杭州1209M路[早高峰]公交车路线图(望月公寓-望月公寓)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:55:53
杭州1209M路[早高峰]公交车(望月公寓-望月公寓),起点站是望月公寓,终点站是望月公寓;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:00-10:00;节日期间停运;约10分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第一汽车分公司负责运营。
1209M路[早高峰]上行路线图(望月公寓-望月公寓)
站序 | 站名 |
1 | 望月公寓 |
2 | 天虹公寓 |
3 | 天亿大厦(招呼站) |
4 | 华东陶瓷建材市场 |
5 | 地铁虾龙圩站(B·C) |
6 | 浙港国际南门(招呼站) |
7 | 浙港国际西门(招呼站) |
8 | 望月公寓 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州498路公交车路线图(瓶窑汽车站-双溪)和运营时间
- 330阅读2023-09-06
-
- 杭州2630早公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-08-01
-
- 杭州滨江区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 466阅读2023-09-16
-
- 杭州27路公交车路线图 杭州27路公交车站点查询(岳王路(市总工会)到茶博龙井馆区)
- 271阅读2023-10-15
-
- 杭州2902路公交车路线图(黄柏坞上-昌化公交站)和运营时间
- 291阅读2023-09-07
-
- 杭州8202路公交车路线图(武林广场-公交六公司)和运营时间
- 428阅读2023-09-08
-
- 杭州萧山好玩的地方有哪些
- 504阅读2023-09-11
-
- 杭州508H路公交车路线图(周家村-龙井茶室)和运营时间
- 322阅读2023-09-06
-
- 杭州1413M路公交车路线图 杭州1413M路公交车站点查询(浙大一院之江院区到沈横路南)
- 358阅读2023-10-15
-
- 2023杭州萤火虫观赏地
- 169阅读2023-08-20
-
- 杭州461M路公交车路线图(梦想小镇-余杭汽车站)和运营时间
- 338阅读2023-09-07
-
- 杭州475路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-08-01
-
- 双浦是地铁几号线 杭州地铁双浦站首末车时间表
- 308阅读2023-10-10
-
- 杭州沈塘桥是地铁几号线 杭州地铁沈塘桥站首末车时间表
- 403阅读2023-10-12
-
- 杭州1202路公交车路线图(三墩-七贤桥)和运营时间
- 108阅读2023-09-06
-
- 杭州1997路公交车路线图(丁城路公交站-丁兰街道社区卫生服务中心)和运营时间
- 281阅读2023-09-07
-
- 杭州30路公交车路线图 杭州30路公交车站点查询(凤山门公交站到塘河新村)
- 392阅读2023-10-15
-
- 杭州711B路公交车路线图 杭州711B路公交车站点查询(犁头金到北干山停车场)
- 445阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K29路公交车路线图(铁路桐庐站-客运北站)和运营时间
- 259阅读2023-09-06
-
- 文三路是地铁几号线 杭州地铁文三路站首末车时间表
- 382阅读2023-10-10
-
- 杭州128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-01
-
- 杭州2111B路公交车路线图 杭州2111B路公交车站点查询(富阳城东车站到富阳城东车站)
- 355阅读2023-10-15
-
- 杭州89路公交车路线图 杭州89路公交车站点查询(三墩南到浙大玉泉校区②)
- 231阅读2023-10-15
-
- 杭州96路公交车路线图(杭州解百-西陵路南环路口)和运营时间
- 347阅读2023-09-06
-
- 2023杭州请病假工资怎么算
- 397阅读2023-10-25
-
- 杭州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-01
-
- 杭州7145路公交车路线图 杭州7145路公交车站点查询(古荡湾到计家湾东)
- 432阅读2023-10-15
-
- 杭州2680B路公交车路线图(博陆邮电所-水北社区)和运营时间
- 346阅读2023-09-07
-
- 杭州金沙湖是地铁几号线 杭州地铁金沙湖站首末车时间表
- 354阅读2023-10-12
-
- 杭州4路公交车路线图 杭州4路公交车站点查询(龙翔桥公交站到九溪)
- 310阅读2023-10-15
-
- 杭州5905路公交车路线图 杭州5905路公交车站点查询(沿山到环丁路勤丰路口)
- 347阅读2023-10-15
-
- 杭州543路公交车路线图 杭州543路公交车站点查询(地铁杭行路站(D·G)到大关北)
- 219阅读2023-10-15