杭州2194路公交车路线图(新登客运站-新登客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:22:51
杭州2194路公交车(新登客运站-新登客运站),起点站是新登客运站,终点站是新登客运站;线路运营时间是06:20-17:00,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司富阳汽车分公司负责运营。
2194路上行路线图(新登客运站-新登客运站)
站序 | 站名 |
1 | 新登客运站 |
2 | 方廉路口 |
3 | 乘庄 |
4 | 新庄路口 |
5 | 新登镇社区卫生服务中心 |
6 | 松溪桥头 |
7 | 松溪家苑 |
8 | 松溪 |
9 | 藻山 |
10 | 华丰科技园 |
11 | 官山路口 |
12 | 唐家路口 |
13 | 大贝洪家 |
14 | 大贝路口 |
15 | 董塘畈 |
16 | 平山路口 |
17 | 平山路 |
18 | 华丰科技园 |
19 | 藻山 |
20 | 松溪 |
21 | 松溪家苑 |
22 | 松溪桥头 |
23 | 新登镇社区卫生服务中心 |
24 | 新庄路口 |
25 | 乘庄 |
26 | 振兴路口 |
27 | 双江路口 |
28 | 新登客运站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州627路公交车路线图 杭州627路公交车站点查询(文居街公交站到鹳山公园)
- 252阅读2023-10-15
-
- 杭州个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 杭州大湾区湿地公园在哪里
- 183阅读2023-08-20
-
- 杭州好玩儿的地方有哪些
- 247阅读2023-09-09
-
- 杭州桐庐K217路公交车路线图 杭州桐庐K217路公交车站点查询(新车站到麻岭脚)
- 126阅读2023-10-15
-
- 杭州403路公交车路线图 杭州403路公交车站点查询(高铁临平南站到地铁荷禹路站(A·C))
- 154阅读2023-10-15
-
- 杭州1303M路公交车路线图 杭州1303M路公交车站点查询(濮家桥到濮家桥)
- 406阅读2023-10-15
-
- 杭州2803路公交车路线图(董村-於潜公交站(南))和运营时间
- 159阅读2023-09-07
-
- 杭州7271路公交车路线图(文三路马塍路口-长二村)和运营时间
- 134阅读2023-09-07
-
- 2023杭州无房证明网上查询
- 164阅读2023-11-07
-
- 杭州7271路公交车路线图 杭州7271路公交车站点查询(长二村到文三路马塍路口)
- 302阅读2023-10-15
-
- 杭州2589路公交车路线图 杭州2589路公交车站点查询(瓶窑汽车站到白鹤(长岭脚))
- 131阅读2023-10-15
-
- 杭州151路公交车路线图(雄镇楼-拱北小区)和运营时间
- 250阅读2023-09-06
-
- 杭州1208M路公交车路线图(都市阳光和苑-地铁白洋站C口)和运营时间
- 205阅读2023-09-06
-
- 杭州1712M路公交车路线图(圆梦园-桑埠街)和运营时间
- 497阅读2023-09-07
-
- 杭州2206D路公交车路线图 杭州2206D路公交车站点查询(罗宅西到万市车站)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州3143路公交车路线图(新湾公交站-东江)和运营时间
- 341阅读2023-09-06
-
- 杭州1704M路公交车路线图(地铁客运中心站D口-八堡家园)和运营时间
- 219阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K602路公交车路线图 杭州桐庐K602路公交车站点查询(芝厦车站到钟山车站)
- 154阅读2023-10-15
-
- 杭州7277路公交车路线图 杭州7277路公交车站点查询(崇贤新城到市公交集团(下客点))
- 480阅读2023-10-15
-
- 2023杭州灵山景区中秋国庆双节游园会
- 182阅读2023-09-28
-
- 杭州市的大学有哪些 2023杭州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 245阅读2023-09-09
-
- 杭州438M路公交车路线图 杭州438M路公交车站点查询(地铁良渚站到仁和车站)
- 398阅读2023-10-15
-
- 杭州2751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市临安区锦南街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-22
-
- 杭州桐庐K217路公交车路线图 杭州桐庐K217路公交车站点查询(麻岭脚到新车站)
- 309阅读2023-10-15
-
- 杭州382路公交车路线图 杭州382路公交车站点查询(汽车西站到火车西站)
- 289阅读2023-10-15
-
- 杭州39路公交车路线图(里桐坞-所巷)和运营时间
- 175阅读2023-09-06
-
- 杭州1914M路工作日晚高峰公交车路线图 杭州1914M路工作日晚高峰公交车站点查询(五会港桥到五会港桥)
- 486阅读2023-10-15
-
- 杭州市建德市行政区划介绍 杭州市建德市各社区和村庄划分
- 485阅读2023-11-23
-
- 杭州市临平区卫生健康局各部门负责人和联系电话
- 392阅读2023-05-09
-
- 杭州水澄桥是地铁几号线 杭州地铁水澄桥站首末车时间表
- 326阅读2023-10-12