大庆快1线公交车(大庆东站-大庆西站),起点站是大庆东站,终点站是大庆西站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:12 06:27 06:42 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00,该线路是由大庆市交投公共汽车有限公司负责运营。
快1线上行路线图(大庆东站-大庆西站)
站序 | 站名 |
1 | 大庆东站 |
2 | 全域旅游服务中心 |
3 | 新玛特 |
4 | 万达广场 |
5 | 油田总医院 |
6 | 采油一厂 |
7 | 儿童公园 |
8 | 昆仑唐人中心 |
9 | 老年医院 |
10 | 大庆西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!