邯郸武安1路公交车路线图(东二环充电站-第一人民医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 11:03:27
邯郸武安1路公交车(东二环充电站-第一人民医院),起点站是东二环充电站,终点站是第一人民医院;线路运营时间是发车间隔:;约9-11分钟/趟,该线路是由武安市公共汽车有限公司负责运营。
武安1路上行路线图(东二环充电站-第一人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 东二环充电站 |
2 | 邯武国际汽车城 |
3 | 东长远东口 |
4 | 工业园区 |
5 | 五湖口 |
6 | 二环口 |
7 | 大旺村 |
8 | 东山公园 |
9 | 万嘉工业品市场 |
10 | 北环路口 |
11 | 明星驾校 |
12 | 东山森林公园 |
13 | 环卫处 |
14 | 安康医院 |
15 | 双马东 |
16 | 双马西 |
17 | 第二中学 |
18 | 塔南路口 |
19 | 妇幼保健院 |
20 | 财富广场 |
21 | 西岭湖公园 |
22 | 中医院 |
23 | 武安镇政府 |
24 | 人民保险公司 |
25 | 浦发银行(建安宾馆) |
26 | 武安广场 |
27 | 人民法院 |
28 | 沧州银行 |
29 | 交通局 |
30 | 气象局 |
31 | 体育路口 |
32 | 城南供水站 |
33 | 西环路口 |
34 | 格村东牌坊 |
35 | 格村 |
36 | 西苑中学 |
37 | 智慧城 |
38 | 银河御府西 |
39 | 第一人民医院 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸33路公交车路线图(一中南校区-北环桥公交枢纽站)和运营时间
- 101阅读2023-09-09
-
- 邯郸43路公交车路线图 邯郸43路公交车站点查询(钢南公交停车场到邢台东站)
- 304阅读2023-10-15
-
- 邯郸813路公交车路线图(邯郸客运中心站[站内乘车]-馆陶客运站)和运营时间
- 332阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市邯山区南堡乡行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-02-11
-
- 邯郸63路公交车路线图 邯郸63路公交车站点查询(丰泰、丰逸小区到浙江商贸城)
- 165阅读2023-10-15
-
- 邯郸199路公交车路线图(金岱路鼎瑞街-紫荆山路顺河路)和运营时间
- 103阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市魏县棘针寨镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-02-12
-
- 邯郸S185路公交车路线图(郑州高铁长途汽车枢纽站-中州大道站)和运营时间
- 124阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸的诊所卫生所电话号码
- 359阅读2023-05-23
-
- 邯郸峰峰矿区1路支线公交车路线图 邯郸峰峰矿区1路支线公交车站点查询(豪森家俱城到峰峰新一中)
- 173阅读2023-10-16
-
- 邯郸公共就业人才服务机构名单 2022邯郸公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 756阅读2022-09-26
-
- 2023年邯郸峰峰矿区房价 邯郸峰峰矿区二手房和新房均价
- 487阅读2023-08-08
-
- 邯郸武安68路公交车路线图(西达)(汽车站-西达桥头)和运营时间
- 496阅读2023-09-09
-
- 邯郸185路公交车路线图(南阳路东风路-杨槐公交站)和运营时间
- 318阅读2023-09-09
-
- 邯郸49路公交车路线图 邯郸49路公交车站点查询(高铁站(南)到清水湾)
- 309阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市涉县邮编和地址
- 404阅读2023-06-07
-
- 武安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 邯郸丛台区十大个性写真品牌排行榜
- 224阅读2023-08-21
-
- 邯郸812路公交车路线图(邯郸西客站[站内乘车]-涉县汽车站)和运营时间
- 141阅读2023-09-09
-
- 邯郸K145路公交车路线图(黄金山水郡公交车场-瀚裕华园)和运营时间
- 476阅读2023-09-09
-
- 邯郸星级酒店有哪些 2022邯郸二、三、四星级酒店名单一览表
- 352阅读2023-02-05
-
- 河北省邯郸市魏县魏城镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市曲周县河南疃镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-02-12
-
- 邯郸市武安市特产:武安驴肉卷饼简介
- 411阅读2023-10-25
-
- 2023年邯郸大名县房价 邯郸大名县二手房和新房均价
- 474阅读2023-08-08
-
- 邯郸有哪些游乐园、哪个好玩,邯郸游乐场推荐排名
- 405阅读2023-09-07
-
- 邯郸806路南线公交车路线图(邯郸西客站[站内乘车]-肥乡汽车站)和运营时间
- 138阅读2023-09-09
-
- 邯郸28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市魏县前大磨乡行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市磁县白土镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-02-11
-
- 邯郸B302路公交车路线图(中州大道黑庄-陇海西路西三环)和运营时间
- 206阅读2023-09-09
-
- 邯郸206路公交车路线图 邯郸206路公交车站点查询(会展中心到火车站南港湾)
- 196阅读2023-10-16