杭州736路公交车路线图(火车南站东广场-益农公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:46:26
杭州736路公交车(火车南站东广场-益农公交站),起点站是火车南站东广场,终点站是益农公交站;线路运营时间是运营时间:;05:20 05:50 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 18:00 19:00 20:00,该线路是由杭州市萧山公共交通有限公司负责运营。
736路上行路线图(火车南站东广场-益农公交站)
站序 | 站名 |
1 | 火车南站东广场 |
2 | 地铁双桥站 |
3 | 中信特钢 |
4 | 萧山特钢 |
5 | 五联村 |
6 | 苗禽市场 |
7 | 朱家坛 |
8 | 莫家港 |
9 | 娄下陈 |
10 | 南庄王 |
11 | 东方艺校 |
12 | 地铁衙前站 |
13 | 东南网架(新林周) |
14 | 东庄王 |
15 | 吟龙村 |
16 | 杨汛桥 |
17 | 衙前镇政府 |
18 | 项漾村 |
19 | 衙前 |
20 | 衙前初中 |
21 | 凤凰山庄 |
22 | 凤升村 |
23 | 坎山塘上 |
24 | 振兴路口 |
25 | 坎山镇牌 |
26 | 工农村 |
27 | 方千娄 |
28 | 友谊村 |
29 | 瓜沥镇标 |
30 | 生产湾桥头 |
31 | 进化村 |
32 | 永联村 |
33 | 长联村 |
34 | 长沙路口 |
35 | 大池溇村 |
36 | 山义村 |
37 | 山北村 |
38 | 信源桥 |
39 | 信源村 |
40 | 柯桥道口 |
41 | 党山菜市场 |
42 | 湾蒌底 |
43 | 碧苑路天和路口 |
44 | 党山新区 |
45 | 群益村 |
46 | 众力村 |
47 | 众力村南 |
48 | 众力幼儿园 |
49 | 大林埠 |
50 | 镇龙殿 |
51 | 夹灶村 |
52 | 转塘头 |
53 | 星联村 |
54 | 红星桥头 |
55 | 新东路口 |
56 | 东方红 |
57 | 小机埠 |
58 | 益农桥 |
59 | 益农菜市场 |
60 | 益农公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 桐庐县十大名胜古迹景点推荐,桐庐县名胜古迹有哪些
- 160阅读2023-09-18
-
- 杭州文一西路是地铁几号线 杭州地铁文一西路站首末车时间表
- 282阅读2023-10-12
-
- 杭州桐庐K603路公交车路线图 杭州桐庐K603路公交车站点查询(湾里村到上林车站)
- 239阅读2023-10-15
-
- 杭州864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-01
-
- 杭州417M路公交车路线图(天都城南站-临平第一医院公交站)和运营时间
- 231阅读2023-09-07
-
- 杭州302路公交车路线图(学正街公交站-凤起东路顺福路口)和运营时间
- 291阅读2023-09-06
-
- 杭州188路公交车路线图 杭州188路公交车站点查询(花园岗公交站到城站火车站(地铁A3口))
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州数达4号线公交车路线图 杭州数达4号线公交车站点查询(地铁金星站B口到仓兴街云联路口)
- 337阅读2023-10-15
-
- 杭州建德市的名胜古迹有哪些 杭州建德市名胜古迹景点推荐
- 101阅读2023-11-14
-
- 杨家墩是地铁几号线 杭州地铁杨家墩站首末车时间表
- 176阅读2023-10-10
-
- 杭州387路公交车路线图 杭州387路公交车站点查询(红普路九州路口到地铁翁梅站北)
- 382阅读2023-10-15
-
- 杭州1313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-08-01
-
- 2023杭州新增特色公园有哪些
- 159阅读2023-11-08
-
- 杭州2212路公交车路线图(新登西站-俭坞口(大乐坞))和运营时间
- 491阅读2023-09-07
-
- 杭州附近景点有哪些好玩的地方
- 208阅读2023-09-12
-
- 杭州314路公交车路线图(城站火车站(环城东路东侧)-富阳公交站)和运营时间
- 117阅读2023-09-07
-
- 杭州2009路公交车路线图(临浦新站-楼塔公交站)和运营时间
- 175阅读2023-09-07
-
- 2023杭州驾驶证到期了怎么换证
- 108阅读2023-08-20
-
- 浙江省杭州市下城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 568阅读2023-02-05
-
- 杭州761路公交车路线图 杭州761路公交车站点查询(前进街道到萧山城北公交站)
- 379阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市余杭区余杭街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-22
-
- 杭州2995路公交车路线图(岛石公交站-黄阳)和运营时间
- 328阅读2023-09-07
-
- 朝阳是地铁几号线 杭州地铁朝阳站首末车时间表
- 281阅读2023-10-10
-
- 杭州2803路公交车路线图(董村-於潜公交站(南))和运营时间
- 159阅读2023-09-07
-
- 杭州3152M路公交车路线图 杭州3152M路公交车站点查询(临江公交站到义蓬公交站)
- 441阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区核酸检测机构地址和预约咨询电话
- 363阅读2023-05-08
-
- 杭州市各海关办事处地址和联系电话
- 224阅读2023-05-31
-
- 杭州临安至岛石仁里专线公交车路线图 杭州临安至岛石仁里专线公交车站点查询(仁里到临安公交西站)
- 164阅读2023-10-15
-
- 杭州2211路公交车路线图 杭州2211路公交车站点查询(桐岭到新登西站)
- 334阅读2023-10-15
-
- 杭州45路公交车路线图 杭州45路公交车站点查询(长板巷到运新花苑)
- 283阅读2023-10-15
-
- 河庄路是地铁几号线 杭州地铁河庄路站首末车时间表
- 272阅读2023-10-10
-
- 杭州3166路公交车路线图(江雅苑-顺安巷公交站)和运营时间
- 385阅读2023-09-06