邯郸峰峰矿区6路公交车路线图(四院-小屯车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:53:22
邯郸峰峰矿区6路公交车(四院-小屯车站),起点站是四院,终点站是小屯车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 07:00-18:00;10月8日-4月30日 06:00-17:30;约90分钟/趟,该线路是由邯郸公交总公司峰峰分公司负责运营。
峰峰矿区6路上行路线图(四院-小屯车站)
站序 | 站名 |
1 | 四院 |
2 | 百姓药房 |
3 | 冀南商城 |
4 | 峰峰汽车站 |
5 | 二十中路口 |
6 | 铁道桥 |
7 | 机修厂 |
8 | 西清流村 |
9 | 鼓山花园 |
10 | 通顺路口 |
11 | 一矿 |
12 | 一矿加油站 |
13 | 街儿庄 |
14 | 车管所 |
15 | 新义路口 |
16 | 太安小区南门 |
17 | 二矿 |
18 | 太安小区北门 |
19 | 矿务局一招 |
20 | 纵横路口 |
21 | 工程处 |
22 | 矿务局技校 |
23 | 通山路 |
24 | 峰峰镇政府 |
25 | 五矿口 |
26 | 中西佐 |
27 | 后西佐 |
28 | 牛儿庄 |
29 | 彦亭车站 |
30 | 牛儿庄学校 |
31 | 上官庄 |
32 | 牛二庄 |
33 | 南羊庄 |
34 | 北羊庄 |
35 | 香山村 |
36 | 香山卫生院 |
37 | 小屯车站 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸到天津多少公里 开车从邯郸到天津的详细路线
- 444阅读2023-08-09
-
- 河北省邯郸市涉县偏城镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-02-11
-
- 邯郸到邢台多少公里 开车从邯郸到邢台的详细路线
- 467阅读2023-08-09
-
- 邯郸K145路公交车路线图 邯郸K145路公交车站点查询(黄金山水郡公交车场到瀚裕华园)
- 440阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安22路公交车路线图(汽车站-赵庄)和运营时间
- 258阅读2023-09-09
-
- 邯郸市大名县特产:大名杏简介
- 364阅读2023-10-25
-
- 邯郸16路公交车路线图 邯郸16路公交车站点查询(美的时代城到箭岭小区)
- 154阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安29路公交车路线图(邑城加油站-格村)和运营时间
- 435阅读2023-09-09
-
- 邯郸45路公交车路线图(浙江商贸城-三局建筑公司)和运营时间
- 178阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市永年区辛庄堡乡行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-02-11
-
- 邯郸本地人游玩的地方,邯郸当地人喜欢去的地方
- 498阅读2023-09-06
-
- 河北邯郸市教育考试院联系电话汇总
- 278阅读2023-04-26
-
- 邯郸成安3路公交车路线图(路固-成肥路口)和运营时间
- 441阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市武安市徘徊镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-02-12
-
- 邯郸峰峰9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-21
-
- 2022年邯郸市峰峰矿区GDP
- 574阅读2023-06-22
-
- 邯郸武安53路公交车路线图(洪山-汽车站)和运营时间
- 420阅读2023-09-09
-
- 邯郸15路定点班车公交车路线图 邯郸15路定点班车公交车站点查询(火车站到野河)
- 298阅读2023-10-16
-
- 邯郸附近旅游景区哪里好玩
- 204阅读2023-09-22
-
- 邯郸武安11路公交车路线图 邯郸武安11路公交车站点查询(双马到南白石广场)
- 371阅读2023-10-15
-
- 邯郸12路公交车路线图 邯郸12路公交车站点查询(一中南校区到阳春小区)
- 372阅读2023-10-15
-
- 邯郸到茂名多少公里 开车从邯郸到茂名的详细路线
- 125阅读2023-08-09
-
- 河北省邯郸市峰峰矿区彭城镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-02-11
-
- 邯郸15路公交车路线图 邯郸15路公交车站点查询(南李庄到火车站)
- 329阅读2023-10-15
-
- 邯郸64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-21
-
- 邯郸武安55路公交车路线图 邯郸武安55路公交车站点查询(第一人民医院到大杜)
- 116阅读2023-10-15
-
- 邯郸214路公交车路线图(火车站-大阳古镇)和运营时间
- 135阅读2023-09-09
-
- 河北邯郸有什么好玩的地方
- 272阅读2023-08-03
-
- 邯郸12路公交车路线图 邯郸12路公交车站点查询(阳春小区到一中南校区)
- 375阅读2023-10-15
-
- 邯郸338路公交车路线图(延津客运总站-新乡客运总站)和运营时间
- 126阅读2023-09-09
-
- 邯郸永年区公园排名哪个最好玩,邯郸永年区公园游玩攻略
- 273阅读2023-09-05
-
- 邯郸50路公交车路线图 邯郸50路公交车站点查询(河北宏发机械有限公司到铁西公交园区)
- 152阅读2023-10-15