大庆76路公交车路线图(五厂站-八百垧始发站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:53:52
大庆76路公交车(五厂站-八百垧始发站),起点站是五厂站,终点站是八百垧始发站;线路运营时间是运营时间:;05:30 06:00 06:30 07:00 07:40 08:10 08:40 09:10 09:50 10:20 11:00 11:45 12:30 13:10 14:00 14:10 14:40 15:00 15:20 16:00 16:45 17:30,该线路是由大庆市油城公共交通运输有限公司负责运营。
76路上行路线图(五厂站-八百垧始发站)
站序 | 站名 |
1 | 五厂站 |
2 | 五厂4-43号楼 |
3 | 五厂4-29号楼 |
4 | 杏南物业 |
5 | 五厂3-1号楼 |
6 | 杏1号楼 |
7 | 五厂二矿 |
8 | 五厂电力维修大队 |
9 | 聚杏联合站 |
10 | 北极花谷 |
11 | 五厂一矿 |
12 | 杏树岗中学 |
13 | 杏树岗 |
14 | 杏树岗北 |
15 | 宏宇连锁加油站 |
16 | 杏二十二联合站 |
17 | 四厂三矿 |
18 | 丁家窑 |
19 | 杏十联合站 |
20 | 运输一公司 |
21 | 红岗小区 |
22 | 杏二十三联合站 |
23 | 金山堡 |
24 | 金山堡北 |
25 | 四厂二矿 |
26 | 杏二联合站 |
27 | 长城酒店 |
28 | 杏四路口 |
29 | 红岗区政府 |
30 | 红岗站 |
31 | 红岗市场 |
32 | 四厂医院 |
33 | 红北十街 |
34 | 红岗运管站 |
35 | 试验大队 |
36 | 红北十三街 |
37 | 四十三巷 |
38 | 水站 |
39 | 卡蒙蕾公司 |
40 | 互助村 |
41 | 杏二十五联合站 |
42 | 八百垧始发站 |
关键词: 大庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市大同区邮编和地址
- 289阅读2023-06-05
-
- 大庆市让胡路区邮编 大庆市让胡路区邮政编码大全
- 135阅读2023-08-07
-
- 大庆71路公交车路线图(远望九号楼-乘风站)和运营时间
- 272阅读2023-09-08
-
- 大庆29路公交车路线图(东风站-光明村)和运营时间
- 350阅读2023-09-09
-
- 大庆14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市林甸县林甸镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市龙凤区卧里屯街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区星火牧场行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-16
-
- 大庆806路支公交车路线图 大庆806路支公交车站点查询(大庆公交总站到通运驾校)
- 444阅读2023-10-15
-
- 大庆6路公交车路线图(乘风站-大庆西站)和运营时间
- 442阅读2023-09-08
-
- 大庆810路公交车路线图(大庆东站-农垦大学北门)和运营时间
- 221阅读2023-09-09
-
- 大庆53路公交车路线图 大庆53路公交车站点查询(湖韵新村到大庆东站)
- 328阅读2023-10-15
-
- 大庆残疾证申请指南 大庆残疾证申请流程
- 349阅读2023-11-16
-
- 大庆快7路公交车路线图 大庆快7路公交车站点查询(东风站到乘风站)
- 447阅读2023-10-15
-
- 大庆26路公交车路线图(大庆西站-燕都第一城)和运营时间
- 468阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市红岗区黑龙江红岗经济开发区行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区西宾街道行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市红岗区创业街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-16
-
- 大庆乡2路公交车路线图(繁荣村-喇嘛甸镇政府)和运营时间
- 462阅读2023-09-09
-
- 大庆102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-22
-
- 大庆龙凤区十大个性写真品牌排行榜
- 197阅读2023-08-19
-
- 大庆30路公交车路线图(东风站-乙烯商场)和运营时间
- 466阅读2023-09-09
-
- 2023年大庆红岗房价 大庆红岗二手房和新房均价
- 221阅读2023-08-05
-
- 大庆环6路逆时针公交车路线图 大庆环6路逆时针公交车站点查询(大庆东站到大庆东站)
- 121阅读2023-10-15
-
- 大庆市景点一日游必去景点
- 172阅读2023-09-07
-
- 大庆24路支公交车路线图(大庆公交总站-艺术村温泉)和运营时间
- 218阅读2023-09-09
-
- 大庆大同区公园哪个好玩 大庆大同区最好玩的公园
- 327阅读2023-11-29
-
- 2021年大庆市可支配收入数据 2021年大庆市城镇和农村居民可支配收入
- 128阅读2023-04-19
-
- 大庆的旅游景点有哪些
- 489阅读2023-06-26
-
- 大庆806路支公交车路线图(通运驾校-大庆公交总站)和运营时间
- 292阅读2023-09-09
-
- 大庆十大个性写真品牌排行榜
- 469阅读2023-09-14
-
- 大庆环5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-22