大庆803路公交车路线图(大庆东站-力佳广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:40:47
大庆803路公交车(大庆东站-力佳广场),起点站是大庆东站,终点站是力佳广场;线路运营时间是发车间隔:;约20-25分钟/趟,该线路是由大庆市交投公共汽车有限公司负责运营。
803路上行路线图(大庆东站-力佳广场)
站序 | 站名 |
1 | 大庆东站 |
2 | 龙湖小镇 |
3 | 恒大绿洲东门 |
4 | 聚福园南门 |
5 | 龙凤小镇E区 |
6 | 龙凤小镇D区 |
7 | 居然之家 |
8 | 沃尔沃公司 |
9 | 高新区法院 |
10 | 业勤别克 |
11 | 建设大厦 |
12 | 三永湖 |
13 | 瀚城名苑 |
14 | 万宝一区 |
15 | 万宝学校 |
16 | 万宝3-4号楼 |
17 | 奥林匹克体育场 |
18 | 党校 |
19 | 上东九号 |
20 | 东三变电所 |
21 | 农机公司 |
22 | 庆友公司 |
23 | 总机厂 |
24 | 油田总医院 |
25 | 中九队 |
26 | 力佳广场 |
关键词: 大庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆808路公交车路线图(东风站-大庆东站)和运营时间
- 207阅读2023-09-09
-
- 大庆市肇源县行政区划介绍 大庆市肇源县各社区和村庄划分
- 440阅读2023-11-23
-
- 大庆1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-22
-
- 大庆市让胡路区区号和邮编
- 310阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大庆市龙凤区邮编和地址
- 335阅读2023-06-05
-
- 大庆32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-22
-
- 大庆快5线公交车路线图 大庆快5线公交车站点查询(大同客运枢纽站到大庆西站)
- 366阅读2023-10-15
-
- 大庆39路公交车路线图 大庆39路公交车站点查询(八百垧始发站到创业庄)
- 492阅读2023-10-15
-
- 大庆大同区公园排名哪个最好玩,大庆大同区公园游玩攻略
- 486阅读2023-09-01
-
- 大庆35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 559阅读2022-12-19
-
- 黑龙江省大庆市林甸县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 304阅读2022-12-19
-
- 大庆婚纱摄影排行榜前十名
- 196阅读2023-09-14
-
- 大庆15路公交车路线图(丰收市场-大庆公交总站)和运营时间
- 416阅读2023-09-08
-
- 大庆残疾证申请指南 大庆残疾证申请流程
- 349阅读2023-11-16
-
- 大庆34路公交车路线图(远望站-让十区)和运营时间
- 218阅读2023-09-09
-
- 大庆9路公交车路线图(湖韵新村物业-东风站)和运营时间
- 275阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县人民政府和杜尔伯特蒙古族自治县财政局等主要部门联系电话和地址
- 453阅读2023-07-07
-
- 大庆五保户申请指南 大庆五保户申请条件及流程
- 314阅读2023-11-15
-
- 大庆32路光明车库支线公交车路线图 大庆32路光明车库支线公交车站点查询(大庆公交总站到光明车库)
- 106阅读2023-10-15
-
- 大庆杜蒙1路公交车路线图(一心村-火车站)和运营时间
- 247阅读2023-09-09
-
- 大庆15路公交车路线图 大庆15路公交车站点查询(丰收市场到大庆公交总站)
- 444阅读2023-10-15
-
- 大庆15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区会战街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-16
-
- 大庆803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-22
-
- 大庆73路公交车路线图 大庆73路公交车站点查询(大庆公交总站到乘风站)
- 184阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市肇源县二站镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-16
-
- 大庆76路公交车路线图(五厂站-八百垧始发站)和运营时间
- 141阅读2023-09-09
-
- 大庆807路公交车路线图(通运驾校-妇女儿童医院)和运营时间
- 206阅读2023-09-09
-
- 大庆30路公交车路线图(东风站-乙烯商场)和运营时间
- 466阅读2023-09-09
-
- 大庆12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-22
-
- 大庆乡2路公交车路线图 大庆乡2路公交车站点查询(大庆西站到喇嘛甸镇政府)
- 152阅读2023-10-15