杭州3179路河庄线公交车路线图(新湾公交站-河庄公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:33:26
杭州3179路河庄线公交车(新湾公交站-河庄公交站),起点站是新湾公交站,终点站是河庄公交站;线路运营时间是运营时间:;08:40 12:40 16:40,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司萧山公共交通有限公司负责运营。
3179路河庄线上行路线图(新湾公交站-河庄公交站)
站序 | 站名 |
1 | 新湾公交站 |
2 | 老盐仓 |
3 | 头蓬 |
4 | 新江 |
5 | 新创 |
6 | 围中村 |
7 | 新围 |
8 | 河庄公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州拱墅区十大个性写真品牌排行榜
- 406阅读2023-09-15
-
- 杭州1908M路公交车路线图(会林路杭玻街口-市中医院丁桥院区)和运营时间
- 422阅读2023-09-07
-
- 杭州1202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K509路公交车路线图(横村菜场-宅里村委)和运营时间
- 305阅读2023-09-06
-
- 杭行路是地铁几号线 杭州地铁杭行路站首末车时间表
- 270阅读2023-10-10
-
- 杭州7032M路公交车路线图 杭州7032M路公交车站点查询(石前到地铁打铁关站A口)
- 213阅读2023-10-15
-
- 杭州842路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-01
-
- 杭州2935路公交车路线图(永来村委-颊口公交站)和运营时间
- 406阅读2023-09-06
-
- 杭州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 杭州2961路公交车路线图 杭州2961路公交车站点查询(湍口公交站到瑶溪)
- 185阅读2023-10-15
-
- 杭州495路公交车路线图(沙塘畈-凤都工业区)和运营时间
- 413阅读2023-09-08
-
- 杭州794路公交车路线图(沿江村委-通惠路公交站)和运营时间
- 490阅读2023-09-08
-
- 杭州543路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-01
-
- 杭州临平至老余杭专线公交车路线图(临平北站-余杭汽车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-07
-
- 2023杭州失业保险金只能领一次吗
- 161阅读2023-08-20
-
- 杭州2813路公交车路线图 杭州2813路公交车站点查询(於潜车站到甘溪)
- 451阅读2023-10-15
-
- 2023年杭州钱塘新区房价 杭州钱塘新区二手房和新房均价
- 345阅读2023-08-02
-
- 杭州2934路公交车路线图(颊口公交站-余家岭)和运营时间
- 146阅读2023-09-07
-
- 杭州372路公交车路线图(和睦新村-良渚文化村)和运营时间
- 253阅读2023-09-07
-
- 杭州2721路公交车路线图(杨岭公交站-白沙)和运营时间
- 237阅读2023-09-07
-
- 杭州萧山国际机场是地铁几号线 杭州地铁萧山国际机场站首末车时间表
- 225阅读2023-10-12
-
- 杭州2301路公交车路线图 杭州2301路公交车站点查询(场口公交站到窈口2)
- 188阅读2023-10-15
-
- 杭州8805路公交车路线图 杭州8805路公交车站点查询(泥山湾到临安公交西站)
- 118阅读2023-10-15
-
- 杭州2572路公交车路线图(太平车站-径山车站)和运营时间
- 190阅读2023-09-07
-
- 杭州599B路公交车路线图(火车西站-临安公交北站)和运营时间
- 493阅读2023-09-06
-
- 杭州626路公交车路线图(文居街公交站-富阳区文化中心)和运营时间
- 475阅读2023-09-08
-
- 杭州2588路公交车路线图(亲亲家园①-农副产品物流中心)和运营时间
- 331阅读2023-09-07
-
- 2023浙江最新油价
- 256阅读2023-08-20
-
- 杭州432路公交车路线图(西溪花城-余杭东门头)和运营时间
- 218阅读2023-09-07
-
- 杭州龙翔桥是地铁几号线 杭州地铁龙翔桥站首末车时间表
- 361阅读2023-10-12
-
- 浙江省杭州市富阳市人民政府和富阳市人事局等主要部门联系电话和地址
- 436阅读2023-07-12
-
- 杭州7461路公交车路线图 杭州7461路公交车站点查询(荷花路公交站到红丰路口)
- 191阅读2023-10-15