邯郸214路公交车路线图(大阳古镇-客运东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 11:01:21
邯郸214路公交车(大阳古镇-客运东站),起点站是大阳古镇,终点站是客运东站;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟。
214路上行路线图(大阳古镇-客运东站)
站序 | 站名 |
1 | 大阳古镇 |
2 | 大阳镇口 |
3 | 岭东 |
4 | 李家庄 |
5 | 刘家庄 |
6 | 靳沟 |
7 | 翟沟 |
8 | 甘润 |
9 | 郭家庄 |
10 | 陈沟村 |
11 | 东掩村 |
12 | 冯匠 |
13 | 公交乘车点 |
14 | 交警三队三中队 |
15 | 西上庄口 |
16 | 张岭 |
17 | 郭山口 |
18 | 牛山口 |
19 | 太平仙 |
20 | 公交乘车点 |
21 | 晓庄口 |
22 | 七岭店 |
23 | 兰花路口 |
24 | 孟匠口 |
25 | 热力公司 |
26 | 新华书店开发区店 |
27 | 富士康A区 |
28 | 侯匠 |
29 | 侯匠 |
30 | 月星商业广场 |
31 | 客运东站 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸19路公交车路线图(铁西大街纺机路口-爆台寺)和运营时间
- 122阅读2023-09-09
-
- 邯郸20路公交车路线图 邯郸20路公交车站点查询(紫薇苑到一中南校区)
- 234阅读2023-10-15
-
- 邯郸901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1073阅读2023-07-21
-
- 邯郸46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-21
-
- 邯郸199路公交车路线图(金岱路鼎瑞街-紫荆山路顺河路)和运营时间
- 103阅读2023-09-09
-
- 邯郸市旅游景点大全排名 一日游
- 322阅读2023-09-24
-
- 河北省邯郸的科技馆电话号码
- 375阅读2023-05-23
-
- 邯郸611路公交车路线图(下元-建南汽车站)和运营时间
- 300阅读2023-09-09
-
- 邯郸中牟206路公交车路线图(汽车站-后董庄)和运营时间
- 252阅读2023-09-09
-
- 邯郸K920路公交车路线图(济南长途汽车总站-茌平汽车站)和运营时间
- 154阅读2023-09-09
-
- 邯郸永年8路公交车路线图(后马营-邮政局)和运营时间
- 477阅读2023-09-09
-
- 邯郸永年66路公交车路线图(沙河市一中-永年客运中心)和运营时间
- 349阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市邯山区北张庄镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-02-11
-
- 邯郸永年—高铁站线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 759阅读2023-07-21
-
- 邯郸峰峰102路公交车路线图 邯郸峰峰102路公交车站点查询(长途汽车站到万年矿)
- 404阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市邯郸经济技术开发区尚璧镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-02-12
-
- 邯郸武安8路公交车路线图 邯郸武安8路公交车站点查询(东土山牌坊到公交东站)
- 180阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安28路公交车路线图 邯郸武安28路公交车站点查询(安康医院到车谷)
- 126阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市永年区界河店乡行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-02-11
-
- 邯郸市医疗保险中心地址和联系电话
- 597阅读2023-06-15
-
- 河北省邯郸市武安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 488阅读2022-12-24
-
- 邯郸附近的旅游景点自驾游
- 309阅读2023-09-28
-
- 邯郸36路公交车路线图(工程大学新校区公交枢纽-火车站)和运营时间
- 472阅读2023-09-09
-
- 邯郸205路东线公交车路线图(南环桥公交枢纽站-南环桥公交枢纽站)和运营时间
- 313阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市武安市西寺庄乡行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-02-12
-
- 河北邯郸风景区有哪些景点
- 275阅读2023-07-17
-
- 邯郸27路公交车路线图(铁路大院-丰泰南院)和运营时间
- 137阅读2023-09-09
-
- 邯郸S185路公交车路线图 邯郸S185路公交车站点查询(中州大道站到郑州高铁长途汽车枢纽站)
- 199阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-21
-
- 邯郸43路公交车路线图(钢南公交停车场-邢台东站)和运营时间
- 446阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市复兴区户村镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-02-11
-
- 邯郸5路公交车路线图(峰峰市区-客运中心站西门)和运营时间
- 372阅读2023-09-09