邯郸永年66路公交车路线图(沙河市一中-永年客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:58:09
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
邯郸永年66路公交车(沙河市一中-永年客运中心),起点站是沙河市一中,终点站是永年客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由邯郸市永年区新成公交客运有限公司负责运营。
永年66路上行路线图(沙河市一中-永年客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 沙河市一中 |
2 | 剑桥公馆(六中) |
3 | 汇通尚都(加州小镇) |
4 | 田安小区 |
5 | 一中 |
6 | 民政局 |
7 | 交通局(家乐园) |
8 | 汇通东门 |
9 | 桥东办事处 |
10 | 艺天花园 |
11 | 瑞丰花园 |
12 | 金惠苑 |
13 | 中医院 |
14 | 火车站 |
15 | 市三中 |
16 | 武装部 |
17 | 市二中 |
18 | 沙河市人民医院西门 |
19 | 城管局 |
20 | 劳动局 |
21 | 中国银行 |
22 | 市政府 |
23 | 市一小 |
24 | 格林豪泰酒店 |
25 | 汽车城 |
26 | 检查站 |
27 | 天福勤小区 |
28 | 东方物流(招呼站) |
29 | 国际标准件市场西区 |
30 | 河北铺 |
31 | 建强手足医院 |
32 | 建材市场 |
33 | 永年一中 |
34 | 太极广场 |
35 | 第一医院西院区 |
36 | 南街口 |
37 | 百货大楼东门 |
38 | 邮政局 |
39 | 人民商城 |
40 | 诚信商厦 |
41 | 掌上明珠 |
42 | 大唐名郡 |
43 | 马连升大酒店 |
44 | 中原市场 |
45 | 齿轮厂 |
46 | 广源街口 |
47 | 环保局 |
48 | 海城国际 |
49 | 电厂路口 |
50 | 裴坡庄路口 |
51 | 杜村 |
52 | 三环路口 |
53 | 永年客运中心 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸市大名县特产:大名杏简介
- 364阅读2023-10-25
-
- 邯郸市肥乡县邮编 邯郸市肥乡县邮政编码大全
- 268阅读2023-08-07
-
- 邯郸49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-21
-
- 邯郸周末去哪玩最好,邯郸带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 428阅读2023-09-06
-
- 邯郸55路公交车路线图(浙江商贸城-火车站)和运营时间
- 132阅读2023-09-09
-
- 邯郸肥乡区名胜古迹景点推荐,邯郸肥乡区名胜古迹有哪些
- 220阅读2023-09-01
-
- 河北省邯郸市邯山区代召乡行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-21
-
- 邯郸市武安市特产:武安炸三角简介
- 206阅读2023-10-25
-
- 邯郸武安108路[冶陶]公交车路线图(冶陶(固义村)-汽车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安65路公交车路线图 邯郸武安65路公交车站点查询(汽车站到路庄)
- 481阅读2023-10-16
-
- 邯郸60路公交车路线图 邯郸60路公交车站点查询(紫山到赵王商城)
- 261阅读2023-10-15
-
- 邯郸32路公交车路线图 邯郸32路公交车站点查询(东方新城到高铁站(南))
- 142阅读2023-10-15
-
- 邯郸19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-21
-
- 邯郸611路公交车路线图 邯郸611路公交车站点查询(建南汽车站到下元)
- 431阅读2023-10-16
-
- 邯郸67路公交车路线图 邯郸67路公交车站点查询(工程大学新校区公交枢纽到赵都新城、公交四公司)
- 187阅读2023-10-15
-
- 邯郸806路北线公交车路线图(邯郸客运中心站[站内乘车]-肥乡汽车站)和运营时间
- 148阅读2023-09-09
-
- 邯郸304路公交车路线图(北格镇-富士康园区)和运营时间
- 212阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市磁县都党乡行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安2路公交车路线图 邯郸武安2路公交车站点查询(水利局到汽车站)
- 495阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市鸡泽县鸡泽镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-02-11
-
- 邯郸峰峰矿区1路支线公交车路线图(峰峰新一中-豪森家具城)和运营时间
- 300阅读2023-09-09
-
- 邯郸85路公交车路线图(东客站-东中环凯旋街口)和运营时间
- 309阅读2023-09-09
-
- 河北邯郸市教育考试院所在地址
- 351阅读2023-04-26
-
- 河北省邯郸市大名县营镇回族乡行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-02-11
-
- 邯郸106路公交车路线图(峰峰汽车站-临漳汽车站)和运营时间
- 136阅读2023-09-09
-
- 邯郸28路公交车路线图 邯郸28路公交车站点查询(火车站到成安公交枢纽)
- 312阅读2023-10-15
-
- 邯郸市邯山区邮编 邯郸市邯山区邮政编码大全
- 391阅读2023-08-07
-
- 武安市公园排名哪个最好玩,武安市公园游玩攻略
- 406阅读2023-08-29
-
- 邯郸永年26路公交车路线图(广府东门-百货大楼)和运营时间
- 252阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市永年区曲陌乡行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市复兴区户村镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-02-11