龙庙 |
4 | 庆春隧道西口 |
5 | 和谐嘉园北苑 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2657M路公交车路线图 杭州2657M路公交车站点查询(兴国路公交站到地铁荷禹路站C口)
- 349阅读2023-10-15
-
- 杭州3123M路公交车路线图 杭州3123M路公交车站点查询(下沙公交停保基地到下沙城)
- 361阅读2023-10-15
-
- 杭州滨江区装修公司排名前十强
- 195阅读2023-08-18
-
- 杭州1107M路公交车路线图 杭州1107M路公交车站点查询(永祥街回龙路口到地铁汽轮广场站B口)
- 450阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市萧山区戴村镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-22
-
- 杭州2553M路公交车路线图(东莲村委-地铁良渚站)和运营时间
- 363阅读2023-09-07
-
- 杭州5702路公交车路线图(八堡家园北-通盛路金堡街口)和运营时间
- 340阅读2023-09-08
-
- 杭州643M路公交车路线图 杭州643M路公交车站点查询(阳陂湖公交站到地铁高桥站D口)
- 309阅读2023-10-15
-
- 杭州市十大公立小学排名 杭州重点公立小学有哪些
- 188阅读2023-03-17
-
- 杭州612路公交车路线图 杭州612路公交车站点查询(小花坞公交站到阳陂湖公交站)
- 360阅读2023-10-15
-
- 杭州1902路公交车路线图 杭州1902路公交车站点查询(张基村到蕙兰雅路紫丁香街口)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州82路公交车路线图 杭州82路公交车站点查询(植物园到三塘竹苑)
- 495阅读2023-10-15
-
- 杭州472路公交车路线图 杭州472路公交车站点查询(高铁临平南站到新纺路公交站)
- 370阅读2023-10-15
-
- 杭州8411路公交车路线图(塘栖-永乐街公交站)和运营时间
- 332阅读2023-09-08
-
- 杭州2570路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-01
-
- 2023杭州新增社保人员每月最迟时间
- 315阅读2023-11-08
-
- 杭州市公安局临平区分局各部门负责人和联系电话
- 521阅读2023-05-09
-
- 杭州1710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-01
-
- 杭州2207C路公交车路线图 杭州2207C路公交车站点查询(盛家到万市车站)
- 215阅读2023-10-15
-
- 杭州2050路公交车路线图 杭州2050路公交车站点查询(儒坞到楼塔公交站)
- 411阅读2023-10-15
-
- 杭州2078路公交车路线图(瓜沥公交站-新湾公交站)和运营时间
- 357阅读2023-09-07
-
- 杭州附近有哪些好玩的景点
- 129阅读2023-10-02
-
- 杭州2912路公交车路线图 杭州2912路公交车站点查询(昌化公交站到颊口公交站)
- 251阅读2023-10-15
-
- 杭州1314路公交车路线图(宋城景区-一公园③)和运营时间
- 181阅读2023-09-06
-
- 受降是地铁几号线 杭州地铁受降站首末车时间表
- 155阅读2023-10-10
-
- 杭州143路公交车路线图(池华街公交站-西溪芦雪苑)和运营时间
- 388阅读2023-09-06
-
- 淳安县必玩十大景区,淳安县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 414阅读2023-08-26
-
- 杭州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 杭州2583路公交车路线图(小高村-黄湖公交站)和运营时间
- 467阅读2023-09-07
-
- 杭州510路公交车路线图(武林广场西-武林广场西)和运营时间
- 156阅读2023-09-06
-
- 杭州1413M路公交车路线图 杭州1413M路公交车站点查询(浙大一院之江院区到沈横路南)
- 358阅读2023-10-15
-
- 杭州2411路公交车路线图(通义-余杭汽车站)和运营时间
- 163阅读2023-09-06