杭州767路公交车路线图 杭州767路公交车站点查询(地铁朝阳站(A·B)到萧绍路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:47:32
杭州767路公交车(地铁朝阳站(A·B)-萧绍路公交站),由起点站地铁朝阳站(A·B)开往萧绍路公交站,总共12个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
767路上行路线图(地铁朝阳站(A·B)-萧绍路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁朝阳站(A·B) |
2 | 鲁公桥东 |
3 | 地铁曹家桥站(A·C) |
4 | 晨晖路高桥路口 |
5 | 晨晖路通惠路口 |
6 | 通惠路南秀路口 |
7 | 萧山技师学院 |
8 | 通惠路公交站 |
9 | 通惠路拱秀路口 |
10 | 人民路口 |
11 | 萧山汽车总站 |
12 | 萧绍路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州3143路公交车路线图(新湾公交站-东江)和运营时间
- 341阅读2023-09-06
-
- 杭州7469路公交车路线图(余杭汽车站-余杭东门头)和运营时间
- 336阅读2023-09-08
-
- 杭州2210路公交车路线图(叶家-新登西站)和运营时间
- 261阅读2023-09-07
-
- 杭州625路公交车路线图(江滨村-文居街公交站)和运营时间
- 101阅读2023-09-08
-
- 2023杭州室内场馆推荐
- 393阅读2023-08-20
-
- 杭州1216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-08-01
-
- 杭州765路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-01
-
- 杭州757M路公交车路线图 杭州757M路公交车站点查询(临浦新站到地铁湘湖站西)
- 286阅读2023-10-15
-
- 杭州2438路公交车路线图 杭州2438路公交车站点查询(仇山到地铁禹航路站)
- 150阅读2023-10-15
-
- 杭州605路公交车路线图(高铁富阳站-富阳客运西站)和运营时间
- 369阅读2023-09-08
-
- 杭州5905路公交车路线图 杭州5905路公交车站点查询(沿山到环丁路勤丰路口)
- 347阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁6号线站点线路图(枸桔弄-双浦)首末车时间表
- 658阅读2023-08-18
-
- 杭州342路公交车路线图(大关北-塘栖)和运营时间
- 324阅读2023-09-07
-
- 杭州2010路公交车路线图(尖山下村(洪潭桥)-临浦新站)和运营时间
- 427阅读2023-09-07
-
- 杭州2995路公交车路线图 杭州2995路公交车站点查询(黄阳到岛石公交站)
- 171阅读2023-10-15
-
- 杭州2597路公交车路线图 杭州2597路公交车站点查询(黄湖公交站到釜托寺)
- 293阅读2023-10-15
-
- 杭州7263路公交车路线图 杭州7263路公交车站点查询(东新园小区到城站火车站)
- 433阅读2023-10-15
-
- 杭州1702M路公交车路线图 杭州1702M路公交车站点查询(福临街普照巷口到七堡)
- 367阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁6号线公交车路线图(桂花西路-枸桔弄)和运营时间
- 160阅读2023-09-07
-
- 杭州791M路公交车路线图 杭州791M路公交车站点查询(地铁振宁路站(D·E)到钱江世纪城公交站)
- 332阅读2023-10-15
-
- 杭州2025路公交车路线图 杭州2025路公交车站点查询(瓜沥公交站到益农公交站)
- 429阅读2023-10-15
-
- 杭州727路公交车路线图(枫香路建设四路口-五七路口)和运营时间
- 350阅读2023-09-08
-
- 杭州110路公交车路线图(黄家村公交站-杭州汽车客运中心)和运营时间
- 330阅读2023-09-06
-
- 杭州188路公交车路线图(汽车北站-城站火车站(地铁A3口))和运营时间
- 225阅读2023-09-06
-
- 杭州1707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-01
-
- 杭州708路公交车路线图 杭州708路公交车站点查询(知行路平澜路口到通惠路公交站)
- 397阅读2023-10-15
-
- 杭州3117路公交车路线图(海通街公交站-下沙城)和运营时间
- 323阅读2023-09-07
-
- 杭州1406M路公交车路线图 杭州1406M路公交车站点查询(杨家牌楼社区到西溪湿地周家村)
- 104阅读2023-10-15
-
- 杭州2654M路公交车路线图 杭州2654M路公交车站点查询(兴国路康泰路口到地铁五洲路站(A·C))
- 219阅读2023-10-15
-
- 杭州2057路公交车路线图(萧山机场T4航站楼-瓜沥七彩社区站)和运营时间
- 284阅读2023-09-07
-
- 杭州2582M路公交车路线图(埋甲桥-冷链巷)和运营时间
- 230阅读2023-09-07
-
- 杭州1995路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-01