大庆30路公交车(乙烯商场-东风站),起点站是乙烯商场,终点站是东风站;线路运营时间是运营时间:;05:52 06:24 06:58 07:32 08:06 08:40 09:14 09:48 10:22 10:56 12:45 14:00 14:30 15:10 15:45 16:15 16:40 17:15 18:15 19:00,该线路是由大庆市交投公共汽车有限公司负责运营。
30路上行路线图(乙烯商场-东风站)
站序 | 站名 |
1 | 乙烯商场 |
2 | 石化公司 |
3 | 计量站 |
4 | 化肥厂 |
5 | 卧里屯 |
6 | 卧里屯宾馆 |
7 | 石化设计院 |
8 | 二罐区 |
9 | 石化日报 |
10 | 保田村 |
11 | 湿地福苑 |
12 | 吉祥馨苑 |
13 | 铁东村 |
14 | 临时站 |
15 | 龙凤小镇E区 |
16 | 龙凤小镇D区 |
17 | 居然之家 |
18 | 英伦三岛临时站 |
19 | 阿斯兰小镇一期 |
20 | 阿斯兰小镇东街 |
21 | 阿斯兰小镇 |
22 | 星宇公司 |
23 | 云水湾 |
24 | 花蔓溪谷东门 |
25 | 花蔓溪谷北门 |
26 | 玖玺首府 |
27 | 欣苑花园 |
28 | 开发区创业园 |
29 | 人才中心 |
30 | 景程小区 |
31 | 新村十区 |
32 | 湖滨花园 |
33 | 黎明东街路口 |
34 | 新村九区 |
35 | 新玛特 |
36 | 固尔口腔种植牙中心 |
37 | 新村八区 |
38 | 新村一区 |
39 | 市公安局 |
40 | 九龙汽修 |
41 | 益民小区2号楼 |
42 | 东风站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!