邯郸武安101路公交车路线图(伯延-百货大楼)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:57:39
邯郸武安101路公交车(伯延-百货大楼),起点站是伯延,终点站是百货大楼;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由万合集团邯郸宇驰公共交通有限公司负责运营。
武安101路上行路线图(伯延-百货大楼)
站序 | 站名 |
1 | 伯延 |
2 | 伯延派出所 |
3 | 仁义村 |
4 | 同会南 |
5 | 同会北 |
6 | 南安庄 |
7 | 北安庄卫生院 |
8 | 北安庄 |
9 | 安庄小学 |
10 | 北安庄北 |
11 | 魏粟山 |
12 | 魏粟山东 |
13 | 张粟山 |
14 | 东竹昌 |
15 | 龙仓粮油 |
16 | 134处 |
17 | 西长远 |
18 | 矿业物流 |
19 | 快速路口 |
20 | 煤化公司 |
21 | 安康医院 |
22 | 双马东 |
23 | 一中队 |
24 | 邮局 |
25 | 百货大楼 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 588阅读2023-07-21
-
- 邯郸38路公交车路线图 邯郸38路公交车站点查询(火车站到月星家居、恒富天地)
- 205阅读2023-10-15
-
- 邯郸819路公交车路线图(成语文化博览园-邯郸客运中心站)和运营时间
- 453阅读2023-09-09
-
- 邯郸77路公交车路线图 邯郸77路公交车站点查询(市交通局到杜家寺)
- 140阅读2023-10-16
-
- 邯郸S180路公交车路线图 邯郸S180路公交车站点查询(凯旋路公交站到玉祥路金田路)
- 400阅读2023-10-16
-
- 邯郸85路公交车路线图 邯郸85路公交车站点查询(东中环凯旋街口到东客站)
- 211阅读2023-10-16
-
- 邯郸6路公交车路线图 邯郸6路公交车站点查询(赵王商城到界河店)
- 220阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市武安市淑村镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-02-12
-
- 邯郸902路公交车路线图(邯郸西客站[站内乘车]-安阳汽车站)和运营时间
- 393阅读2023-09-09
-
- 邯郸市鸡泽县行政区划介绍 邯郸市鸡泽县各社区和村庄划分
- 457阅读2023-11-22
-
- 河北省邯郸市魏县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 488阅读2022-12-24
-
- 邯郸13路公交车路线图(火车站-浙江商贸城)和运营时间
- 123阅读2023-09-09
-
- 邯郸702路公交车路线图 邯郸702路公交车站点查询(龙门客运中心到新安汽车站)
- 139阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市魏县大辛庄乡行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-02-12
-
- 邯郸旅游景点大全 自驾车旅游
- 150阅读2023-08-29
-
- 河北省邯郸的大学电话号码
- 471阅读2023-05-23
-
- 河北省邯郸市丛台区兼庄乡行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-02-11
-
- 邯郸36路公交车路线图(工程大学新校区公交枢纽-火车站)和运营时间
- 472阅读2023-09-09
-
- 邯郸市邱县医院大全 邯郸市邱县妇幼保健医院地址及联系电话
- 438阅读2023-07-09
-
- 邯郸复兴区公园排名哪个最好玩,邯郸复兴区公园游玩攻略
- 468阅读2023-09-16
-
- 邯郸6路公交车路线图 邯郸6路公交车站点查询(界河店到赵王商城)
- 206阅读2023-10-15
-
- 邯郸三级医院大全 邯郸所有三级医院名单地址及联系电话
- 117阅读2023-07-09
-
- 河北省邯郸市邱县南辛店乡行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安53路公交车路线图(汽车站-洪山)和运营时间
- 170阅读2023-09-09
-
- 邯郸永年15路公交车路线图 邯郸永年15路公交车站点查询(百货大楼到东杨庄)
- 415阅读2023-10-15
-
- 邯郸K47路公交车路线图 邯郸K47路公交车站点查询(地铁鲍山站到解放桥北)
- 488阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安31路公交车路线图 邯郸武安31路公交车站点查询(汽车站到柴天井)
- 120阅读2023-10-15
-
- 邯郸肥乡区公园哪个好玩 邯郸肥乡区最好玩的公园
- 379阅读2023-11-18
-
- 邯郸市涉县医院大全 邯郸市涉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 337阅读2023-07-09
-
- 河北省邯郸的文化馆活动中心电话号码
- 149阅读2023-05-23
-
- 邯郸811路公交车路线图 邯郸811路公交车站点查询(邯郸客运中心站[站内乘车]到广平汽车站)
- 407阅读2023-10-16
-
- 2022邯郸所有民办大学名单一览表 邯郸有哪些民办大学
- 481阅读2022-09-10