杭州桐庐K302路公交车路线图(大润发-深澳车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:36:01
杭州桐庐K302路公交车(大润发-深澳车站),起点站是大润发,终点站是深澳车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-17:50;10月1日-4月30日 06:40-17:30。
桐庐K302路上行路线图(大润发-深澳车站)
站序 | 站名 |
1 | 大润发 |
2 | 县政府 |
3 | 行政服务中心 |
4 | 体育馆 |
5 | 桐中 |
6 | 学府小学 |
7 | 党校 |
8 | 梅林路口 |
9 | 桑园村 |
10 | 鑫旺科技 |
11 | 电子产业园 |
12 | 新华纸业 |
13 | 妙洁日化 |
14 | 董家路口 |
15 | 海康威视2 |
16 | 朴仁堂路口 |
17 | 凤龙村路口 |
18 | 柴埠站 |
19 | 棠川路口 |
20 | 舒湾站 |
21 | 古城站 |
22 | 前村站 |
23 | 莲塘路口 |
24 | 加油站 |
25 | 江南镇政府 |
26 | 后龙里 |
27 | 五联站 |
28 | 会山站 |
29 | 姚家路口 |
30 | 花海国道口 |
31 | 荻浦村口 |
32 | 花海站 |
33 | 荻浦站 |
34 | 荻浦转盘 |
35 | 深澳菜市场 |
36 | 深澳新街口 |
37 | 深澳大樟树 |
38 | 深澳大礼堂 |
39 | 深澳老街口 |
40 | 深澳桥头 |
41 | 深澳车站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州市滨江区医院大全 杭州市滨江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 279阅读2023-07-13
-
- 杭州5903路公交车路线图 杭州5903路公交车站点查询(沙地到会农桥东)
- 125阅读2023-10-15
-
- 杭州487M路公交车路线图 杭州487M路公交车站点查询(地铁良渚站到塘栖公交中心站)
- 467阅读2023-10-15
-
- 西文街是地铁几号线 杭州地铁西文街站首末车时间表
- 121阅读2023-10-10
-
- 杭州2701路公交车路线图 杭州2701路公交车站点查询(上峰到高虹公交站)
- 340阅读2023-10-15
-
- 杭州10路公交车路线图 杭州10路公交车站点查询(塘萍路南到平海路岳王路口)
- 263阅读2023-10-15
-
- 杭州2954路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-01
-
- 杭州建德K201路公交车路线图(高铁站-南站)和运营时间
- 141阅读2023-09-06
-
- 2023杭州第三十届钱江观潮节预约购票入口
- 464阅读2023-09-28
-
- 杭州502D路公交车路线图(上文山社区-环北新村)和运营时间
- 418阅读2023-09-06
-
- 杭州师范大学最好的十大专业 杭州师范大学最牛专业排名榜
- 323阅读2023-05-04
-
- 杭州打卡必去的地方
- 160阅读2023-07-02
-
- 杭州2571路公交车路线图(小古城卫生服务站-径山车站)和运营时间
- 144阅读2023-09-07
-
- 杭州287路公交车路线图(浙大二院城东院区-浙大二院滨江院区)和运营时间
- 288阅读2023-09-07
-
- 杭州九堡是地铁几号线 杭州地铁九堡站首末车时间表
- 210阅读2023-10-12
-
- 杭州766路公交车路线图(瓜沥公交站-金山路萧杭路口)和运营时间
- 326阅读2023-09-08
-
- 杭州8179路公交车路线图(火车东站西-皇朝花园)和运营时间
- 457阅读2023-09-08
-
- 杭州余杭区的名胜古迹有哪些 杭州余杭区名胜古迹景点推荐
- 140阅读2023-11-14
-
- 杭州桐庐K5路公交车路线图(碧桂园-客运北站)和运营时间
- 440阅读2023-09-06
-
- 2023杭州亚运会公众售票官网入口
- 487阅读2023-08-20
-
- 杭州2117路公交车路线图(黄泥沙村-富阳客运南站)和运营时间
- 122阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市桐庐县城南街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-22
-
- 杭州西湖区旅游必去景点推荐,杭州西湖区旅游攻略必玩的景点
- 250阅读2023-09-10
-
- 杭州89路公交车路线图 杭州89路公交车站点查询(浙大玉泉校区②到三墩南)
- 441阅读2023-10-15
-
- 杭州1703M路公交车路线图(九堡仁爱路公交站-杭州汽车客运中心)和运营时间
- 320阅读2023-09-07
-
- 杭州2573路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-01
-
- 杭州下沙西是地铁几号线 杭州地铁下沙西站首末车时间表
- 105阅读2023-10-12
-
- 杭州8210路公交车路线图 杭州8210路公交车站点查询(下沙公交停保基地到城站火车站(环城东路))
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K218路公交车路线图(新车站-茆源)和运营时间
- 156阅读2023-09-06
-
- 杭州2963路公交车路线图 杭州2963路公交车站点查询(湍口公交站到赤坑源头)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州8201路公交车路线图 杭州8201路公交车站点查询(华丰公交站到武林广场①)
- 467阅读2023-10-15
-
- 杭州2821路公交车路线图 杭州2821路公交车站点查询(於潜车站到鲍家)
- 444阅读2023-10-15