连云港青金线[新池村]公交车路线图(新池村(招呼站)-漕盈路站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:57:42
连云港青金线[新池村]公交车(新池村(招呼站)-漕盈路站),起点站是新池村(招呼站),终点站是漕盈路站;线路运营时间是运营时间:;06:30 06:56 07:20 07:44 08:08 08:32 08:56 09:20 09:44 10:08 10:30 11:17 11:39 12:23 13:07 13:29 14:13 14:57 15:19 15:41 16:03 16:25 17:09 18:10,该线路是由上海众兴汽车旅游客运有限公司负责运营。
青金线[新池村]上行路线图(新池村(招呼站)-漕盈路站)
站序 | 站名 |
1 | 新池村(招呼站) |
2 | 新池村村委会(招呼站) |
3 | 沪青平公路金湖路(招呼站) |
4 | 沪青平公路金溪路(招呼站) |
5 | 金泽汽车站 |
6 | 沪青平公路培爱路 |
7 | 沪青平公路大丰路 |
8 | 沪青平公路建国村 |
9 | 沪青平公路老姚簖 |
10 | 沪青平公路金商公路(金姚) |
11 | 沪青平公路西张港 |
12 | 沪青平公路马兰港 |
13 | 沪青平公路西蔡 |
14 | 练西公路沪青平公路 |
15 | 练西公路岑飞路 |
16 | 练西公路张联 |
17 | 练西公路西岑支路(招呼站) |
18 | 练西公路西岑 |
19 | 练西公路西岑支路(招呼站) |
20 | 练西公路张联 |
21 | 练西公路岑飞路 |
22 | 练西公路沪青平公路 |
23 | 沪青平公路塘北 |
24 | 沪青平公路淀峰 |
25 | 沪青平公路庆丰 |
26 | 沪青平公路山湾 |
27 | 沪青平公路小淀山 |
28 | 沪青平公路金家桥 |
29 | 珠溪路沪青平公路 |
30 | 祥凝浜路珠溪路 |
31 | 祥凝浜路漕平路 |
32 | 祥凝浜路酒龙路 |
33 | 祥凝浜路沪青平公路 |
34 | 沪青平公路峰甸路 |
35 | 漕盈路盈绿路 |
36 | 漕盈路盈浩路 |
37 | 漕盈路盈米路 |
38 | 漕盈路青赵公路 |
39 | 盈港路漕盈路 |
40 | 漕盈路站 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港市海州区行政区划介绍 连云港市海州区各社区和村庄划分
- 268阅读2023-11-23
-
- 连云港19路公交车路线图 连云港19路公交车站点查询(工贸职业学校到西门首末站)
- 255阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港的卫生服务中心电话号码
- 447阅读2023-05-29
-
- 日照周边自驾游去哪里好玩,日照周边附近自驾游玩景点推荐
- 389阅读2023-09-01
-
- 连云港灌云2路公交车路线图 连云港灌云2路公交车站点查询(高铁站到下车镇政府)
- 416阅读2023-10-17
-
- 连云港207路公交车路线图(连云港火车站(B3)-合力铂金公馆)和运营时间
- 158阅读2023-09-12
-
- 连云港113路公交车路线图(板桥安置小区-海滨大道首末站)和运营时间
- 407阅读2023-09-12
-
- 连云港116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-24
-
- 连云港9路公交车路线图 连云港9路公交车站点查询(交通技工学校到义乌商品城)
- 249阅读2023-10-17
-
- 连云港纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 175阅读2023-08-23
-
- 连云港赣榆18路公交车路线图 连云港赣榆18路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到镔鑫特钢生活区)
- 325阅读2023-10-17
-
- 连云港市是几线城市 2022最新连云港城市分级
- 373阅读2022-07-18
-
- 连云港31路专公交车路线图(园丁小区-柳河)和运营时间
- 119阅读2023-09-12
-
- 连云港60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-24
-
- 连云港22K路公交车路线图 连云港22K路公交车站点查询(西城公交总站到银成佳园)
- 375阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市汽车站电话号码
- 252阅读2023-05-29
-
- 连云港森林婚纱摄影排行榜前十名
- 184阅读2023-08-23
-
- 连云港B12K路公交车路线图(海州客运站(BRT)-连云区政府)和运营时间
- 401阅读2023-09-12
-
- 连云港B11公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-24
-
- 连云港市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 306阅读2023-05-08
-
- 连云港11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市灌南县田楼镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-20
-
- 连云港901路公交车路线图(新海连大厦-开发区)和运营时间
- 494阅读2023-09-12
-
- 连云港各区县人口排名 2021连云港常住人口总人口数
- 1761阅读2023-02-28
-
- 连云港赣榆15路公交车路线图(赣榆汽车客运站-王集)和运营时间
- 233阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆10路公交车路线图 连云港赣榆10路公交车站点查询(欢墩到赣榆汽车客运站)
- 224阅读2023-10-17
-
- 2022年连云港市灌南县GDP
- 350阅读2023-06-22
-
- 连云港2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-24
-
- 连云港东海8路公交车路线图 连云港东海8路公交车站点查询(高铁站到林疃村)
- 362阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图 连云港赣榆11路公交车站点查询(徐山到赣榆汽车客运站)
- 446阅读2023-10-17