邯郸304路公交车路线图(北格镇-富士康园区)和运营时间
邯郸304路公交车(北格镇-富士康园区),起点站是北格镇,终点站是富士康园区;线路运营时间是运营时间:;1月1日-3月31日 06:30 06:53 07:30 08:04 08:34 09:04 09:44 10:24 11:04 11:44 12:24 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:44 17:24 18:04 18:33 19:03 19:30 20:00;4月1日-10月31日 06:53 07:30 08:04 08:34 09:04 09:44 10:24 11:04 11:44 12:24 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:44 16:24 17:04 17:44 18:24 18:34 19:03 19:33 20:00 20:30;11月1日-12月31日 06:30 06:53 07:30 08:04 08:34 09:04 09:44 10:24 11:04 11:44 12:24 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:44 17:24 18:04 18:33 19:03 19:30 20:00(304路调整:因施工影响,线路临时取消庆云街唐明路口站、招呼站站、招呼站站。;304路调整:因施工影响,线路临时取消康宁街真武路口站、人民北路站。;304路调整:因施工影响,线路临时改行人民北路、昌盛街、真武路、通达街),该线路是由太原公共交通控股(集团)有限公司电车分公司负责运营。
304路上行路线图(北格镇-富士康园区)
站序 | 站名 |
1 | 北格镇 |
2 | 招呼站 |
3 | 小北格 |
4 | 小北格北 |
5 | 辛村 |
6 | 辛村村口 |
7 | 郜村 |
8 | 郜村北 |
9 | 西贾 |
10 | 招呼站 |
11 | 旅游职业学院 |
12 | 太原学院 |
13 | 省团校 |
14 | 招呼站 |
15 | 唐槐路化章街口 |
16 | 尚宽电气 |
17 | 唐槐路正阳街口 |
18 | 武洛街唐华路口 |
19 | 武洛街唐明路口 |
20 | 坞城南路通达街口 |
21 | 正阳西街坞城南路口 |
22 | 幸福家园 |
23 | 通达街真武路口 |
24 | 人民南路 |
25 | 人民北路 |
26 | 康宁街人民北路口 |
27 | 康宁街真武路口 |
28 | 庆云街唐明路口 |
29 | 招呼站 |
30 | 富士康园区 |
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车首末时间表
- 1176阅读2023-07-24
-
- 邯郸46路公交车路线图 邯郸46路公交车站点查询(工程大学新校区公交枢纽到火车站)
- 359阅读2023-10-15
-
- 邯郸56路公交车路线图(小堤村-火车站)和运营时间
- 412阅读2023-09-09
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸818路公交车路线图 邯郸818路公交车站点查询(邯郸客运中心站[站内乘车]到邱县汽车客运站)
- 450阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸的青少年宫电话号码
- 287阅读2023-05-23
-
- 河北省邯郸市邯郸经济技术开发区姚寨乡行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-02-12
-
- 邯郸20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-21
-
- 邯郸901路公交车路线图(邯郸西客站[站内乘车]-邢台中心汽车站)和运营时间
- 468阅读2023-09-09
-
- 邯郸56路公交车路线图 邯郸56路公交车站点查询(火车站到小堤村)
- 122阅读2023-10-15
-
- 邯郸到曲周多少公里 开车从邯郸到曲周的详细路线
- 506阅读2023-08-09
-
- 邯郸808北路公交车路线图 邯郸808北路公交车站点查询(武安汽车站到汽车西站)
- 467阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市丛台区柳林桥街道行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安30路[2672]公交车路线图 邯郸武安30路[2672]公交车站点查询(汽车站到磁阳路口)
- 271阅读2023-10-16
-
- 2023年邯郸磁县房价 邯郸磁县二手房和新房均价
- 108阅读2023-08-08
-
- 河北邯郸的旅游景点推荐 邯郸好玩的地方
- 438阅读2023-04-14
-
- 邯郸806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 694阅读2023-07-21
-
- 邯郸小众但绝美的旅游地点推荐,邯郸冷门却很美的地方
- 426阅读2023-09-06
-
- 河北省邯郸的图书馆电话号码
- 410阅读2023-05-23
-
- 邯郸市丛台区邮编 邯郸市丛台区邮政编码大全
- 375阅读2023-08-07
-
- 2022年邯郸市肥乡区GDP
- 502阅读2023-06-22
-
- 邯郸峰峰矿区7路公交车路线图 邯郸峰峰矿区7路公交车站点查询(四院到大社)
- 138阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市邯山区盛和路街道行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-02-11
-
- 邯郸S180路公交车路线图(金田路-凯旋路公交站)和运营时间
- 391阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市人民政府和邯郸商务局等主要部门联系电话和地址
- 247阅读2023-07-07
-
- 河北省邯郸的幼儿园电话号码
- 502阅读2023-05-23
-
- 河北省邯郸市鸡泽县人民政府和鸡泽县公安局等主要部门联系电话和地址
- 372阅读2023-07-07
-
- 邯郸市面积 邯郸市各区县面积
- 314阅读2023-10-21
-
- 邯郸二星级酒店有哪些 2022邯郸二星级酒店名单一览表
- 148阅读2023-02-05
-
- 邯郸市有什么好玩的地方旅游景点
- 411阅读2023-06-26
-
- 邯郸市成安县行政区划介绍 邯郸市成安县各社区和村庄划分
- 249阅读2023-11-22
-
- 河北省邯郸市成安县道东堡乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-02-11