杭州82路公交车路线图 杭州82路公交车站点查询(植物园到三塘竹苑)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:16:02
杭州82路公交车(植物园-三塘竹苑),由起点站植物园开往三塘竹苑,总共20个站点,发车间隔:;约12-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
82路上行路线图(植物园-三塘竹苑)
站序 | 站名 |
1 | 植物园 |
2 | 玉泉(青芝坞) |
3 | 浙大玉泉校区 |
4 | 浙大附中 |
5 | 黄龙体育中心东① |
6 | 跑马场 |
7 | 花园亭② |
8 | 上宁桥 |
9 | 海洋二所 |
10 | 下宁巷 |
11 | 文二路马塍路口 |
12 | 新河坝巷(浙江省新华医院) |
13 | 米市巷 |
14 | 德胜路东粮泊巷口 |
15 | 德胜新村 |
16 | 通信市场 |
17 | 大关公园 |
18 | 三塘南村 |
19 | 三塘小区 |
20 | 三塘竹苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2104路公交车路线图(富阳客运西站-栗柴坞上村)和运营时间
- 433阅读2023-09-06
-
- 杭州1408路公交车路线图 杭州1408路公交车站点查询(留下南到牧场)
- 304阅读2023-10-15
-
- 杭州2206D路公交车路线图 杭州2206D路公交车站点查询(万市车站到罗宅西)
- 229阅读2023-10-15
-
- 2023杭州湘湖赏秋天有啥好玩的
- 479阅读2023-10-20
-
- 杭州863路公交车路线图 杭州863路公交车站点查询(青山湖街道办事处西到高虹公交站)
- 372阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会赛事门票多少钱(附各批次门票售票时间)
- 1161阅读2023-08-20
-
- 杭州826区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-01
-
- 杭州丁桥是地铁几号线 杭州地铁丁桥站首末车时间表
- 114阅读2023-10-12
-
- 2023杭州免费博物馆开放时间最新
- 247阅读2023-10-17
-
- 杭州92路公交车路线图 杭州92路公交车站点查询(复兴公交站到塘萍路南)
- 271阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K202路公交车路线图 杭州桐庐K202路公交车站点查询(客运北站到新车站)
- 391阅读2023-10-15
-
- 杭州市淳安县医院大全 杭州市淳安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 240阅读2023-07-13
-
- 杭州23路公交车路线图 杭州23路公交车站点查询(拱北小区到黄龙体育中心东①)
- 228阅读2023-10-15
-
- 杭州2907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-01
-
- 杭州市拱墅区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 252阅读2023-05-08
-
- 杭州2494B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-01
-
- 杭州482路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-01
-
- 杭州68路公交车路线图 杭州68路公交车站点查询(饮马井巷到绍兴支路)
- 220阅读2023-10-15
-
- 杭州3179路公交车路线图(新湾公交站-萧东村)和运营时间
- 135阅读2023-09-07
-
- 杭州7498M路公交车路线图(地铁良渚站-双溪漂流)和运营时间
- 328阅读2023-09-08
-
- 打铁关是地铁几号线 杭州地铁打铁关站首末车时间表
- 304阅读2023-10-10
-
- 杭州720路公交车路线图(知行路平澜路口-北干山停车场)和运营时间
- 278阅读2023-09-08
-
- 杭州3154路公交车路线图(临江公交站-浙江捷丰)和运营时间
- 201阅读2023-09-07
-
- 杭州384M路公交车路线图(源峰嘉苑西-午潮山公交站)和运营时间
- 178阅读2023-09-08
-
- 近江是地铁几号线 杭州地铁近江站首末车时间表
- 372阅读2023-10-10
-
- 杭州市拱墅区税务局涉税投诉举报工作时间和纳税咨询电话
- 426阅读2023-05-08
-
- 杭州438M路公交车路线图 杭州438M路公交车站点查询(地铁良渚站到仁和车站)
- 398阅读2023-10-15
-
- 杭州514路公交车路线图 杭州514路公交车站点查询(富阳公交站到菩提寺路)
- 114阅读2023-10-15
-
- 杭州飞虹路是地铁几号线 杭州地铁飞虹路站首末车时间表
- 145阅读2023-10-12
-
- 杭州740路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-01
-
- 杭州845路[绕行如龙]公交车路线图(临安汽车东站-里桃源)和运营时间
- 297阅读2023-09-08
-
- 2023浙A蓝牌货车可以进杭州市区吗
- 307阅读2023-08-20