杭州2301路公交车路线图 杭州2301路公交车站点查询(窈口2到场口公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:12:54
杭州2301路公交车(窈口2-场口公交站),由起点站窈口2开往场口公交站,总共35个站点,06:00-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
2301路上行路线图(窈口2-场口公交站)
站序 | 站名 |
1 | 窈口2 |
2 | 窈口1 |
3 | 百庄 |
4 | 双坝大桥 |
5 | 路东 |
6 | 上臧 |
7 | 长竹园 |
8 | 小章村 |
9 | 湖源乡政府 |
10 | 寺口村 |
11 | 中溪村 |
12 | 下溪村 |
13 | 东坑坞 |
14 | 树石村 |
15 | 横槎2 |
16 | 横槎1 |
17 | 古城 |
18 | 七一煤矿 |
19 | 七一 |
20 | 前山坞 |
21 | 上沙地 |
22 | 下沙地 |
23 | 横坞口 |
24 | 常安 |
25 | 常安农贸市场 |
26 | 董家 |
27 | 华村 |
28 | 横溪 |
29 | 东山桥头 |
30 | 东山桥头西 |
31 | 青山桥头 |
32 | 场口镇中学 |
33 | 场口人民医院 |
34 | 汤大线24号路口 |
35 | 场口公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐夜间5路公交车路线图(春江景苑-西武山)和运营时间
- 406阅读2023-09-06
-
- 杭州7107路公交车路线图(瓜山未来社区-运河广告产业园)和运营时间
- 267阅读2023-09-08
-
- 杭州110路公交车路线图(杭州汽车客运中心-黄家村公交站)和运营时间
- 305阅读2023-09-06
-
- 杭州487M路公交车路线图(塘栖公交中心站-地铁良渚站)和运营时间
- 369阅读2023-09-07
-
- 杭州781路公交车路线图 杭州781路公交车站点查询(闻堰公交站到金山停车场)
- 461阅读2023-10-15
-
- 杭州1710M路晚高峰公交车路线图(地铁九和路站(A·C)-格畈社区)和运营时间
- 302阅读2023-09-06
-
- 杭州5902路公交车路线图(同协雅苑东-奉母桥)和运营时间
- 270阅读2023-09-08
-
- 杭州615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-01
-
- 2023杭州赏秋好去处
- 328阅读2023-10-17
-
- 杭州81路公交车路线图(环丁路公交站-景芳南站)和运营时间
- 377阅读2023-09-06
-
- 杭州755路公交车路线图 杭州755路公交车站点查询(面包树街公交站到萧山医院)
- 260阅读2023-10-15
-
- 杭州456M路公交车路线图 杭州456M路公交车站点查询(仁和车站到地铁逸盛路站A口)
- 319阅读2023-10-15
-
- 杭州383路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐县装修公司排名前十强
- 386阅读2023-08-18
-
- 杭州833路公交车路线图(杨岭公交站-临安公交北站)和运营时间
- 276阅读2023-09-08
-
- 杭州7724路公交车路线图 杭州7724路公交车站点查询(益农公交站到瓜沥公交站)
- 405阅读2023-10-15
-
- 杭州344路公交车路线图(市公交集团③-临平北站(下客点))和运营时间
- 188阅读2023-09-07
-
- 杭州8192路公交车路线图(武林广场②-农副产品物流中心)和运营时间
- 245阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市拱墅区和睦街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-21
-
- 杭州8805路公交车路线图 杭州8805路公交车站点查询(临安公交西站到泥山湾)
- 454阅读2023-10-15
-
- 杭州484路公交车路线图 杭州484路公交车站点查询(乔司监狱狱部到临平车站路公交站)
- 413阅读2023-10-15
-
- 2023杭州公共交通一码通开发票
- 209阅读2023-08-20
-
- 杭州29路公交车路线图(市公交集团①-近江公交站)和运营时间
- 290阅读2023-09-06
-
- 杭州2092路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-01
-
- 杭州852区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-01
-
- 杭州2987路公交车路线图 杭州2987路公交车站点查询(迎宾路口到双坑)
- 438阅读2023-10-15
-
- 杭州76路公交车路线图(运河广告产业园-凤起路新华路口)和运营时间
- 316阅读2023-09-06
-
- 杭州1205M路早高峰公交车路线图 杭州1205M路早高峰公交车站点查询(勾庄佳苑东到勾庄佳苑东)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州311路公交车路线图(新西湖小镇-蒋村公交中心站)和运营时间
- 450阅读2023-09-07
-
- 杭州3104路公交车路线图(下沙城-省第六监狱)和运营时间
- 239阅读2023-09-06
-
- 杭州2680B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-01
-
- 杭州7107路公交车路线图 杭州7107路公交车站点查询(运河广告产业园到瓜山未来社区)
- 195阅读2023-10-15