大庆环6路逆时针公交车(大庆东站-大庆东站),起点站是大庆东站,终点站是大庆东站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:30 08:50 10:00 10:40 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:00 16:30 17:00 17:30 18:30,该线路是由大庆市交投公共汽车有限公司负责运营。
环6路逆时针上行路线图(大庆东站-大庆东站)
站序 | 站名 |
1 | 大庆东站 |
2 | 湿地福苑 |
3 | 龙凤五小 |
4 | 龙凤市场 |
5 | 龙华小区 |
6 | 龙凤商场 |
7 | 炼油厂 |
8 | 龙凤少年宫 |
9 | 龙凤体育场 |
10 | 龙凤税务局 |
11 | 龙凤一中 |
12 | 湿地福苑 |
13 | 吉祥馨苑 |
14 | 铁东村 |
15 | 龙凤小镇E区 |
16 | 龙凤小镇D区 |
17 | 居然之家 |
18 | 沃尔沃公司 |
19 | 高新区法院 |
20 | 东城领秀D区 |
21 | 华溪御景 |
22 | 汇宏悦澜湾 |
23 | 恒大绿洲西门 |
24 | 大庆东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!