连云港赣榆12A路公交车路线图(黑林-赣榆汽车客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:55:21
连云港赣榆12A路公交车(黑林-赣榆汽车客运站),起点站是黑林,终点站是赣榆汽车客运站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由连云港市赣榆客运有限公司负责运营。
赣榆12A路上行路线图(黑林-赣榆汽车客运站)
站序 | 站名 |
1 | 黑林 |
2 | 朱良庄 |
3 | 尹良庄 |
4 | 大树村 |
5 | 西石沟 |
6 | 半路村 |
7 | 吴山供电站 |
8 | 单家店 |
9 | 吴山前 |
10 | 阚家岭 |
11 | 车赤涧 |
12 | 张赤涧 |
13 | 仲赤涧 |
14 | 赤涧二村 |
15 | 盛赤涧 |
16 | 厉庄中心小学 |
17 | 厉庄老站 |
18 | 厉庄卫生院 |
19 | 翔凤岭 |
20 | 刘黑坡 |
21 | 黑坡 |
22 | 官河 |
23 | 官河桥头 |
24 | 赵官河 |
25 | 柳湖 |
26 | 吴庄 |
27 | 王林 |
28 | 赣马西关村 |
29 | 赣马卫生院 |
30 | 南关村 |
31 | 火车站 |
32 | 董大园 |
33 | 林头 |
34 | 五里墅 |
35 | 未来时光 |
36 | 高级中学 |
37 | 智贤中学 |
38 | 圣安医院 |
39 | 清华园 |
40 | 赣榆汽车客运站 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图(东方之珠-西门首末站)和运营时间
- 300阅读2023-09-12
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图(孟曹埠)(孟曹埠-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 492阅读2023-09-12
-
- 连云港到南通多少公里 开车从连云港到南通的详细路线
- 260阅读2023-08-11
-
- 江苏省连云港的技术学校电话号码
- 293阅读2023-05-29
-
- 连云港赣榆14路公交车路线图(黑林)(黑林-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 301阅读2023-09-12
-
- 连云港35路公交车路线图 连云港35路公交车站点查询(海滨大道首末站到宿城首末站)
- 455阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图(大岭-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 179阅读2023-09-12
-
- 连云港117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港的卫生服务中心电话号码
- 447阅读2023-05-29
-
- 连云港连云区装修公司排名前十强
- 260阅读2023-08-19
-
- 连云港35路公交车路线图(海滨大道首末站-宿城首末站)和运营时间
- 354阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市东海县石榴街道行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-19
-
- 江苏省连云港市东海县曲阳乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-20
-
- 连云港游客常去的景点 连云港旅游必去的地方
- 281阅读2023-10-13
-
- 连云港灌云游1路公交车路线图(高铁站-伊甸园)和运营时间
- 495阅读2023-09-12
-
- 连云港58路公交车路线图(墟沟站-新海连大厦)和运营时间
- 279阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆6路公交车路线图(603首末站-教育集团(区间))和运营时间
- 178阅读2023-09-12
-
- 连云港市灌南县行政区划介绍 连云港市灌南县各社区和村庄划分
- 189阅读2023-11-23
-
- 连云港东海9路公交车路线图(高铁站-总站)和运营时间
- 111阅读2023-09-12
-
- 连云港52路公交车路线图(连云港东站-徐圩湖服务区)和运营时间
- 254阅读2023-09-12
-
- 连云港7路公交车路线图 连云港7路公交车站点查询(暨明药业到西门首末站)
- 323阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市连云区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 594阅读2022-12-22
-
- 连云港婚纱摄影排行榜前十名
- 143阅读2023-09-13
-
- 连云港到无锡多少公里 开车从连云港到无锡的详细路线
- 207阅读2023-08-11
-
- 连云港B12K路公交车路线图(海州客运站(BRT)-连云区政府)和运营时间
- 401阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市海州区板浦镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-19
-
- 连云港有什么特产 连云港十大特产
- 375阅读2022-09-28
-
- 连云港灌南2路公交车路线图(城东汽车客运站-张店镇政府)和运营时间
- 316阅读2023-09-12
-
- 连云港必玩十大景区,连云港有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 456阅读2023-09-04
-
- 连云港53路公交车路线图(徐圩新区管委会-江化北路停车场)和运营时间
- 283阅读2023-09-12
-
- 连云港B1K路公交车路线图(在海一方公园(BRT)-连云港火车站(A))和运营时间
- 505阅读2023-09-12