杭州2116B路公交车路线图(遥高坞-富阳客运西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:19:08
杭州2116B路公交车(遥高坞-富阳客运西站),起点站是遥高坞,终点站是富阳客运西站;线路运营时间是发车间隔:;约10-22分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司富阳公共交通有限公司负责运营。
2116B路上行路线图(遥高坞-富阳客运西站)
站序 | 站名 |
1 | 遥高坞 |
2 | 新祥村 |
3 | 夏家 |
4 | 新新上半村 |
5 | 新新村 |
6 | 山坑 |
7 | 五四村 |
8 | 上叶村 |
9 | 桃坑 |
10 | 教堂站 |
11 | 三合桥头 |
12 | 三合村委 |
13 | 三合小学 |
14 | 坞口 |
15 | 检查站 |
16 | 特种纸业 |
17 | 长南坞 |
18 | 栋山 |
19 | 南山村十字路口 |
20 | 南山村车站 |
21 | 前山站 |
22 | 中埠变电所 |
23 | 晖山 |
24 | 湖里 |
25 | 蒋家村棉纺厂 |
26 | 鹿山街道办 |
27 | 蒋家村车站 |
28 | 葱门头 |
29 | 水印林语 |
30 | 富冶集团 |
31 | 东吴小学 |
32 | 场口中学北门 |
33 | 陆家村桥头 |
34 | 陆家村 |
35 | 鹿山大道华庭路口 |
36 | 富春七小 |
37 | 富春中学 |
38 | 文教路天河路口(雨田中医) |
39 | 体育馆路金浦路口 |
40 | 富阳区妇保医院西 |
41 | 富阳客运西站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K14路公交车路线图(爱唯基地-洋塘停车场)和运营时间
- 408阅读2023-09-06
-
- 2023杭州医保个人账户余额取现
- 483阅读2023-10-19
-
- 杭州7499M路晚高峰公交车路线图 杭州7499M路晚高峰公交车站点查询(地铁高铁临平南站到地铁高铁临平南站)
- 139阅读2023-10-15
-
- 杭州98路公交车路线图 杭州98路公交车站点查询(上塘路香积寺路口到金家渡北苑)
- 497阅读2023-10-15
-
- 杭州2952路公交车路线图(龙岗公交站-源头)和运营时间
- 266阅读2023-09-06
-
- 杭州2806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-08-01
-
- 庆菱路是地铁几号线 杭州地铁庆菱路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-10
-
- 杭州2104路公交车路线图 杭州2104路公交车站点查询(富阳客运西站到栗柴坞上村)
- 284阅读2023-10-15
-
- 杭州19路公交车路线图(金色蓝庭公交站-运新花苑)和运营时间
- 490阅读2023-09-06
-
- 杭州数达4号线公交车路线图(地铁金星站B口-仓兴街云联路口)和运营时间
- 422阅读2023-09-07
-
- 杭州3168路公交车路线图(东二路长福杭路口-新湾公交站)和运营时间
- 322阅读2023-09-07
-
- 杭州769路公交车路线图(南四路公交站-地铁湘湖站西)和运营时间
- 322阅读2023-09-08
-
- 杭州2115路公交车路线图 杭州2115路公交车站点查询(富阳客运西站到孙家村)
- 262阅读2023-10-15
-
- 杭州元宝塘是地铁几号线 杭州地铁元宝塘站首末车时间表
- 337阅读2023-10-12
-
- 杭州文一西路是地铁几号线 杭州地铁文一西路站首末车时间表
- 282阅读2023-10-12
-
- 杭州2093路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-01
-
- 杭州2078路公交车路线图(瓜沥公交站-新湾公交站)和运营时间
- 357阅读2023-09-07
-
- 杭州30路公交车路线图 杭州30路公交车站点查询(凤山门公交站到塘河新村)
- 392阅读2023-10-15
-
- 杭州467路公交车路线图(闲林公交中心站-火车西站)和运营时间
- 381阅读2023-09-07
-
- 杭州2476路公交车路线图 杭州2476路公交车站点查询(王家畈路口到余杭汽车站)
- 485阅读2023-10-15
-
- 杭州7276路公交车路线图(城站火车站(环城东路路中)-拱北小区)和运营时间
- 142阅读2023-09-07
-
- 杭州2590路公交车路线图 杭州2590路公交车站点查询(交界村到黄湖公交站)
- 242阅读2023-10-15
-
- 杭州768路公交车路线图 杭州768路公交车站点查询(盛东村到通惠路公交站)
- 157阅读2023-10-15
-
- 杭州2078路公交车路线图(新湾公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 202阅读2023-09-07
-
- 杭州635路公交车路线图 杭州635路公交车站点查询(富阳客运西站到新登客运站)
- 488阅读2023-10-15
-
- 杭州7路公交车路线图(灵隐-城站火车站)和运营时间
- 193阅读2023-09-06
-
- 杭州3172路公交车路线图 杭州3172路公交车站点查询(江东公交站到江东七路代征路口)
- 106阅读2023-10-15
-
- 2023年钱塘区高层次人才子女学费补贴申请攻略(时间+条件+流程+材料)
- 404阅读2023-10-12
-
- 杭州2411路公交车路线图(通义-余杭汽车站)和运营时间
- 163阅读2023-09-06
-
- 杭州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-08-01
-
- 杭州1306M路工作日早高峰公交车路线图(蒋家蚌桥-蒋家蚌桥)和运营时间
- 397阅读2023-09-06
-
- 杭州2035路公交车路线图 杭州2035路公交车站点查询(孔湖新区到联谊村)
- 404阅读2023-10-15