杭州2055路公交车路线图 杭州2055路公交车站点查询(新港村委到临浦新站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:43:26
杭州2055路公交车(新港村委-临浦新站),由起点站新港村委开往临浦新站,总共13个站点,运营时间:;06:20 07:30 08:30 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 16:50 18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
2055路上行路线图(新港村委-临浦新站)
站序 | 站名 |
1 | 新港村委 |
2 | 临浦老桥南 |
3 | 三联(萧山区) |
4 | 张家畈 |
5 | 临浦镇中 |
6 | 人民路03省道口 |
7 | 自由孔 |
8 | 萧山三院 |
9 | 萧山第三职高 |
10 | 清和园 |
11 | 都市春天 |
12 | 临浦农贸市场 |
13 | 临浦新站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州172路公交车路线图 杭州172路公交车站点查询(江汉路公交站到滨江海创园)
- 181阅读2023-10-15
-
- 杭州7803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-01
-
- 杭州5702路公交车路线图 杭州5702路公交车站点查询(八堡家园北到通盛路金堡街口)
- 360阅读2023-10-15
-
- 杭州值得玩的地方
- 299阅读2023-09-26
-
- 杭州宁国515路[仙霞-千秋关-横路]公交车路线图 杭州宁国515路[仙霞-千秋关-横路]公交车站点查询(横路到仙霞客运站)
- 228阅读2023-10-15
-
- 杭州十大旅游景点有哪些景点
- 125阅读2023-08-19
-
- 杭州852路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-01
-
- 杭州2865路公交车路线图 杭州2865路公交车站点查询(田青塘到天目山公交站)
- 170阅读2023-10-15
-
- 2023浙江省中小学课程设置调整
- 406阅读2023-08-20
-
- 杭州桐庐K247路公交车路线图 杭州桐庐K247路公交车站点查询(夏塘站到客运北站)
- 137阅读2023-10-15
-
- 杭州94路公交车路线图(笕桥-知足亭)和运营时间
- 101阅读2023-09-06
-
- 2023年12月1日起杭州禁止使用生鲜灯
- 361阅读2023-08-20
-
- 杭州建德夜间4路公交车路线图 杭州建德夜间4路公交车站点查询(市政府到雅鼎路口)
- 461阅读2023-10-15
-
- 杭州2438路公交车路线图(仇山-地铁禹航路站)和运营时间
- 293阅读2023-09-06
-
- 杭州余杭区十大个性写真品牌排行榜
- 226阅读2023-09-15
-
- 杭州市富阳市邮编 杭州市富阳市邮政编码大全
- 324阅读2023-08-13
-
- 浙江省杭州的美术馆电话号码
- 394阅读2023-05-22
-
- 杭州81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-08-01
-
- 杭州7204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-08-01
-
- 杭州709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-01
-
- 杭州五常是地铁几号线 杭州地铁五常站首末车时间表
- 225阅读2023-10-12
-
- 2023杭州儿童游玩攻略必去的地方
- 192阅读2023-08-20
-
- 杭州石马是地铁几号线 杭州地铁石马站首末车时间表
- 487阅读2023-10-12
-
- 杭州2916路公交车路线图(岛石公交站-昌化公交站)和运营时间
- 290阅读2023-09-07
-
- 杭州147路公交车路线图(流水北苑-崇贤公交中心站)和运营时间
- 448阅读2023-09-06
-
- 杭州716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-01
-
- 杭州2585路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-01
-
- 杭州8202路公交车路线图 杭州8202路公交车站点查询(转塘公交停车场到武林广场)
- 426阅读2023-10-15
-
- 杭州110路公交车路线图 杭州110路公交车站点查询(杭州汽车客运中心到黄家村公交站)
- 225阅读2023-10-15
-
- 杭州2967路公交车路线图(石室-湍口公交站)和运营时间
- 236阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K223路公交车路线图 杭州桐庐K223路公交车站点查询(新车站到高塘村)
- 127阅读2023-10-15
-
- 杭州2951路公交车路线图(龙岗公交站-坛坪岭脚)和运营时间
- 226阅读2023-09-07