杭州7803M路公交车路线图 杭州7803M路公交车站点查询(自来水一厂到地铁临安广场站)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:07:50
杭州7803M路公交车(自来水一厂-地铁临安广场站),由起点站自来水一厂开往地铁临安广场站,总共3个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30-08:30;节日期间停运;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7803M路上行路线图(自来水一厂-地铁临安广场站)
站序 | 站名 |
1 | 自来水一厂 |
2 | 太阳城南门 |
3 | 地铁临安广场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2587M路公交车路线图 杭州2587M路公交车站点查询(地铁良渚站到云会)
- 414阅读2023-10-15
-
- 杭州1911路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-01
-
- 杭州5905路公交车路线图(沿山-环丁路勤丰路口)和运营时间
- 264阅读2023-09-08
-
- 杭州婚假2023年新规定
- 400阅读2023-10-19
-
- 杭州B1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-01
-
- 杭州2117路公交车路线图(黄泥沙村-富阳客运南站)和运营时间
- 122阅读2023-09-07
-
- 杭州青山湖是地铁几号线 杭州地铁青山湖站首末车时间表
- 335阅读2023-10-12
-
- 2023医保亲情账户和医保家庭共济的区别
- 365阅读2023-08-20
-
- 杭州2659路公交车路线图 杭州2659路公交车站点查询(仁安桥到理工大临平校区公交站)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区临江街道办事处各部门对外联系电话
- 488阅读2023-05-08
-
- 杭州46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-01
-
- 杭州802路外环公交车路线图 杭州802路外环公交车站点查询(天目外国语学校到天目外国语学校)
- 290阅读2023-10-15
-
- 杭州8201路公交车路线图 杭州8201路公交车站点查询(华丰公交站到武林广场①)
- 467阅读2023-10-15
-
- 杭州4路公交车路线图 杭州4路公交车站点查询(九溪到龙翔桥公交站)
- 452阅读2023-10-15
-
- 杭州1408路公交车路线图(牧场-留下南)和运营时间
- 262阅读2023-09-06
-
- 杭州2952路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-01
-
- 杭州2051路公交车路线图 杭州2051路公交车站点查询(大黄岭到楼塔公交站)
- 303阅读2023-10-15
-
- 杭州399路公交车路线图 杭州399路公交车站点查询(下沙城到临平南站(下客点))
- 137阅读2023-10-15
-
- 杭州187路公交车路线图(吴山广场北②-北景园小区)和运营时间
- 139阅读2023-09-06
-
- 杭州临安至火车东站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-08-01
-
- 平澜路是地铁几号线 杭州地铁平澜路站首末车时间表
- 109阅读2023-10-10
-
- 杭州7170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-01
-
- 2023杭州一键挪车平台哪个好?
- 311阅读2023-08-20
-
- 2024浙江高考单独考试报名攻略(时间+条件+流程)
- 341阅读2023-10-10
-
- 杭州311路公交车路线图 杭州311路公交车站点查询(蒋村公交中心站到新西湖小镇)
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州1223M路定时班公交车路线图 杭州1223M路定时班公交车站点查询(地铁良渚站到地铁良渚站)
- 485阅读2023-10-15
-
- 杭州615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-01
-
- 杭州2040路公交车路线图(田村-楼塔公交站)和运营时间
- 312阅读2023-09-07
-
- 杭州2711路平峰走向公交车路线图(射干-太湖源公交站)和运营时间
- 218阅读2023-09-07
-
- 杭州2053路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-01
-
- 杭州563路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-01
-
- 杭州7280路公交车路线图 杭州7280路公交车站点查询(复兴路紫花路口到黄沙桥)
- 307阅读2023-10-15