杭州5905路公交车路线图(环丁路勤丰路口-沿山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:41:12
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
杭州5905路公交车(环丁路勤丰路口-沿山),起点站是环丁路勤丰路口,终点站是沿山;线路运营时间是运营时间:;11:00(目前线路停运中)。
5905路上行路线图(环丁路勤丰路口-沿山)
站序 | 站名 |
1 | 环丁路勤丰路口 |
2 | 后珠家苑 |
3 | 地铁丁桥站A口 |
4 | 丁桥大唐苑 |
5 | 丁桥路环丁路口 |
6 | 元宝山南 |
7 | 山羊坞东 |
8 | 赤岸桥 |
9 | 沿山 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2594路公交车路线图 杭州2594路公交车站点查询(山沟沟公交站到黄湖公交站)
- 305阅读2023-10-15
-
- 杭州59路公交车路线图 杭州59路公交车站点查询(采荷路秋涛路口到吴山广场)
- 129阅读2023-10-15
-
- 杭州市拱墅区医院大全 杭州市拱墅区妇幼保健医院地址及联系电话
- 159阅读2023-07-13
-
- 2023西湖音乐喷泉现在恢复了吗
- 248阅读2023-08-20
-
- 杭州学院路是地铁几号线 杭州地铁学院路站首末车时间表
- 146阅读2023-10-12
-
- 杭州7002路公交车路线图 杭州7002路公交车站点查询(市民中心P3停车场到西溪源公交站)
- 156阅读2023-10-15
-
- 杭州2570路公交车路线图(黄湖公交站-炼铜坞)和运营时间
- 201阅读2023-09-07
-
- 杭州809A路公交车路线图 杭州809A路公交车站点查询(临安区市民中心到临安公交西站)
- 178阅读2023-10-15
-
- 杭州7392路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-01
-
- 创明路是地铁几号线 杭州地铁创明路站首末车时间表
- 411阅读2023-10-10
-
- 杭州58路公交车路线图(良渚北软路公交站-正德里)和运营时间
- 252阅读2023-09-06
-
- 杭州738路公交车路线图 杭州738路公交车站点查询(通惠路公交站到楼塔公交站)
- 295阅读2023-10-15
-
- 杭州199路公交车路线图(蒋墩路公交站-环北新村)和运营时间
- 452阅读2023-09-06
-
- 杭州2699路公交车路线图(塘栖公交中心站-云会)和运营时间
- 163阅读2023-09-07
-
- 杭州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-01
-
- 建设三路是地铁几号线 杭州地铁建设三路站首末车时间表
- 234阅读2023-10-10
-
- 浙江省杭州市西湖区三墩镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-22
-
- 杭州432路公交车路线图(余杭东门头-西溪花城)和运营时间
- 121阅读2023-09-07
-
- 杭州7702M路公交车路线图(方旭弄-南四路口)和运营时间
- 159阅读2023-09-08
-
- 杭州2581路公交车路线图 杭州2581路公交车站点查询(四岭到径山车站)
- 307阅读2023-10-15
-
- 杭州2812路公交车路线图 杭州2812路公交车站点查询(於潜车站到青山殿)
- 152阅读2023-10-15
-
- 杭州2815路公交车路线图 杭州2815路公交车站点查询(横路公交站到自由路口)
- 155阅读2023-10-15
-
- 杭州2355B路公交车路线图 杭州2355B路公交车站点查询(富阳客运南站到勤功村)
- 203阅读2023-10-15
-
- 杭州50路公交车路线图(钱潮路公交站-节能公司)和运营时间
- 196阅读2023-09-06
-
- 杭州275路公交车路线图(吴山广场北②-丁桥公交站)和运营时间
- 364阅读2023-09-07
-
- 杭州389M路公交车路线图 杭州389M路公交车站点查询(七贤郡到信鸿花园)
- 214阅读2023-10-15
-
- 杭州810路公交车路线图(临安公交西站-滨湖天地)和运营时间
- 430阅读2023-09-08
-
- 杭州新登古城公交数字旅游8号线公交车路线图 杭州新登古城公交数字旅游8号线公交车站点查询(高铁富阳站到新登客运站)
- 361阅读2023-10-15
-
- 杭州2464路公交车路线图(下陡门-余杭东门头)和运营时间
- 198阅读2023-09-06
-
- 杭州8223路公交车路线图 杭州8223路公交车站点查询(下沙秋潮路公交站到武林广场)
- 475阅读2023-10-15
-
- 杭州十大金牌婚礼司仪公司
- 177阅读2023-09-18
-
- 杭州亚运会第五批门票购票攻略(开售时间+比赛项目+门票价格)
- 222阅读2023-09-21