连云港赣榆16路公交车路线图(石桥-赣榆汽车客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:55:06
连云港赣榆16路公交车(石桥-赣榆汽车客运站),起点站是石桥,终点站是赣榆汽车客运站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由连云港市赣榆客运有限公司负责运营。
赣榆16路上行路线图(石桥-赣榆汽车客运站)
站序 | 站名 |
1 | 石桥 |
2 | 石桥农村信用社 |
3 | 朱官庄 |
4 | 娄官庄 |
5 | 大温庄北 |
6 | 大温庄南 |
7 | 西拱齐 |
8 | 拱齐 |
9 | 钱疃北 |
10 | 钱疃南 |
11 | 胡村 |
12 | 盐仓城 |
13 | 吴家村 |
14 | 穆朱尹村 |
15 | 墩头西 |
16 | 龙河派出所 |
17 | 龙河 |
18 | 大站 |
19 | 大官庄 |
20 | 王场北 |
21 | 王场 |
22 | 大官庄东 |
23 | 匡湖 |
24 | 木头沟桥北 |
25 | 木头沟 |
26 | 左庄 |
27 | 大湾子 |
28 | 仲庄 |
29 | 火车站北 |
30 | 火车站 |
31 | 董大园 |
32 | 林头 |
33 | 五里墅 |
34 | 未来时光 |
35 | 高级中学 |
36 | 剑桥星城 |
37 | 教师新村 |
38 | 瑞慈医院 |
39 | 邮储银行 |
40 | 狮子口 |
41 | 吾悦广场 |
42 | 人民医院北 |
43 | 赣榆汽车客运站 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 2023年连云港新浦房价 连云港新浦二手房和新房均价
- 384阅读2023-08-02
-
- 连云港22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-24
-
- 连云港游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-24
-
- 连云港东海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 连云港行政区划代码大全 江苏省连云港市各地行政区划代码
- 980阅读2022-08-24
-
- 连云港23路公交车路线图 连云港23路公交车站点查询(连云港火车站⑤到市公交集团)
- 322阅读2023-10-17
-
- 连云港周边地区哪里好玩
- 336阅读2023-09-07
-
- 连云港赣榆3路公交车路线图(赣榆汽车客运站-罗阳电信局)和运营时间
- 379阅读2023-09-12
-
- 连云港62路公交车路线图(连云港东站-石化基地安保中心)和运营时间
- 333阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市赣榆区宋庄镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-19
-
- 连云港灌云5路公交车路线图(高铁站-杨集客运站)和运营时间
- 329阅读2023-09-12
-
- 连云港邮编是多少 连云港市各区县邮政编码一览表
- 399阅读2022-10-13
-
- 连云港东海102路公交车路线图(东海汽车客运站(站外)-东海汽车客运站)和运营时间
- 265阅读2023-09-12
-
- 连云港50K路公交车路线图 连云港50K路公交车站点查询(徐圩客运服务中心到香江花园)
- 338阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图 连云港赣榆9路公交车站点查询(大岭到赣榆汽车客运站)
- 258阅读2023-10-17
-
- 连云港58路公交车路线图 连云港58路公交车站点查询(墟沟站到新海连大厦)
- 456阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云303路公交车路线图(伊山镇政府-唐桥村)和运营时间
- 205阅读2023-09-12
-
- 连云港环1正公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港的中小学校电话号码
- 507阅读2023-05-29
-
- 连云港37路公交车路线图 连云港37路公交车站点查询(康缘中药产业园到海滨大道首末站)
- 268阅读2023-10-17
-
- 2023连云港房贷最低利率 连云港首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 连云港东海8路公交车路线图 连云港东海8路公交车站点查询(高铁站到林疃村)
- 362阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市码头电话号码
- 296阅读2023-05-11
-
- 连云港8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 连云港小众但绝美的旅游地点推荐,连云港冷门却很美的地方
- 125阅读2023-09-04
-
- 连云港爬山的好地方有哪些,连云港十大必去爬山风景区排名
- 143阅读2023-09-04
-
- 连云港青金线[新池村]公交车路线图(漕盈路站[1F]-新池村(招呼站))和运营时间
- 451阅读2023-09-12
-
- 连云港22路公交车路线图(西城公交总站-银成佳园)和运营时间
- 437阅读2023-09-12
-
- 连云港游5路公交车路线图 连云港游5路公交车站点查询(东磊风景区到金海国际)
- 445阅读2023-10-17
-
- 连云港人气最旺的十大景点,连云港十大网红打卡地、景点
- 317阅读2023-09-04
-
- 连云港异地办理身份证需要什么 连云港异地身份证补办和办理指南
- 451阅读2023-11-09
-
- 连云港东海9路公交车路线图 连云港东海9路公交车站点查询(高铁站到总站)
- 198阅读2023-10-17