邯郸301路公交车路线图(火车站-南大社)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 11:01:18
邯郸301路公交车(火车站-南大社),起点站是火车站,终点站是南大社;线路运营时间是运营时间:;07:55 08:35 09:15 09:30 11:30 13:00 14:20 15:00 15:40 17:00 17:30 18:30(301路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由邯郸公交总公司负责运营。
301路上行路线图(火车站-南大社)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 西客站 |
3 | 浴新大街贸易路口 |
4 | 浴新大街农林路口 |
5 | 浴新大街渚河路口 |
6 | 赵都新城、公交四公司 |
7 | 三堤 |
8 | 南环路机场路口 |
9 | 陈家岗 |
10 | 郑家岗 |
11 | 赵王城遗址公园 |
12 | 隐豹村 |
13 | 临时站 |
14 | 董二庄 |
15 | 香草湖 |
16 | 北羊井 |
17 | 于二庄 |
18 | 河口 |
19 | 陆开路口 |
20 | 前史村 |
21 | 中史村 |
22 | 淑村矿 |
23 | 淑村加油站 |
24 | 淑村信用社 |
25 | 淑村卫生院 |
26 | 西淑村 |
27 | 淑村 |
28 | 大社桥 |
29 | 南大社 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸60路公交车路线图(紫山-赵王商城)和运营时间
- 350阅读2023-09-09
-
- 邯郸丛台区值得去的地方 邯郸丛台区旅游必去景点
- 110阅读2023-11-18
-
- 邯郸磁县有什么好玩的地方
- 460阅读2023-09-02
-
- 河北有什么好玩的地方景点推荐
- 404阅读2023-08-28
-
- 邯郸816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-21
-
- 邯郸23路公交车路线图 邯郸23路公交车站点查询(联纺路西环立交到东辛庄公交枢纽)
- 281阅读2023-10-15
-
- 2022年邯郸市鸡泽县GDP
- 288阅读2023-06-22
-
- 邯郸1路公交车路线图 邯郸1路公交车站点查询(西大屯到北客站)
- 498阅读2023-10-15
-
- 邯郸K47路公交车路线图(解放桥北-地铁鲍山站)和运营时间
- 318阅读2023-09-09
-
- 邯郸峰峰矿区2路公交车路线图 邯郸峰峰矿区2路公交车站点查询(河北峰煤焦化公司到长途汽车站)
- 182阅读2023-10-16
-
- 邯郸十大地标建筑 磁州窑博物馆上榜 丛台广场第三
- 183阅读2023-01-12
-
- 邯郸峰峰矿区7路公交车路线图 邯郸峰峰矿区7路公交车站点查询(四院到大社)
- 138阅读2023-10-15
-
- 邯郸市永年县区号和邮编
- 397阅读2023-08-14
-
- 邯郸62路公交车路线图(赵王商城-高铁站(北))和运营时间
- 344阅读2023-09-09
-
- 邯郸市十大公立小学排名榜 邯郸重点公立小学排名
- 412阅读2023-03-15
-
- 河北省邯郸市邱县梁二庄镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-02-11
-
- 邯郸婚庆公司排行榜前十名
- 323阅读2023-09-13
-
- 邯郸市磁县医院大全 邯郸市磁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 492阅读2023-07-09
-
- 邯郸武安4路公交车路线图(汽车站-新金钢铁)和运营时间
- 372阅读2023-09-09
-
- 邯郸3路公交车路线图 邯郸3路公交车站点查询(北海庄园到火车站)
- 286阅读2023-10-15
-
- 2023邯郸平均工资 历年邯郸平均工资和最低工资数据
- 426阅读2023-09-04
-
- 邯郸813路公交车路线图(馆陶客运站-邯郸客运中心站)和运营时间
- 750阅读2023-09-09
-
- 2020年末邯郸人口总数是多少 邯郸第七次全国人口普查表
- 492阅读2022-07-30
-
- 邯郸市邮编 邯郸各区县邮政编码查询表
- 329阅读2023-10-17
-
- 邯郸815路公交车路线图(鸡泽汽车站-邯郸客运中心站)和运营时间
- 434阅读2023-09-09
-
- 邯郸42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-21
-
- 邯郸28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-21
-
- 邯郸到临漳多少公里 开车从邯郸到临漳的详细路线
- 183阅读2023-08-09
-
- 2023年邯郸复兴区房价 邯郸复兴区二手房和新房均价
- 387阅读2023-08-08
-
- 邯郸5路夜班公交车路线图(外贸码头-安达路北路口)和运营时间
- 360阅读2023-09-09
-
- 邯郸市峰峰矿区行政区划介绍 邯郸市峰峰矿区各社区和村庄划分
- 428阅读2023-11-22
-
- 邯郸36路公交车路线图 邯郸36路公交车站点查询(火车站到工程大学新校区公交枢纽)
- 221阅读2023-10-15