杭州万市至临安专线公交车路线图(万市-临安汽车北站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:17:49
杭州万市至临安专线公交车(万市-临安汽车北站),起点站是万市,终点站是临安汽车北站;线路运营时间是06:30-17:00,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安汽车分公司/富阳汽车分公司负责运营。
万市至临安专线上行路线图(万市-临安汽车北站)
站序 | 站名 |
1 | 万市 |
2 | 天目岭 |
3 | 东山畈 |
4 | 洪家 |
5 | 彭家 |
6 | 白石 |
7 | 甘坞岭 |
8 | 玲珑中心小学 |
9 | 合庆桥 |
10 | 玲珑街道办事处 |
11 | 地铁九州街站 |
12 | 万乐园 |
13 | 地铁临安广场站 |
14 | 临安汽车北站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州8202路公交车路线图(武林广场-公交六公司)和运营时间
- 428阅读2023-09-08
-
- 杭州周边自驾游推荐 杭州周边好玩的地方
- 479阅读2023-11-14
-
- 杭州2194C路公交车路线图(新登客运站-上旺)和运营时间
- 284阅读2023-09-07
-
- 杭州379路公交车路线图 杭州379路公交车站点查询(刘文村到鸭兰村支部旧址)
- 477阅读2023-10-15
-
- 2023杭州驾驶证多久需要更换
- 137阅读2023-08-20
-
- 杭州市规划和自然资源局临平分局各部门对外联系电话
- 201阅读2023-05-09
-
- 杭州850内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 杭州462路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-01
-
- 杭州8441路公交车路线图(中泰公交站-通义)和运营时间
- 215阅读2023-09-08
-
- 杭州1519M路公交车路线图(长虹南苑-地铁聚才路站A口)和运营时间
- 362阅读2023-09-06
-
- 杭州1217M路公交车路线图 杭州1217M路公交车站点查询(德泽家园到棕榈路蓝月桥)
- 209阅读2023-10-15
-
- 杭州2941B路公交车路线图(白果-昌化公交站)和运营时间
- 126阅读2023-09-07
-
- 杭州2362路公交车路线图(长佳村-常绿)和运营时间
- 358阅读2023-09-07
-
- 台州周边自驾游去哪里好玩,台州周边附近自驾游玩景点推荐
- 144阅读2023-09-15
-
- 杭州2954路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-01
-
- 杭州78路公交车路线图 杭州78路公交车站点查询(少年宫到沈家村)
- 220阅读2023-10-15
-
- 2023杭州落户限制取消了吗
- 145阅读2023-08-20
-
- 杭州462M路区间公交车路线图 杭州462M路区间公交车站点查询(余杭西站到良上线和睦路口)
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州498路公交车路线图(双溪车站-瓶窑汽车站)和运营时间
- 307阅读2023-09-06
-
- 8月16日14点杭州亚运会游泳跳水田径等门票开售
- 244阅读2023-08-20
-
- 杭州806路公交车路线图(集贤公交站-祥里)和运营时间
- 460阅读2023-09-08
-
- 杭州2481路公交车路线图 杭州2481路公交车站点查询(闲林公交中心站到孙家坞)
- 396阅读2023-10-15
-
- 杭州3119路公交车路线图 杭州3119路公交车站点查询(杭师大仁和社区到海通街公交站)
- 180阅读2023-10-15
-
- 杭州1610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-01
-
- 杭州3123外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-01
-
- 杭州594路公交车路线图 杭州594路公交车站点查询(之江公交站到东洲公交站)
- 488阅读2023-10-15
-
- 杭州2092路公交车路线图 杭州2092路公交车站点查询(梅里打湾闸到华家村委)
- 205阅读2023-10-15
-
- 杭州7469路公交车路线图 杭州7469路公交车站点查询(余杭东门头到余杭汽车站)
- 319阅读2023-10-15
-
- 杭州2650路公交车路线图(香岸路五洲路口停车场-临平北站)和运营时间
- 194阅读2023-09-07
-
- 杭州830路公交车路线图(临安区汽车北站-后塘畈)和运营时间
- 423阅读2023-09-08
-
- 杭州41路公交车路线图(东新园小区①-皇朝花园)和运营时间
- 437阅读2023-09-06
-
- 杭州1209M路晚高峰公交车路线图 杭州1209M路晚高峰公交车站点查询(地铁虾龙圩站(B·C)到地铁虾龙圩站(B·C))
- 339阅读2023-10-15