连云港205路公交车路线图(园丁小区-连云古镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:56:50
连云港205路公交车(园丁小区-连云古镇),起点站是园丁小区,终点站是连云古镇;线路运营时间是运营时间:;19:55 21:05 22:35,该线路是由连云港东部公共交通有限公司负责运营。
205路上行路线图(园丁小区-连云古镇)
站序 | 站名 |
1 | 园丁小区 |
2 | 西苑中学 |
3 | 西小山路口 |
4 | 西园小区 |
5 | 东方医院 |
6 | 海关 |
7 | 购物中心南 |
8 | 石门桥 |
9 | 墟沟站 |
10 | 中煤 |
11 | 远洋楼 |
12 | 新海岸大厦 |
13 | 陶庵 |
14 | 大松树 |
15 | 庙岭 |
16 | 荷花街 |
17 | 港务局 |
18 | 东联公司 |
19 | 隧道北 |
20 | 连云古镇 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港五保户申请指南 连云港五保户申请条件及流程
- 215阅读2023-11-15
-
- 济南周边自驾游去哪里好玩,济南周边附近自驾游玩景点推荐
- 353阅读2023-09-02
-
- 连云港市东海县行政区划介绍 连云港市东海县各社区和村庄划分
- 237阅读2023-11-23
-
- 连云港赣榆12A路公交车路线图(黑林-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 382阅读2023-09-12
-
- 连云港周边游哪里好玩一日游
- 490阅读2023-07-17
-
- 连云港902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-24
-
- 连云港到广州多少公里 开车从连云港到广州的详细路线
- 187阅读2023-08-11
-
- 连云港122路公交车路线图 连云港122路公交车站点查询(连云港火车站③到新坝客运站)
- 345阅读2023-10-17
-
- 连云港12路公交车路线图(中等专业学校北门-江化北路停车场)和运营时间
- 283阅读2023-09-12
-
- 连云港37专公交车路线图 连云港37专公交车站点查询(海滨大道首末站到凤凰村)
- 178阅读2023-10-17
-
- 连云港内景婚纱摄影排行榜前十名
- 383阅读2023-08-23
-
- 连云港37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-24
-
- 连云港目前去哪里玩比较适合 连云港当季旅游的最佳地方
- 231阅读2023-11-30
-
- 连云港海州区有什么好玩的
- 462阅读2023-07-04
-
- 连云港B12路公交车路线图 连云港B12路公交车站点查询(华东城到海州客运站(BRT))
- 167阅读2023-10-17
-
- 连云港海州区有什么好玩的
- 366阅读2023-09-23
-
- 江苏省连云港的防疫站电话号码
- 493阅读2023-05-29
-
- 连云港56路公交车路线图 连云港56路公交车站点查询(徐圩客运服务中心到金海国际)
- 359阅读2023-10-17
-
- 连云港916路公交车路线图(徐圩湖服务区-香河新村)和运营时间
- 346阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆2路公交车路线图 连云港赣榆2路公交车站点查询(义塘路首末站到海州湾度假区)
- 339阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-24
-
- 连云港灌云3路公交车路线图 连云港灌云3路公交车站点查询(沂河北堤到灌云高铁站)
- 395阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图 连云港赣榆11路公交车站点查询(徐山到赣榆汽车客运站)
- 446阅读2023-10-17
-
- 连云港31路专公交车路线图 连云港31路专公交车站点查询(柳河到园丁小区)
- 436阅读2023-10-17
-
- 连云港24路公交车路线图(工贸职业学校-园林)和运营时间
- 375阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-24
-
- 连云港901路公交车路线图 连云港901路公交车站点查询(开发区到新海连大厦)
- 465阅读2023-10-17
-
- 连云港游11路公交车路线图 连云港游11路公交车站点查询(海上云台山景区到连岛浴场)
- 462阅读2023-10-17
-
- 连云港人少景美的景点 连云港冷门却很美的地方
- 138阅读2023-11-30
-
- 连云港灌南1路公交车路线图 连云港灌南1路公交车站点查询(小窑到李集)
- 225阅读2023-10-17
-
- 连云港连云港城市动车S3151公交车路线图 连云港连云港城市动车S3151公交车站点查询(连云港到连云港东)
- 419阅读2023-10-17
-
- 连云港50K路公交车路线图(徐圩客运服务中心-香江花园)和运营时间
- 278阅读2023-09-12