杭州721路公交车路线图(进化公交站-南四路公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:47:37
杭州721路公交车(进化公交站-南四路公交站),起点站是进化公交站,终点站是南四路公交站;线路运营时间是发车间隔:;约20-40分钟/趟,该线路是由杭州市萧山公共交通有限公司负责运营。
721路上行路线图(进化公交站-南四路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 进化公交站 |
2 | 墅上王 |
3 | 临浦东 |
4 | 娘娘庙村口 |
5 | 苎东站 |
6 | 萧然钢材市场 |
7 | 东复线新光路口 |
8 | 东蜀山 |
9 | 浙江军联 |
10 | 地铁朝阳站(A·B) |
11 | 南四路公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市下城区武林街道行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-21
-
- 杭州拱墅区装修公司排名前十强
- 498阅读2023-08-18
-
- 杭州市桐庐县邮编 杭州市桐庐县邮政编码大全
- 207阅读2023-08-13
-
- 杭州1303M路公交车路线图 杭州1303M路公交车站点查询(紫金西苑到蒋村公交中心站)
- 417阅读2023-10-15
-
- 杭州286路大站车公交车路线图(宋江村①-梦想小镇)和运营时间
- 172阅读2023-09-07
-
- 杭州长安(东方学院)Station)是地铁几号线 杭州地铁长安(东方学院)Station)站首末车时间表
- 263阅读2023-10-12
-
- 杭州405路公交车路线图(高铁临平南站-塘湾村)和运营时间
- 157阅读2023-09-07
-
- 杭州126路公交车路线图 杭州126路公交车站点查询(杭乔路公交站到武林广场西)
- 366阅读2023-10-15
-
- 杭州老年证怎么办理 杭州老年证申请条件及流程
- 416阅读2023-11-16
-
- 杭州2506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-08-01
-
- 杭州3108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K2路公交车路线图 杭州桐庐K2路公交车站点查询(铁路桐庐站到客运北站)
- 231阅读2023-10-15
-
- 杭州87路公交车路线图(黄龙体育中心东②-三廊庙)和运营时间
- 144阅读2023-09-06
-
- 杭州118路公交车路线图(西溪蒹葭苑-东山弄)和运营时间
- 151阅读2023-09-06
-
- 杭州2654M路公交车路线图 杭州2654M路公交车站点查询(地铁五洲路站(A·C)到兴国路康泰路口)
- 334阅读2023-10-15
-
- 新塘是地铁几号线 杭州地铁新塘站首末车时间表
- 439阅读2023-10-10
-
- 2023亚运会期间杭州大学放假吗
- 487阅读2023-09-24
-
- 杭州城际高铁巴士1号线公交车路线图(新纺路公交站-高铁临平南站)和运营时间
- 179阅读2023-09-06
-
- 杭州12路公交车路线图(三塘竹苑-古海月桥)和运营时间
- 271阅读2023-09-06
-
- 浙大国际校区是地铁几号线 杭州地铁浙大国际校区站首末车时间表
- 244阅读2023-10-10
-
- 2023亚运会后杭州会成为一线吗
- 250阅读2023-10-12
-
- 杭州1411M路公交车路线图 杭州1411M路公交车站点查询(地铁之浦路站A口到浙大一院之江院区)
- 466阅读2023-10-15
-
- 杭州3113路公交车路线图(下沙江滨公交站-顺安巷公交站)和运营时间
- 325阅读2023-09-06
-
- 杭州临平至老余杭专线公交车路线图(临平北站-余杭汽车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-07
-
- 杭州上城区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 391阅读2023-09-16
-
- 杭州745路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-01
-
- 杭州123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-01
-
- 杭州1902路公交车路线图(蕙兰雅路紫丁香街口-张基村)和运营时间
- 349阅读2023-09-07
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 2023杭州美食推荐
- 238阅读2023-09-24
-
- 杭州812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-08-01
-
- 杭州745路公交车路线图 杭州745路公交车站点查询(萧山六中到通惠路公交站)
- 132阅读2023-10-15