杭州3110路公交车路线图(下沙高教文津站-千帆路银海街口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:28:39
杭州3110路公交车(下沙高教文津站-千帆路银海街口),起点站是下沙高教文津站,终点站是千帆路银海街口;线路运营时间是发车间隔:;约23-35分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司下沙公共交通有限公司负责运营。
3110路上行路线图(下沙高教文津站-千帆路银海街口)
站序 | 站名 |
1 | 下沙高教文津站 |
2 | 二号大街文津路口 |
3 | 二号大街绕城高架 |
4 | 二十三号路二号大街口 |
5 | 文海实验学校 |
6 | 二号大街学林支路口 |
7 | 学林街云涛南路口 |
8 | 水云街文淙北路口 |
9 | 文淙北路水云街口 |
10 | 千帆路银海街口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳区的名胜古迹有哪些 杭州富阳区名胜古迹景点推荐
- 458阅读2023-11-14
-
- 杭州42路公交车路线图(近江一园-杭州陶瓷品市场)和运营时间
- 438阅读2023-09-06
-
- 2023杭州公共交通一码通开发票
- 209阅读2023-08-20
-
- 杭州2987B路公交车路线图(双坑-於潜车站)和运营时间
- 260阅读2023-09-07
-
- 杭州400M路公交车路线图 杭州400M路公交车站点查询(塘栖到乾元北)
- 184阅读2023-10-15
-
- 杭州717内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-01
-
- 杭州2622M路公交车路线图(云尚工园-地铁翁梅站北)和运营时间
- 345阅读2023-09-07
-
- 杭州1224M路公交车路线图(金家渡公交站-地铁三墩站(C·D))和运营时间
- 434阅读2023-09-06
-
- 杭州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-01
-
- 杭州市西湖区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 1049阅读2023-05-08
-
- 杭州135路公交车路线图(青城路公交站-市公交集团①)和运营时间
- 207阅读2023-09-06
-
- 杭州413路外环公交车路线图(临平车站路公交站-临平车站路公交站)和运营时间
- 143阅读2023-09-07
-
- 长安(东方学院)Station)是地铁几号线 杭州地铁长安(东方学院)Station)站首末车时间表
- 263阅读2023-10-10
-
- 浙江省杭州市桐庐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 603阅读2023-02-05
-
- 杭州1219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-01
-
- 杭州2814路公交车路线图(於潜车站-东平)和运营时间
- 208阅读2023-09-07
-
- 杭州793路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-01
-
- 杭州821路[不绕孝村]公交车路线图 杭州821路[不绕孝村]公交车站点查询(立塔到横畈卫生院)
- 245阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁1号线站点线路图(萧山国际机场-湘湖)首末车时间表
- 693阅读2023-08-18
-
- 杭州最美十大民宿 杭州西湖最值得住的特色民宿推荐
- 208阅读2023-03-05
-
- 杭州1205H路公交车路线图 杭州1205H路公交车站点查询(白洋港路金庄路口到白洋港路金庄路口)
- 111阅读2023-10-15
-
- 杭州科海路是地铁几号线 杭州地铁科海路站首末车时间表
- 130阅读2023-10-12
-
- 杭州桐庐K5路公交车路线图(碧桂园-客运北站)和运营时间
- 440阅读2023-09-06
-
- 杭州489路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-01
-
- 杭州819A路公交车路线图(临安区市民中心-临安公交西站)和运营时间
- 429阅读2023-09-08
-
- 杭州360路公交车路线图 杭州360路公交车站点查询(瓜沥七彩社区站到婺江路银鼓路口)
- 183阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市淳安县姜家镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-22
-
- 杭州805路公交车路线图(泥山湾-临安公交西站)和运营时间
- 232阅读2023-09-08
-
- 杭州113路公交车路线图(浦沿公交停车场西-孩儿巷②)和运营时间
- 214阅读2023-09-06
-
- 古墩路是地铁几号线 杭州地铁古墩路站首末车时间表
- 291阅读2023-10-10
-
- 杭州641M路公交车路线图 杭州641M路公交车站点查询(地铁银湖站到银湖学校南)
- 305阅读2023-10-15
-
- 杭州万市至临安专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-01