杭州2499M路公交车路线图(地铁中泰站-西舍)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:21:33
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
杭州2499M路公交车(地铁中泰站-西舍),起点站是地铁中泰站,终点站是西舍;线路运营时间是运营时间:;07:45 10:00 12:00 14:00 16:00(目前线路停运中),该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
2499M路上行路线图(地铁中泰站-西舍)
站序 | 站名 |
1 | 地铁中泰站 |
2 | 杭泰路中泰路口 |
3 | 煤球山 |
4 | 西舍村口 |
5 | 西舍水库 |
6 | 西舍 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州社工考试考后资格审查指南(审查对象+审查时间+审查流程)
- 393阅读2023-08-20
-
- 杭州1229M路公交车路线图(地铁良渚站-油车桥西)和运营时间
- 162阅读2023-09-06
-
- 杭州542路公交车路线图(鸿宁路皓月路口-钱江湾花园)和运营时间
- 188阅读2023-09-06
-
- 杭州77路公交车路线图 杭州77路公交车站点查询(西文街公交站到西溪天堂)
- 496阅读2023-10-15
-
- 杭州8月旅游的最佳地方、景点推荐,杭州现在去哪里玩比较适合
- 449阅读2023-09-01
-
- 杭州596路公交车路线图 杭州596路公交车站点查询(文二西路通普路口到富阳公交站)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州830路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-01
-
- 杭州1107M路公交车路线图(汽轮广场-北景水镜苑)和运营时间
- 398阅读2023-09-06
-
- 杭州113路公交车路线图(孩儿巷②-浦沿公交停车场西)和运营时间
- 493阅读2023-09-06
-
- 杭州数达4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-01
-
- 杭州宁国515路[仙霞-千秋关-横路]公交车路线图 杭州宁国515路[仙霞-千秋关-横路]公交车站点查询(仙霞客运站到横路)
- 235阅读2023-10-15
-
- 杭州1208M路公交车路线图 杭州1208M路公交车站点查询(地铁白洋站C口到都市阳光和苑)
- 280阅读2023-10-15
-
- 杭州2590路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-01
-
- 杭州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-08-01
-
- 杭州309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-08-01
-
- 杭州2103C路公交车路线图 杭州2103C路公交车站点查询(上唐3到富阳客运西站)
- 349阅读2023-10-15
-
- 2023杭州地铁线路图-杭州地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 648阅读2023-08-18
-
- 杭州WE1314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-01
-
- 杭州621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市江干区闸弄口街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-21
-
- 杭州亚运大礼包抽到亚运门票之后怎么领取
- 439阅读2023-08-20
-
- 杭州住房公积金查询 杭州住房公积金个人账户查询入口
- 497阅读2023-08-29
-
- 杭州2970路单号走向公交车路线图(湍口公交站-里田坪)和运营时间
- 332阅读2023-09-07
-
- 杭州1107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-01
-
- 杭州437路公交车路线图(毛园岭公交站-临平北站)和运营时间
- 366阅读2023-09-07
-
- 杭州7路公交车路线图(灵隐-城站火车站)和运营时间
- 193阅读2023-09-06
-
- 杭州92路公交车路线图(塘萍路南-复兴公交站)和运营时间
- 288阅读2023-09-06
-
- 博奥路是地铁几号线 杭州地铁博奥路站首末车时间表
- 461阅读2023-10-10
-
- 杭州14路公交车路线图 杭州14路公交车站点查询(复兴公交站到武林小广场②)
- 153阅读2023-10-15
-
- 杭州临平至老余杭专线公交车路线图 杭州临平至老余杭专线公交车站点查询(临平北站到余杭汽车站)
- 228阅读2023-10-15
-
- 杭州2910路公交车路线图(昌化公交站-坚果城)和运营时间
- 442阅读2023-09-07
-
- 杭州西湖区城市特色旅游景点 杭州西湖区值得去的特色景点
- 245阅读2023-11-14