大庆59路公交车路线图(万峰始发站-东风站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:54:02
大庆59路公交车(万峰始发站-东风站),起点站是万峰始发站,终点站是东风站;线路运营时间是运营时间:;05:50 06:40 07:10 08:10 09:00 09:50 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:00 17:30,该线路是由大庆市油城公共交通运输有限公司负责运营。
59路上行路线图(万峰始发站-东风站)
站序 | 站名 |
1 | 万峰始发站 |
2 | 万峰集团 |
3 | 凤龙驾校 |
4 | 龙凤公安局 |
5 | 经纬壹号南门 |
6 | 大庆东站 |
7 | 恒大绿洲西门 |
8 | 恒大绿洲 |
9 | 聚福园 |
10 | 欣凤学城二期 |
11 | 大庆四中 |
12 | 妇女儿童医院 |
13 | 东城领秀B区 |
14 | 华溪龙城 |
15 | 客运枢纽站(宏宇连锁加油站) |
16 | 建设大厦 |
17 | 金融官邸 |
18 | 中国人寿大庆分公司 |
19 | 景程小区 |
20 | 人民医院(百姓康诚药房) |
21 | 萨区检察院 |
22 | 创意空间 |
23 | 新村7-48号楼 |
24 | 新玛特 |
25 | 固尔口腔种植牙中心 |
26 | 新村八区 |
27 | 新村一区 |
28 | 市公安局 |
29 | 和胃医院 |
30 | 益民小区2号楼 |
31 | 东风站 |
关键词: 大庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆快6线公交车路线图 大庆快6线公交车站点查询(毅腾商都到卧里屯火车站)
- 252阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市肇州县新福乡行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-16
-
- 大庆哈市机场班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-22
-
- 大庆环2路逆时针公交车路线图 大庆环2路逆时针公交车站点查询(妇女儿童医院到妇女儿童医院)
- 236阅读2023-10-15
-
- 大庆52路公交车路线图 大庆52路公交车站点查询(东风站到职业学院)
- 208阅读2023-10-15
-
- 大庆市龙凤区邮编 大庆市龙凤区邮政编码大全
- 313阅读2023-08-07
-
- 大庆市大同区区号和邮编
- 123阅读2023-08-16
-
- 大庆唯美草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 327阅读2023-08-19
-
- 大庆76路公交车路线图 大庆76路公交车站点查询(八百垧始发站到五厂站)
- 124阅读2023-10-15
-
- 大庆快1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-22
-
- 大庆快1线公交车路线图(大庆东站-大庆西站)和运营时间
- 274阅读2023-09-09
-
- 大庆22路公交车路线图 大庆22路公交车站点查询(爱莲堡花园二期到东风站)
- 139阅读2023-10-15
-
- 大庆23路公交车路线图(乙烯商场-大庆公交总站)和运营时间
- 371阅读2023-09-08
-
- 大庆9路公交车路线图 大庆9路公交车站点查询(东风站到湖韵新村物业)
- 286阅读2023-10-15
-
- 大庆59路公交车路线图(万峰始发站-东风站)和运营时间
- 156阅读2023-09-09
-
- 大庆快6线公交车路线图 大庆快6线公交车站点查询(卧里屯火车站到毅腾商都)
- 135阅读2023-10-15
-
- 大庆到鸡西多少公里 开车从大庆到鸡西的详细路线
- 179阅读2023-08-16
-
- 大庆816路公交车路线图 大庆816路公交车站点查询(大同计生局到丰华汽车城)
- 180阅读2023-10-15
-
- 大庆十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 338阅读2023-09-14
-
- 大庆27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-22
-
- 大庆23路公交车路线图 大庆23路公交车站点查询(乙烯商场到大庆公交总站)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆龙凤区名胜古迹景点推荐,大庆龙凤区名胜古迹有哪些
- 279阅读2023-09-01
-
- 大庆乡2路公交车路线图 大庆乡2路公交车站点查询(喇嘛甸镇政府到新天问)
- 485阅读2023-10-15
-
- 大庆17路公交车路线图(采油六厂-大庆公交总站)和运营时间
- 415阅读2023-09-08
-
- 大庆105路公交车路线图(乳品厂-东风站)和运营时间
- 481阅读2023-09-09
-
- 大庆龙凤区的名胜古迹有哪些 大庆龙凤区名胜古迹景点推荐
- 391阅读2023-11-29
-
- 大庆快6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市红岗区黑龙江红岗经济开发区行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-16
-
- 大庆老年证怎么办理 大庆老年证申请条件及流程
- 333阅读2023-11-16
-
- 大庆周边有什么好玩的地方
- 457阅读2023-06-30
-
- 大庆57路公交车路线图 大庆57路公交车站点查询(驾考中心到东风站)
- 240阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市肇源县大兴乡行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-16