邯郸武安26路公交车路线图(下团城-双马)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:55:48
邯郸武安26路公交车(下团城-双马),起点站是下团城,终点站是双马;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-18:30;10月1日-4月30日 06:30-18:00,该线路是由武安市公共汽车有限公司负责运营。
武安26路上行路线图(下团城-双马)
站序 | 站名 |
1 | 下团城 |
2 | 西马庄 |
3 | 安瑞路口 |
4 | 东马庄 |
5 | 建材市场 |
6 | 康颐园 |
7 | 仁慈医院 |
8 | 兴荣小区 |
9 | 景富茗园 |
10 | 杜庄菜市场 |
11 | 三井巷 |
12 | 交警大队 |
13 | 广播局 |
14 | 银达广场 |
15 | 人民保险公司 |
16 | 武安镇政府 |
17 | 中医院 |
18 | 西岭湖公园 |
19 | 新世纪 |
20 | 第三人民医院 |
21 | 塔南路口 |
22 | 第二中学 |
23 | 双马路口 |
24 | 双马 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市峰峰矿区界城镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市鸡泽县吴官营乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市魏县邮编和地址
- 329阅读2023-06-07
-
- 邯郸武安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-21
-
- 邯郸805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 741阅读2023-07-21
-
- 邯郸S185路公交车路线图 邯郸S185路公交车站点查询(中州大道站到郑州高铁长途汽车枢纽站)
- 199阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市汽车站电话号码汇总
- 451阅读2023-05-07
-
- 邯郸206路公交车路线图(会展中心-火车站南港湾)和运营时间
- 384阅读2023-09-09
-
- 邯郸42路公交车路线图(复兴区产业园-东辛庄公交枢纽)和运营时间
- 493阅读2023-09-09
-
- 邯郸818路公交车路线图 邯郸818路公交车站点查询(邯郸客运中心站[站内乘车]到邱县汽车客运站)
- 450阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-21
-
- 2022邯郸所有本科大学名单一览表 邯郸有哪些本科大学
- 452阅读2022-09-10
-
- 邯郸210路公交车路线图 邯郸210路公交车站点查询(通站路公交站到兴国路公交站)
- 260阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市复兴区庞村街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安29路公交车路线图 邯郸武安29路公交车站点查询(双马东到邑城)
- 292阅读2023-10-15
-
- 邯郸180路公交车路线图(紫玉路公交站-兴华街公交站)和运营时间
- 177阅读2023-09-09
-
- 邯郸63路公交车路线图 邯郸63路公交车站点查询(丰泰、丰逸小区到浙江商贸城)
- 165阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市邯郸冀南新区西光禄镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-02-12
-
- 邯郸67路公交车路线图 邯郸67路公交车站点查询(赵都新城、公交四公司到工程大学新校区公交枢纽)
- 322阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安55路公交车路线图(大社-第一人民医院)和运营时间
- 172阅读2023-09-09
-
- 邯郸901路公交车路线图(邯郸西客站[站内乘车]-邢台中心汽车站)和运营时间
- 468阅读2023-09-09
-
- 邯郸605路/游1路公交车路线图(广府城-火车站)和运营时间
- 180阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸的卫生服务中心电话号码
- 344阅读2023-05-23
-
- 河北省邯郸市邱县香城固镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-02-11
-
- 邯郸市涉县邮编 邯郸市涉县邮政编码大全
- 254阅读2023-08-07
-
- 河北省邯郸市邯郸经济技术开发区姚寨乡行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-02-12
-
- 邯郸是几线城市
- 594阅读2022-07-11
-
- 邯郸到磁县多少公里 开车从邯郸到磁县的详细路线
- 324阅读2023-08-09
-
- 邯郸53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-21
-
- 邯郸值得去的景点 邯郸当地人喜欢去的地方
- 303阅读2023-11-18