杭州建德325路公交车路线图(高铁站-新叶站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:31:29
杭州建德325路公交车(高铁站-新叶站),起点站是高铁站,终点站是新叶站;线路运营时间是运营时间:;10:00 15:00,该线路是由建德市公共交通运输有限公司负责运营。
建德325路上行路线图(高铁站-新叶站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 草莓苑站 |
3 | 绪塘站 |
4 | 里程站 |
5 | 焦树湾工业园区 |
6 | 下市村 |
7 | 上市村 |
8 | 市委党校 |
9 | 溪上 |
10 | 下塘 |
11 | 西塘 |
12 | 青龙头 |
13 | 朱池 |
14 | 严分 |
15 | 客运中心 |
16 | 莲花溪站 |
17 | 一江春水 |
18 | 骨伤科医院 |
19 | 清溪翠谷 |
20 | 小洋坞 |
21 | 城东入城口 |
22 | 大润发超市 |
23 | 明镜小学 |
24 | 财政大楼 |
25 | 碧江花苑 |
26 | 水韵天城 |
27 | 浦发银行 |
28 | 市一医院 |
29 | 白沙大桥 |
30 | 检察院大楼 |
31 | 公安大楼 |
32 | 南站 |
33 | 南入城口 |
34 | 桃坞路口 |
35 | 发达汽修厂 |
36 | 化工二厂 |
37 | 新蓬村 |
38 | 湖田站 |
39 | 湖岑畈站 |
40 | 后塘站 |
41 | 后塘工业园区站 |
42 | 张家站 |
43 | 火炉山站 |
44 | 于合站 |
45 | 高田畈站 |
46 | 刘家站 |
47 | 莲塘 |
48 | 后坞站 |
49 | 桂花村站 |
50 | 寿昌开发区(山峰站) |
51 | 东门路口 |
52 | 寿昌客运站 |
53 | 河南里 |
54 | 坟山路口 |
55 | 永嘉桥站 |
56 | 井下垄站 |
57 | 官桥头站 |
58 | 南浦站 |
59 | 杨坞口站 |
60 | 吴山边路口 |
61 | 乌石站 |
62 | 排塘岗站 |
63 | 拥军站 |
64 | 大慈岩风景区站 |
65 | 大坞站 |
66 | 风桥头站 |
67 | 檀村站 |
68 | 湖塘路口 |
69 | 樟宅坞 |
70 | 麻车岗中心路 |
71 | 麻车岗 |
72 | 下金刘 |
73 | 下汪畈 |
74 | 李村牌楼 |
75 | 李村农贸市场 |
76 | 李村站 |
77 | 汪山路口 |
78 | 上吴方新村 |
79 | 上吴方塘边站 |
80 | 新叶景区路口 |
81 | 新叶站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-01
-
- 杭州西湖区装修公司排名前十强
- 230阅读2023-08-18
-
- 杭州7494路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-01
-
- 杭州2705路公交车路线图 杭州2705路公交车站点查询(定云寺到高虹公交站)
- 295阅读2023-10-15
-
- 2023杭州房屋租赁备案后要交税吗
- 241阅读2023-08-20
-
- 杭州2596B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-01
-
- 杭州325路公交车路线图(九堡-城站火车站)和运营时间
- 294阅读2023-09-07
-
- 杭州市临平区交通运输局各部门负责人和联系电话
- 294阅读2023-05-09
-
- 杭州7803M路公交车路线图 杭州7803M路公交车站点查询(自来水一厂到地铁临安广场站)
- 306阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁10号线站点线路图(逸盛路-黄龙体育中心)首末车时间表
- 231阅读2023-08-18
-
- 杭州2205路公交车路线图 杭州2205路公交车站点查询(白石公交站到新登西站)
- 452阅读2023-10-15
-
- 新天地街是地铁几号线 杭州地铁新天地街站首末车时间表
- 373阅读2023-10-10
-
- 杭州下沙江滨是地铁几号线 杭州地铁下沙江滨站首末车时间表
- 105阅读2023-10-12
-
- 杭州3148路公交车路线图 杭州3148路公交车站点查询(春潮路海河路口到工商大学南门)
- 116阅读2023-10-15
-
- 杭州1305M路公交车路线图(浙大一院总部一期-地铁葛巷站C口)和运营时间
- 273阅读2023-09-06
-
- 杭州西湖区值得去的地方 杭州西湖区旅游必去景点
- 204阅读2023-11-14
-
- 杭州41路公交车路线图 杭州41路公交车站点查询(皇朝花园(五联村)到东新园小区①)
- 256阅读2023-10-15
-
- 杭州2955路[每月仅双日营运]公交车路线图(里川-龙岗公交站)和运营时间
- 312阅读2023-09-07
-
- 杭州2802路外环公交车路线图(於潜二中-於潜二中)和运营时间
- 133阅读2023-09-07
-
- 杭州地铁9号线北段站点线路图(临平-龙安)首末车时间表
- 268阅读2023-08-18
-
- 杭州652内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-01
-
- 杭州473路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-01
-
- 杭州8043路公交车路线图 杭州8043路公交车站点查询(蒋村公交中心站到火车东站西)
- 335阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州的培训学校电话号码
- 144阅读2023-05-22
-
- 杭州市萧山区行政区划介绍 杭州市萧山区各社区和村庄划分
- 415阅读2023-11-23
-
- 杭州840路公交车路线图 杭州840路公交车站点查询(老余村到临安汽车东站)
- 163阅读2023-10-15
-
- 杭州渡驾桥是地铁几号线 杭州地铁渡驾桥站首末车时间表
- 162阅读2023-10-12
-
- 杭州7459路公交车路线图(大关小区-荷花塘公交站)和运营时间
- 380阅读2023-09-06
-
- 黎明是地铁几号线 杭州地铁黎明站首末车时间表
- 272阅读2023-10-10
-
- 杭州6路公交车路线图 杭州6路公交车站点查询(少年宫到草庵公交站)
- 126阅读2023-10-15
-
- 杭州620路公交车路线图 杭州620路公交车站点查询(武警士官学校富阳校区到富阳客运站)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州2304路公交车路线图(深澳-场口公交站)和运营时间
- 323阅读2023-09-07