大庆53路公交车路线图(大庆东站-湖韵新村物业)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:41:25
大庆53路公交车(大庆东站-湖韵新村物业),起点站是大庆东站,终点站是湖韵新村物业;线路运营时间是运营时间:;06:10 06:50 07:40 08:10 08:50 09:40 10:10 10:50 13:10 14:00 14:40 15:10 16:00 16:40 17:00 18:00,该线路是由大庆市油城公共交通运输有限公司负责运营。
53路上行路线图(大庆东站-湖韵新村物业)
站序 | 站名 |
1 | 大庆东站 |
2 | 恒大绿洲西门 |
3 | 汇宏悦澜湾 |
4 | 欣凤学城三期 |
5 | 妇女儿童医院 |
6 | 东城领秀B区 |
7 | 龙凤区政府 |
8 | 东城领秀锦绣园 |
9 | 恒大御湖庄园 |
10 | 龙凤桥北 |
11 | 凤阳路 |
12 | 龙凤商贸城 |
13 | 龙凤商场 |
14 | 炼油厂 |
15 | 倒班楼 |
16 | 左思高中 |
17 | 五医院 |
18 | 馨园小区 |
19 | 思凯乐高级中学 |
20 | 职工大学 |
21 | 龙凤厂西 |
22 | 湖韵新村38号楼 |
23 | 湖韵新村物业 |
关键词: 大庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市红岗区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 206阅读2022-12-19
-
- 黑龙江省大庆市红岗区人民政府和红岗区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 354阅读2023-07-07
-
- 大庆32路公交车路线图(龙凤厂西-大庆公交总站)和运营时间
- 228阅读2023-09-08
-
- 大庆29路公交车路线图(光明村-东风站)和运营时间
- 403阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区萨尔图街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-16
-
- 大庆805路公交车路线图(卧里屯火车站-爱莲堡花园)和运营时间
- 429阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市大同区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 587阅读2022-12-19
-
- 大庆快8路公交车路线图(大庆西站-大庆客运枢纽站)和运营时间
- 476阅读2023-09-08
-
- 大庆萨尔图区婚庆公司排行榜前十名
- 407阅读2023-08-19
-
- 大庆免费旅游景点有哪些 大庆不要门票的景点盘点
- 468阅读2023-11-17
-
- 黑龙江省大庆市林甸县林甸镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-16
-
- 大庆无犯罪记录证明怎么开 大庆无犯罪记录证明申请步骤
- 439阅读2023-11-15
-
- 大庆29路公交车路线图 大庆29路公交车站点查询(东风站到光明村)
- 231阅读2023-10-15
-
- 大庆三级医院大全 大庆所有三级医院名单地址及联系电话
- 411阅读2023-07-09
-
- 大庆12路公交车路线图 大庆12路公交车站点查询(八百垧始发站到大庆公交总站)
- 440阅读2023-10-15
-
- 大庆到深圳多少公里 开车从大庆到深圳的详细路线
- 185阅读2023-08-16
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车首末时间表
- 614阅读2023-07-24
-
- 大庆23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-22
-
- 大庆市景点一日游必去景点
- 172阅读2023-09-07
-
- 大庆61路公交车路线图(大庆西站-大庆西站)和运营时间
- 401阅读2023-09-09
-
- 大庆到七台河多少公里 开车从大庆到七台河的详细路线
- 358阅读2023-08-16
-
- 大庆32路农批城支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-22
-
- 大庆31路公交车路线图 大庆31路公交车站点查询(二厂厂部到新天问)
- 383阅读2023-10-15
-
- 大庆车管所上班时间-大庆车辆管理所地址大全
- 411阅读2022-11-13
-
- 大庆龙凤区名胜古迹景点推荐,大庆龙凤区名胜古迹有哪些
- 279阅读2023-09-01
-
- 大庆公园哪个好玩 大庆最好玩的公园
- 215阅读2023-11-29
-
- 2021年大庆市大同区GDP
- 356阅读2023-06-22
-
- 大庆14路公交车路线图 大庆14路公交车站点查询(大庆公交总站到大庆汽车城)
- 264阅读2023-10-15
-
- 大庆73路公交车路线图 大庆73路公交车站点查询(乘风站到大庆公交总站)
- 113阅读2023-10-15
-
- 大庆53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-22
-
- 大庆801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-22
-
- 大庆2路公交车路线图(龙北站-大庆公交总站)和运营时间
- 462阅读2023-09-08