杭州845路[绕行如龙]公交车路线图(临安汽车东站-里桃源)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 11:02:15
杭州845路[绕行如龙]公交车(临安汽车东站-里桃源),起点站是临安汽车东站,终点站是里桃源;线路运营时间是运营时间:;06:10,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安公共交通有限公司负责运营。
845路[绕行如龙]上行路线图(临安汽车东站-里桃源)
站序 | 站名 |
1 | 临安汽车东站 |
2 | 临安一中 |
3 | 唐宁郡园 |
4 | 吴越山庄 |
5 | 横山弄 |
6 | 城门口 |
7 | 青山湖琴山站 |
8 | 锦里路口 |
9 | 如龙 |
10 | 如龙叉口 |
11 | 岙里路口 |
12 | 亭子口 |
13 | 亭子 |
14 | 沈塘 |
15 | 高湾站 |
16 | 横溪桥上 |
17 | 横溪桥下 |
18 | 上田叉口 |
19 | 上高墙 |
20 | 下高墙 |
21 | 板桥卫生院 |
22 | 罗村 |
23 | 伏虎山口 |
24 | 天恒机械 |
25 | 板桥小学 |
26 | 板桥村委 |
27 | 板桥镇政府 |
28 | 板桥老年服务中心 |
29 | 上板桥 |
30 | 油车背后 |
31 | 高坞口 |
32 | 祝家桥 |
33 | 桃源路口 |
34 | 外桃源 |
35 | 高界头 |
36 | 黄桐坞口 |
37 | 双溪桥外 |
38 | 双溪桥 |
39 | 里桃源 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K303路公交车路线图(深澳车站-大润发)和运营时间
- 289阅读2023-09-06
-
- 杭州2914路公交车路线图(昌化公交站-昱岭关)和运营时间
- 321阅读2023-09-07
-
- 杭州2821路公交车路线图(於潜车站-鲍家)和运营时间
- 436阅读2023-09-07
-
- 杭州13路公交车路线图 杭州13路公交车站点查询(海洋二所到甬江路公交站)
- 143阅读2023-10-15
-
- 2023至2026杭州世界羽联世界巡回赛总决赛
- 335阅读2023-11-14
-
- 杭州桐庐K239路公交车路线图 杭州桐庐K239路公交车站点查询(新车站到大王殿)
- 497阅读2023-10-15
-
- 杭州640路公交车路线图(富春硅谷-富阳区文化中心)和运营时间
- 329阅读2023-09-06
-
- 杭州2055路公交车路线图 杭州2055路公交车站点查询(新港村委到临浦新站)
- 433阅读2023-10-15
-
- 杭州1509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-01
-
- 杭州92路公交车路线图(塘萍路南-复兴公交站)和运营时间
- 288阅读2023-09-06
-
- 杭州78路公交车路线图(沈家村-少年宫)和运营时间
- 385阅读2023-09-06
-
- 杭州潮王路是地铁几号线 杭州地铁潮王路站首末车时间表
- 203阅读2023-10-12
-
- 杭州2754路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐县的名胜古迹有哪些 杭州桐庐县名胜古迹景点推荐
- 332阅读2023-11-14
-
- 杭州8630路公交车路线图 杭州8630路公交车站点查询(武警士官学校富阳校区到鹳山公园)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州临安区公园哪个好玩 杭州临安区最好玩的公园
- 263阅读2023-11-14
-
- 杭州建德325路公交车路线图 杭州建德325路公交车站点查询(高铁站到新叶村首末站)
- 233阅读2023-10-15
-
- 杭州2655M路公交车路线图(地铁五洲路站(A·C)-临平自来水厂)和运营时间
- 194阅读2023-09-07
-
- 杭州3184B路公交车路线图(六号大街十九号路口-十九号路之江东路口)和运营时间
- 267阅读2023-09-07
-
- 杭州316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-08-01
-
- 杭州1224M路公交车路线图(地铁三墩站(C·D)-金家渡公交站)和运营时间
- 152阅读2023-09-06
-
- 杭州298路公交车路线图(邵逸夫医院庆春院区-邵逸夫医院钱塘院区)和运营时间
- 134阅读2023-09-07
-
- 杭州2116B路公交车路线图(遥高坞-富阳客运西站)和运营时间
- 341阅读2023-09-07
-
- 杭州地区旅游景点有哪些景点
- 188阅读2023-09-15
-
- 杭州427内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-01
-
- 杭州建德321路公交车路线图(余洪村-寿昌客运站)和运营时间
- 332阅读2023-09-07
-
- 杭州772路公交车路线图(萧山城北公交站-所前山里王)和运营时间
- 448阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐夜间5路公交车路线图(春江景苑-西武山)和运营时间
- 406阅读2023-09-06
-
- 杭州上城区有什么美术馆 杭州上城区必去美术馆
- 157阅读2023-11-14
-
- 杭州市钱塘区核酸检测机构地址和预约咨询电话
- 363阅读2023-05-08
-
- 杭州国庆防疫政策 2022国庆来返杭州最新防疫要求
- 328阅读2022-09-29
-
- 2023杭州临时车牌限行吗
- 100阅读2023-11-21