邯郸K920路公交车路线图(茌平汽车站-济南长途汽车总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 11:03:32
邯郸K920路公交车(茌平汽车站-济南长途汽车总站),起点站是茌平汽车站,终点站是济南长途汽车总站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由聊城交运公交有限责任公司负责运营。
K920路上行路线图(茌平汽车站-济南长途汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 茌平汽车站 |
2 | 齐韩路口 |
3 | 中心街路口 |
4 | 七天优品酒店 |
5 | 东环路口 |
6 | 万和通物流园 |
7 | 王老 |
8 | 刘集 |
9 | 潘店镇 |
10 | 务头 |
11 | 焦庙 |
12 | 济西煤矿 |
13 | 三教堂路口 |
14 | 济南方特东方神画 |
15 | 吴家堡 |
16 | 二环西路济齐路 |
17 | 960医院市立四院 |
18 | 泺口服装城 |
19 | 济南动物园 |
20 | 济南长途汽车总站 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安28路南路公交车路线图 邯郸武安28路南路公交车站点查询(汽车站到阳邑桥头)
- 458阅读2023-10-15
-
- 邯郸市磁县特产:磁县小吃简介
- 331阅读2023-10-25
-
- 河北省邯郸市峰峰矿区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 376阅读2022-12-24
-
- 河北省邯郸市魏县东代固镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-02-12
-
- 邯郸到肥乡多少公里 开车从邯郸到肥乡的详细路线
- 478阅读2023-08-09
-
- 邯郸305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-21
-
- 邯郸36路公交车路线图(工程大学新校区公交枢纽-火车站)和运营时间
- 472阅读2023-09-09
-
- 邯郸周边旅游景点大全一日游
- 184阅读2023-09-09
-
- 邯郸市魏县医院大全 邯郸市魏县妇幼保健医院地址及联系电话
- 265阅读2023-07-09
-
- 邯郸31路公交车路线图(箭岭小区-邯郸学院)和运营时间
- 126阅读2023-09-09
-
- 邯郸13路公交车路线图 邯郸13路公交车站点查询(浙江商贸城到火车站)
- 469阅读2023-10-15
-
- 邯郸15路公交车路线图 邯郸15路公交车站点查询(南李庄到火车站)
- 329阅读2023-10-15
-
- 邯郸6路公交车路线图 邯郸6路公交车站点查询(界河店到赵王商城)
- 206阅读2023-10-15
-
- 邯郸40路公交车路线图 邯郸40路公交车站点查询(紫薇苑到一中南校区)
- 474阅读2023-10-15
-
- 邯郸26路公交车路线图 邯郸26路公交车站点查询(高铁站(北)到丰泽街便民市场)
- 164阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安11路公交车路线图 邯郸武安11路公交车站点查询(双马到南白石广场)
- 371阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市成安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 291阅读2022-12-24
-
- 邯郸车管所上班时间-邯郸车辆管理所地址大全
- 450阅读2022-11-12
-
- 邯郸必去的博物馆,邯郸博物馆开馆时间
- 487阅读2023-09-06
-
- 邯郸武安32路北路公交车路线图(汽车站-小保)和运营时间
- 153阅读2023-09-09
-
- 邯郸813路公交车路线图 邯郸813路公交车站点查询(馆陶客运站到邯郸客运中心站)
- 478阅读2023-10-16
-
- 邯郸长子313路公交车路线图(汽车站-县政府)和运营时间
- 413阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市成安县邮编和地址
- 502阅读2023-06-07
-
- 邯郸武安5路公交车路线图(汽车站-东土山)和运营时间
- 108阅读2023-09-09
-
- 邯郸K118路/夜118路公交车路线图 邯郸K118路/夜118路公交车站点查询(公交祝甸车场到经十路营市街)
- 473阅读2023-10-16
-
- 2023年邯郸魏县房价 邯郸魏县二手房和新房均价
- 367阅读2023-08-08
-
- 邯郸K920路公交车路线图(济南长途汽车总站-茌平汽车站)和运营时间
- 154阅读2023-09-09
-
- 邯郸到茂名多少公里 开车从邯郸到茂名的详细路线
- 125阅读2023-08-09
-
- 邯郸市邯山区行政区划介绍 邯郸市邯山区各社区和村庄划分
- 294阅读2023-11-22
-
- 邯郸市成安县行政区划介绍 邯郸市成安县各社区和村庄划分
- 249阅读2023-11-22
-
- 邯郸812路公交车路线图 邯郸812路公交车站点查询(邯郸西客站[站内乘车]到涉县汽车站)
- 408阅读2023-10-16
-
- 邯郸29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21