2023年大庆萨尔图房价 大庆萨尔图二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-05 09:42:51
2023年大庆萨尔图房价多少钱一平方?相信很多想在大庆萨尔图买房的朋友一定很关心大庆萨尔图的房价,今天小编就给大家分享下大庆萨尔图新房最新平均价格,供大家参考!
2023年大庆萨尔图新房均价为5595元/㎡,大庆萨尔图二手房均价为6647元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
萨尔图 | 暂无价格 |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 2023年大庆房价 大庆二手房和新房均价
- 464阅读2023-08-05
-
- 2023年大庆萨尔图房价 大庆萨尔图二手房和新房均价
- 344阅读2023-08-05
-
- 2023年大庆让胡路房价 大庆让胡路二手房和新房均价
- 137阅读2023-08-05
-
- 2023年大庆高新区房价 大庆高新区二手房和新房均价
- 481阅读2023-08-05
-
- 2023年大庆龙凤房价 大庆龙凤二手房和新房均价
- 350阅读2023-08-05
-
- 大庆17路公交车路线图 大庆17路公交车站点查询(采油六厂到大庆公交总站)
- 470阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市肇源县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 560阅读2022-12-19
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区会战街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区东风街道行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-16
-
- 大庆61路公交车路线图(大庆西站-大庆西站)和运营时间
- 401阅读2023-09-09
-
- 大庆16路公交车路线图 大庆16路公交车站点查询(六厂站到新天问)
- 169阅读2023-10-15
-
- 2022大庆市所有大学名单一览表 大庆有哪些大学
- 494阅读2022-09-02
-
- 大庆19路公交车路线图 大庆19路公交车站点查询(新天问到向荣大队)
- 266阅读2023-10-15
-
- 大庆24路艺术村温泉支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-22
-
- 大庆79路公交车路线图(乘风站-红岗区政府)和运营时间
- 501阅读2023-09-09
-
- 2023大庆是几线城市 大庆城市等级
- 232阅读2023-06-06
-
- 大庆到伊春多少公里 开车从大庆到伊春的详细路线
- 454阅读2023-08-16
-
- 大庆18路公交车路线图(大庆公交总站-乘风站)和运营时间
- 204阅读2023-09-08
-
- 大庆周边有什么好玩的地方
- 410阅读2023-08-30
-
- 大庆802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-22
-
- 大庆市旅游景点大全 大庆市旅游景点名单一览表
- 495阅读2023-10-27
-
- 大庆810路公交车路线图 大庆810路公交车站点查询(农垦大学北门到大庆东站)
- 463阅读2023-10-15
-
- 大庆大同区公园哪个好玩 大庆大同区最好玩的公园
- 327阅读2023-11-29
-
- 大庆14路公交车路线图 大庆14路公交车站点查询(大庆公交总站到大庆汽车城)
- 264阅读2023-10-15
-
- 大庆市肇源县行政区划介绍 大庆市肇源县各社区和村庄划分
- 440阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区富强街道行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-16
-
- 大庆30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-22
-
- 大庆31路公交车路线图(二厂厂部-新天问)和运营时间
- 313阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市红岗区解放街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-16
-
- 大庆5路公交车路线图(大庆公交总站-职业学院)和运营时间
- 256阅读2023-09-08
-
- 大庆到茂名多少公里 开车从大庆到茂名的详细路线
- 108阅读2023-08-16
-
- 大庆76路公交车路线图(五厂站-八百垧始发站)和运营时间
- 141阅读2023-09-09
-
- 大庆806路公交车路线图(农垦大学北门-大庆公交总站)和运营时间
- 215阅读2023-09-09
-
- 大庆快5线公交车路线图 大庆快5线公交车站点查询(大同客运枢纽站到大庆西站)
- 366阅读2023-10-15
-
- 大庆60路公交车路线图 大庆60路公交车站点查询(新天问到新天问)
- 113阅读2023-10-15
-
- 大庆73路公交车路线图(大庆公交总站-乘风站)和运营时间
- 399阅读2023-09-09
-
- 大庆805路公交车路线图(爱莲堡花园-卧里屯火车站)和运营时间
- 452阅读2023-09-09