邯郸武安11路公交车路线图(南白石广场-双马)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:53:03
邯郸武安11路公交车(南白石广场-双马),起点站是南白石广场,终点站是双马;线路运营时间是07:20-16:00(武安11路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由武安市公共汽车有限公司负责运营。
武安11路上行路线图(南白石广场-双马)
站序 | 站名 |
1 | 南白石广场 |
2 | 信用社 |
3 | 白石小学 |
4 | 北白石广场 |
5 | 北白石 |
6 | 鑫汇钢铁 |
7 | 新峰西区 |
8 | 新峰水泥厂 |
9 | 籍柏树 |
10 | 园柏树新村 |
11 | 圆柏树路口 |
12 | 温村路口 |
13 | 西苑中学 |
14 | 格村 |
15 | 格村东牌坊 |
16 | 西环路口 |
17 | 保障医院 |
18 | 文丰钢厂(建设大街口) |
19 | 残联 |
20 | 武安医院 |
21 | 武安广场 |
22 | 银达广场 |
23 | 人民保险公司 |
24 | 武安镇政府 |
25 | 中医院 |
26 | 西岭湖公园 |
27 | 新世纪 |
28 | 妇幼保健院 |
29 | 第二中学 |
30 | 双马西 |
31 | 双马 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸星级酒店有哪些 2022邯郸一二三四五星级酒店名单大全
- 616阅读2022-10-02
-
- 邯郸806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 694阅读2023-07-21
-
- 邯郸15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-21
-
- 邯郸市武安市特产:武安拽面简介
- 241阅读2023-10-25
-
- 河北省邯郸市大名县邮编和地址
- 505阅读2023-06-07
-
- 河北省邯郸市永年区讲武镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安53路公交车路线图 邯郸武安53路公交车站点查询(洪山到汽车站)
- 296阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安22路[太行钢铁]公交车路线图 邯郸武安22路[太行钢铁]公交车站点查询(汽车站到花园)
- 415阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市武安市康二城镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-02-12
-
- 邯郸17路/游7路公交车路线图 邯郸17路/游7路公交车站点查询(黄粱梦到东辛庄公交枢纽)
- 269阅读2023-10-15
-
- 2022年邯郸市武安市GDP
- 342阅读2023-06-22
-
- 河北省邯郸市临漳县称勾集镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市武安市贺进镇行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-02-12
-
- 邯郸哪些地方有充电桩 邯郸电动汽车充电站一览
- 311阅读2023-11-25
-
- 邯郸市十大公立小学排名榜 邯郸重点公立小学排名
- 412阅读2023-03-15
-
- 邯郸K145路公交车路线图(黄金山水郡公交车场-瀚裕华园)和运营时间
- 476阅读2023-09-09
-
- 邯郸市鸡泽县行政区划介绍 邯郸市鸡泽县各社区和村庄划分
- 457阅读2023-11-22
-
- 2022年邯郸市馆陶县GDP
- 513阅读2023-06-22
-
- 邯郸旅游什么时候去好玩 邯郸最佳旅游时间
- 421阅读2023-07-05
-
- 河北省邯郸市鸡泽县小寨镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-02-11
-
- 邯郸市曲周县行政区划介绍 邯郸市曲周县各社区和村庄划分
- 245阅读2023-11-22
-
- 邯郸44路公交车路线图 邯郸44路公交车站点查询(月星家居、恒富天地到赵都新城、公交四公司)
- 356阅读2023-10-15
-
- 邯郸23路公交车路线图 邯郸23路公交车站点查询(东辛庄公交枢纽到联纺路百家街口)
- 341阅读2023-10-15
-
- 邯郸到临漳多少公里 开车从邯郸到临漳的详细路线
- 183阅读2023-08-09
-
- 邯郸武安30路内环公交车路线图(汽车站-汽车站)和运营时间
- 130阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市武安市阳邑镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-02-12
-
- 河北旅游必去的景点有哪些
- 483阅读2023-09-11
-
- 邯郸武安22路公交车路线图 邯郸武安22路公交车站点查询(赵庄到富强街口)
- 364阅读2023-10-15
-
- 邯郸肥乡区公园哪个好玩 邯郸肥乡区最好玩的公园
- 379阅读2023-11-18
-
- 2022年邯郸市复兴区GDP
- 369阅读2023-06-22
-
- 河北省邯郸市大名县黄金堤乡行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-02-11
-
- 河北自驾游必去景点大全
- 321阅读2023-09-23