连云港B12K路公交车路线图(海州客运站(BRT)-连云区政府)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:59:46
连云港B12K路公交车(海州客运站(BRT)-连云区政府),起点站是海州客运站(BRT),终点站是连云区政府;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 06:28 06:50 17:20 18:05;5月1日-11月11日 06:32 06:50 17:30 18:06;11月12日-12月31日 06:28 06:50 17:20 18:05,该线路是由连云港海通快速公交有限公司负责运营。
B12K路上行路线图(海州客运站(BRT)-连云区政府)
站序 | 站名 |
1 | 海州客运站(BRT) |
2 | 幸福桥(BRT) |
3 | 新孔路(BRT) |
4 | 光明眼科医院(BRT) |
5 | 海昌路(BRT) |
6 | 通灌路(BRT) |
7 | 郁海广场(BRT) |
8 | 客运南站 |
9 | 市检察院 |
10 | 文化艺术中心 |
11 | 市政府 |
12 | 市政府东门 |
13 | 党校 |
14 | 市政务服务中心东 |
15 | 师专 |
16 | 康达学院 |
17 | 体育中心(BRT) |
18 | 猴嘴(BRT) |
19 | 西站 |
20 | 朝阳(BRT) |
21 | 出口加工区(BRT) |
22 | 开发区 |
23 | 新光路(BRT) |
24 | 五羊路(BRT) |
25 | 久和北 |
26 | 平山花园 |
27 | 金三角商业广场 |
28 | 德兰国际 |
29 | 海洋环境监测站 |
30 | 连云区政府 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港住房公积金查询 连云港住房公积金个人账户查询入口
- 208阅读2023-08-29
-
- 连云港50K路公交车路线图 连云港50K路公交车站点查询(香江花园到徐圩客运服务中心)
- 268阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云6路公交车路线图 连云港灌云6路公交车站点查询(高铁站到花果山机场)
- 242阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云205路公交车路线图 连云港灌云205路公交车站点查询(下车镇政府到灌云高铁站)
- 216阅读2023-10-17
-
- 连云港17路公交车路线图(中正大桥-连云港火车站(B))和运营时间
- 486阅读2023-09-12
-
- 连云港十大高中排行榜 连云港重点高中排名前十
- 345阅读2022-09-28
-
- 连云港31路公交车路线图 连云港31路公交车站点查询(园丁小区到连云古镇)
- 154阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港37路公交车路线图 连云港37路公交车站点查询(海滨大道首末站到康缘中药产业园)
- 384阅读2023-10-17
-
- 连云港21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 连云港东海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆2路公交车路线图 连云港赣榆2路公交车站点查询(海州湾度假区到义塘路首末站)
- 172阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市赣榆区宋庄镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-19
-
- 连云港203路公交车路线图 连云港203路公交车站点查询(西城公交总站到工贸职业学校)
- 315阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市连云区云山街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-19
-
- 连云港B1路公交车路线图 连云港B1路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到海州客运站(BRT))
- 365阅读2023-10-17
-
- 灌南县市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 457阅读2023-05-08
-
- 连云港游1路公交车路线图(西门首末站-花果山景区)和运营时间
- 207阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆13路区间公交车路线图 连云港赣榆13路区间公交车站点查询(小河埃到赣榆汽车客运站)
- 456阅读2023-10-17
-
- 连云港连云港城市动车S3102公交车路线图 连云港连云港城市动车S3102公交车站点查询(连云到连云港)
- 441阅读2023-10-17
-
- 连云港8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 连云港35专路公交车路线图 连云港35专路公交车站点查询(宿城首末站到海滨大道首末站)
- 457阅读2023-10-17
-
- 连云港29路公交车路线图(浦北村-义乌商品城)和运营时间
- 275阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港的卫生服务中心电话号码
- 447阅读2023-05-29
-
- 连云港116路公交车路线图(西城公交总站-云台街道办)和运营时间
- 473阅读2023-09-12
-
- 连云港连云区必玩十大景区,连云港连云区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 370阅读2023-09-21
-
- 连云港景区有哪些
- 498阅读2023-07-17
-
- 江苏省连云港市人民政府和连云港人事局等主要部门联系电话和地址
- 420阅读2023-07-06
-
- 连云港风景区有哪些景点
- 497阅读2023-09-10
-
- 连云港51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市灌云县人民政府和灌云县劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 441阅读2023-07-06
-
- 连云港B3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-24