杭州1303M路公交车路线图 杭州1303M路公交车站点查询(紫金西苑到蒋村公交中心站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:26:12
杭州1303M路公交车(紫金西苑-蒋村公交中心站),由起点站紫金西苑开往蒋村公交中心站,总共17个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
1303M路上行路线图(紫金西苑-蒋村公交中心站)
站序 | 站名 |
1 | 紫金西苑 |
2 | 地铁蒋村站(B·D) |
3 | 杨家埭 |
4 | 紫霞街五常港路口 |
5 | 蒋家蚌桥 |
6 | 紫霞街枫树路口 |
7 | 紫霞街金家埭 |
8 | 紫霞桥 |
9 | 紫霞街崇仁路口 |
10 | 李家塘 |
11 | 王家塘 |
12 | 余杭塘路崇信路口 |
13 | 丰古隧道西口 |
14 | 杭三大桥 |
15 | 政新花园② |
16 | 蒋村商住区 |
17 | 蒋村公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 池华街是地铁几号线 杭州地铁池华街站首末车时间表
- 381阅读2023-10-10
-
- 杭州1407路公交车路线图 杭州1407路公交车站点查询(龙坞茶村到浙大一院之江院区)
- 432阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K314路公交车路线图(清源村-洋洲车站)和运营时间
- 347阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市下城区潮鸣街道行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-21
-
- 杭州497C路公交车路线图 杭州497C路公交车站点查询(瓶窑汽车站到李家塘)
- 286阅读2023-10-15
-
- 杭州石马是地铁几号线 杭州地铁石马站首末车时间表
- 487阅读2023-10-12
-
- 杭州804路外环公交车路线图 杭州804路外环公交车站点查询(集贤公交站到集贤公交站)
- 479阅读2023-10-15
-
- 杭州平澜路是地铁几号线 杭州地铁平澜路站首末车时间表
- 109阅读2023-10-12
-
- 莫邪塘是地铁几号线 杭州地铁莫邪塘站首末车时间表
- 419阅读2023-10-10
-
- 杭州328路公交车路线图(下沙高教文溯站-火车南站东广场)和运营时间
- 383阅读2023-09-07
-
- 杭州7280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-01
-
- 杭州有啥好玩的景点推荐
- 428阅读2023-07-04
-
- 2023杭州免费博物馆开放时间最新
- 247阅读2023-10-17
-
- 杭州5703路公交车路线图 杭州5703路公交车站点查询(九堡家苑三区到旺杨街仁爱路口)
- 319阅读2023-10-15
-
- 杭州2967路公交车路线图(湍口公交站-石室)和运营时间
- 252阅读2023-09-06
-
- 杭州7776路公交车路线图 杭州7776路公交车站点查询(河西村到义桥公交站)
- 326阅读2023-10-15
-
- 杭州82路公交车路线图 杭州82路公交车站点查询(植物园到三塘竹苑)
- 495阅读2023-10-15
-
- 杭州836路公交车路线图(临安汽车东站-塘楼)和运营时间
- 487阅读2023-09-08
-
- 杭州179路公交车路线图(汽车西站-火车东站西)和运营时间
- 496阅读2023-09-06
-
- 杭州720B路公交车路线图(北干山停车场-顺坝)和运营时间
- 308阅读2023-09-08
-
- 2023杭州亚运会在湖州举办的项目
- 837阅读2023-08-20
-
- 杭州841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-01
-
- 杭州8223路公交车路线图 杭州8223路公交车站点查询(武林广场到下沙秋潮路公交站)
- 363阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K251路公交车路线图 杭州桐庐K251路公交车站点查询(上沈到毕浦站)
- 423阅读2023-10-15
-
- 2023杭州夫妻投靠户口迁移条件
- 413阅读2023-08-28
-
- 杭州7139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-08-01
-
- 杭州1412M路公交车路线图(地铁之浦路站A口-新沙)和运营时间
- 349阅读2023-09-06
-
- 杭州8891路公交车路线图(集贤公交站-临安公交西站)和运营时间
- 172阅读2023-09-08
-
- 2023杭州亚运会中国男篮代表队名单
- 420阅读2023-08-20
-
- 杭州838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-01
-
- 杭州1202路公交车路线图(三墩-七贤桥)和运营时间
- 108阅读2023-09-06
-
- 2023杭州地铁购票乘车方式有哪些
- 127阅读2023-08-20